28 мая 2024, вторник, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Достала блогтовня, 16:07, 7.10

так может на 7 ноября и выдвинуть требования? как раз к "празднику" приурочить. сколько еще будем ждать достойной ЗП?

Ответить
0 +
антось, 16:09, 7.10

Беларусь-как много в этом слове!!!!!

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 16:18, 7.10

сколько еще будем ждать достойной ЗП?
---------
а работать не пробовали?

Ответить
0 +
Ahtung, 17:00, 7.10

Достала блогтовня, 16:07, 7.10
сколько еще будем ждать достойной ЗП?
---------------------------------------------
Ждать достойную зарплату - это самое недостойное занятие ! :))))))))))
Если вы молоды - рекомендую уезжать и работать в другой стране...

Ответить
0 +
Фрабел., 18:07, 7.10

экс-банковский работник, 16:18, 7.10

сколько еще будем ждать достойной ЗП?
---------
а работать не пробовали?
________________________________________
Такі "разумны" ? Таму і "экс" ?
Пры калхозна-фашыстскім дыктатару як не працуй, ўсёроўна палучыш Х ..й !!!
Калі няма дэмакратыіі - то не будзя і заробкаў, і нармалёвага жыцьця !

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:12, 7.10

Беларусь — также европейская страна. И мы ежедневно слышим по Белорусскому телевидению, как тяжело жить европейцам. Но давайте сравним их зарплату и нашу. С 1 января этого года правительство Беларуси установило месячную минимальную зарплату в размере 229 тысяч 700 рублей, или около… 57 евро.
==================================================
Да вы шо, нада ешо больша лядовых дварцоу строить. Вот постоияць ешо 19 штук и беларусам сразу жиць станя лучша.

Ответить
0 +
тетя Мотя, 20:35, 7.10

экс-банковский работник, 16:18, 7.10
а работать не пробовали?

так ведь вся страна не сможет работать в банке, вы также не смогли :)

Ответить
0 +
Иван, 20:59, 7.10

А с чего бы это белорусам требовать большую зарплату, ведь у нас никто толком не работает. Тащемта, за такой труд платят достаточно, даже много, я считаю.

Ответить
0 +
Александр, 21:09, 7.10

Пока с нас денег не берут за то,что мы ходим на работу и добра. А начнут брать -- начнем уклоняться. "Абы вайны не было", -- как говорит наш народ.

Ответить
0 +
сержик, 8:46, 8.10

А за тебя,мой президент,я перережу вены,и если тока буде дан приказ,пахать пайду в колхоз в четыре смены- за витю,диму,колю и за вас! БРСМ!

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 9:17, 8.10

Фрабел., 18:07, 7.10
Такі "разумны" ? Таму і "экс" ?
-------------

вот именно - поэтому и "экс". Был бы не "экс" - также сидел бы и ныл: дайте денег, почему так мало платят, хочу больше.

Ответить
0 +
Vic, 9:51, 8.10

Да, походу, тут все сидят и ждут зарплат... Работать смысла нет - зааачэм? А я, дурак, работаю с 8 до 21 чтоб жить нормально.

Ответить
0 +
alex, 10:32, 8.10

А чего бы не отметить 7 ноября с нашими требованиями

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 12:18, 8.10

Vic, 9:51, 8.10

Да, походу, тут все сидят и ждут зарплат... Работать смысла нет - зааачэм? А я, дурак, работаю с 8 до 21 чтоб жить нормально.

-------
+1

Ответить