19 мая 2024, воскресенье, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Фрабел., 11:45, 7.10

Даўно пара, памятнік забойцу не павінен быць на нашай зямлі !!! І з цягам часу іх не будзе !
На іх месцы будуць пастаўлены памятнікі Вялікіх Беларусаў, а не разным істотам, чые рукі
па локаць у крыві ...

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 12:01, 7.10

не понимаю - причем тут Ленин?
ситуация же была другая - великовозрастный пьяный .... залез на памятник, памятник его придавил, тем замым появился ещё один претендент на премию Дарвина.
Был бы это памятник космонавтам или указатель с названием колхоза - их разве бы оставили?

Ответить
0 +
Паниковский, 12:10, 7.10

А сколько таких уродов с протянутой рукой до сих пор стоит и бегает по этой грешной земле?

Ответить
0 +
SR, 12:10, 7.10

экс-банковский работник, 12:01, 7.10
...Был бы это памятник космонавтам..
>>>>
Каким еще космонавтам? Москальским? Однозначно, это были бы памятники-убийцы, Сносить.

Ответить
0 +
AstraVit, 12:27, 7.10

так давайте везде проведем опрос, может и во всем местечках снесут это...

Ответить
0 +
vital, 12:28, 7.10

нелепая смерть.....
мои соболезнования родственникам.....

Ответить
0 +
..., 12:32, 7.10

ну конечно, виноват памятник

Ответить
0 +
Владимир Парахневич, 12:34, 7.10

В моём родном Бобруйске на момент развала СССР было 24 памятника и бюста Ленину и ни одного кому-нибудь из известных уроженцевгорода и Беларуси. Городу шесть сотен!!!
Стыдно должно быть всем нам.

Ответить
0 +
SR, 12:45, 7.10

Паниковский, 12:10, 7.10

А сколько таких уродов с протянутой рукой до сих пор стоит и бегает по этой грешной земле?
>>>>>
Например, премьер-министр РБ. Прямо вчера

Ответить
0 +
nemo, 12:54, 7.10

sujet dlya Spilberga.....

Ответить
0 +
Машуня, 13:10, 7.10

Браво жителям поселка за такое решение.

Ответить
0 +
mmm, 13:29, 7.10

А в interfax написали, что его хотят перенести на другое место, которое уже подыскивают :(

Ответить
0 +
Захожанин, 13:57, 7.10

У Православной церкви, договор с государством, о моральном воспитании граждан. В литературе, что продаётся в храмах много написано про большевиков-сатанистов. Может пусть духовенство подключится к очистке страны от коммунистических идолов?

Ответить
0 +
Свищ, 14:32, 7.10

Снести по всей стране родной. Воздух немного чище станет.

Ответить
0 +
SR, 15:19, 7.10

Захожанин, 13:57, 7.10

У Православной церкви, договор с государством, о моральном воспитании граждан. В литературе, что продаётся в храмах много написано про большевиков-сатанистов. Может пусть духовенство подключится к очистке страны от коммунистических идолов?
>>>>
Правильно! Страну от коммунистических идолов, а людей - от пьянства и пьяных выходок.

Ответить
0 +
александр, 16:12, 7.10

Нефик в пьяном виде лазить на памятник... Памятник не виноват, если мозгов не хватает...

Ответить
0 +
Андрей, 16:29, 7.10

памятник ленину, это памятник безбожнику и сатанисту...

Ответить
0 +
lexa, 19:17, 7.10

lenin i pocle cmerti prodol)I(aet ybivat'!!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:24, 7.10

александр, 16:12, 7.10

Нефик в пьяном виде лазить на памятник... Памятник не виноват, если мозгов не хватает...
----------------------------------------------------------------------------------
Есть в этом правда. Но всеже убрать коммунистические идолища не мешало бы.

Ответить
0 +
zzz. земляк, 8:58, 8.10

Дело не в памятниках. Жаль этого человека и его семью но виноват сам, не уважаешь личность не чти её, а лазить по нему не надо, нелепую смерть не оправдаешь и не вернёшь его, а боль останется. Дело в другом все это живые люди-личности и делали на словах для народа, а в выгоду себе, а простые граждане они так и остаются ни с чем. Это наша история.

Ответить