7 мая 2024, вторник, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
alex, 14:16, 8.10

Вор поклялся не воровать!

Ответить
0 +
Валерий, 14:21, 8.10

Правильно! Принесли тебе, к примеру, пузырь вискаря- хряпни его вместе с принесшим , и будет считаться это не подарком, а уважением.

Ответить
0 +
жужа, 14:26, 8.10

Пчелы против меда!

Ответить
0 +
Надежда Бабкина, 14:35, 8.10

Зная лично депутатов могу вам по секрету рассказать что подарки уже давно не принимают - зачем - принимают в собственность дома , коттеджи , дачи и машины-поэтому и приняли за ненадобностью этот закон !!! Обратите внимание что каждый депутат имеет в собственности от Семи до Двадцати квартир + коттеджи и дачи , зачем им этот мусор в виде подарочков !!!

Ответить
0 +
Мля, 14:45, 8.10

Надежда Бабкина, 14:35, 8.10
****
Опаньки, в доход государства! Куда ЛЫДЖНЕГ смотрит, ай-ай.

Ответить
0 +
Гультай, 15:09, 8.10

Вы о чем?
Палаточникам уже давно никто ничего не дарит. Это же марионетки, от них в этой стране ничего не зависит. Все подарки (от борзых щенков и до $$$) несут на К.Маркса,28...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:28, 8.10

Надежда Бабкина, 14:35, 8.10
***************************************Согласен с Вами , но лишь отчасти, потому как знаю некоторых депутатов, которые в целях экономии ремонт в квартире делают самостоятельно, т.е. силами своей семьи.

Ответить
0 +
as, 17:29, 8.10

такое подоздрение, что богатенькие менты и предприниматели закончились, видать скоро за палаточников возьмутся..

Ответить
0 +
михайла, 17:50, 8.10

запрещает им принимать подарки при исполнении служебных обязанностей т.е только с 9-00 до 18-00, после можно!

Ответить
0 +
Еlena, 19:55, 8.10

Правильно, зачем эти подарки сдались - не коллекционировать же их. Не ровен час припрутся с обыском - и опа! на полочке подарочек, который в списке, любезно предоставленном дарителями. Очень правильное решение приняли - никаких подарков, только деньги. А что покупать - принимающая сторона сама решит.

Как прочитаешь про эти "телодвижения" по борьбе "самих с собою", про эти жЭсточайшие ограничения, про их подвиги самопожертвования - ну в пору обращаться с прошением о коллективном признании их самих святыми.

Ответить
0 +
Юрыста, 23:44, 8.10

Незразумела навошта "заканадаўцам" спатрэбілася гарадзіць агарод. Усе згаданыя нормы (пра падарункі-"сувеніры", пра замежныя рахункі, пра бізнесовую дзейнасць, пра дэкларацыі) ужо шмат год існуюць у законе "Аб дзяржаўнай службе". А згодна з гэтым законам дэпутаты "палаткі" з'яўляюцца менавіта дзяржаўнымі службоўцамі. Калі яны дагэтуль таго не ведаюць -- дык у чарговы раз распісваюцца ў сваім невуцтве. Калі іх да парадку не прымусіў адзін закон -- дык з якой трасцы гэта зробяць хоць дзесяць законаў? Адзіная выснова -- імітуюць працу каб сапраўднай працай не займацца. Але хто ж ім дазволіць, нават пры жаданні, займацца сапраўднай працай замест пускання бурбалак?!!

Ответить