25 апреля 2024, четверг, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
vad, 14:39, 17.11

ага, профилактика, пропаганда, устранение неугодных. но никак не законность и справедливость...

Ответить
0 +
Который разочарован, 14:46, 17.11

Т.е. правая рука будет контролировать левую? Это свежая идея! :)

Ответить
0 +
zzz, 15:21, 17.11

Ну что тут сказать, если уж и там завелись наркоманы и токсикоманы, то о каком порядке и законе можно говорить вообще.
Единственным утешением пока может служить только то, что в этих органах еще есть нормальные, порядочные люди, но к сожалению, таковых там остается все меньше и меньше.

Ответить
0 +
andrew, 15:22, 17.11

По всей видимости, дела совсем плохи, если требуется такой приказ. А я, наивный, думал, что езда милиционеров без талончиков в автобусах и троллейбусах самое большое преступление. И, кстати, зная, что информация на вашем сайте отслеживается специальными органами. Есть предложение: возьмите любой городской отдел или управление милиции и посмотрите, сколько у вас "дядь стёп" ездит на работу на общественном транспорте и имеют ли они проездные. Ссылки на то, что они покупают талончики безосновательны -- если есть хотя бы одна пересадка, то проездной выгоднее. Это даже милиционерам понятно. Картину открытого хамства милиционеров контролерам я наблюдал на протяжении года отмены льготного проезда, а теперь контролеры даже не подходят к людям в форме, боятся и знают, что все равно не заплатят. А сколько таких "при исполнении" навесив бэйджики идут бесплатно в метро? Посчитайте! Развращенность и вседозволенность начинается с малого. Честь и совесть воспитываются папой с мамой, а не приказами, или что в государстве уже нет честных людей, а только идейно преданные?

Ответить
0 +
БА, 15:43, 17.11

Иной милиционер и не виноват в том что он милиционер...

Ответить
0 +
Здань, 16:17, 17.11

ведомственная газета «На страже тела» Ик!

Ответить
0 +
Proxy, 16:51, 17.11

У Мінску Цантральны РАУС пасьля зарплаты звычайна бухае ў кафэ "Тройка", што на рагу Інтэрнацыянальнай і пл. Свабоды. Такія мацяршчыннікі...

Ответить
0 +
2 andrew, 16:52, 17.11

2 andrew
Развращенность и вседозволенность начинается с малого

В целом с фразой согласен. Но во всём надо подходить с умом. Мент, сопровождающий в тралике преступника - должен ли оплачивать его проезд? Или участковый, который едет в метро на семейный скандал - что важнее: его билетное выгадывание маршрута с пересадками в целях экономии СОБСТВЕННЫХ средств, или безбилетный, но прямой проезд к цели?

Ответить
0 +
eXpe, 17:39, 17.11

По поводу проезда в транспорте. Пришёл милиционер на работу, получил задание на совещании (построении, разводе) и вместе с заданием получил проездной на все виды транспорта ВЕДОМСТВЕННЫЙ. А закончил работу - сдал в дежурную часть. Вынужден был заплатить за проезд - пиши объяснительную и проси возмещения затрат.
Почему участковым врачам нет бесплатного проезда? Где бесплатный проезд для учителей? Про детей, которые пока не участвуют в формировании национального валового продукта, а деньги с них уже взимают я уже и не говорю.
Когда в здании КГБ старший офицер напивается так, что падает с лестницы, то из каких кадров сформируют съёмочную группу?

Ответить
0 +
мікалай, 17:49, 17.11

Трэба каб менты карысталіся спец вопраткай толькі на працы і бесплатным праездам, а пасле працы як шараговы грамадзянін не меў права яе насіць і карыстацца бесплатным праездам.

Ответить
0 +
Новенький, 18:14, 17.11

будет создаваться группа для незамедлительной видеофиксации происшествия и пояснений нарушителя

Вот как: мент выпил, и тут же целая бригада с ним возится, на камеру снимают, - и это всё за наши деньги, и это вместо того, чтобы ловить преступников и т.п.

Ответить
0 +
андрон, 20:08, 17.11

Не, новенький ! Мысли креативней . Теперь если один мент будет насиловать студентку , два его товарища будут снимать на видео,а не курить в сторонке.

Ответить
0 +
mudak, 21:04, 17.11

РЖУНИМАГУ.

В Борисове возле здания суда под знаком "Стоянка запрещена" постоянно стоят авто НАРОДНЫХ судей, возле здания РУВД - на зеленой зоне авто сотрудников РУВД!
ВОПРОС - какого цвета власть в городе и где органы, которые проверяют другие органы.
ПОДСКАЗКА - у системы ПОНОС...

Ответить
0 +
Цыган, 21:14, 17.11

Что-то напоминает это мультик про зеркало.

Ответить
0 +
Чечерянин, 23:04, 17.11

A в Чечерске 08.11.09 два ментика вдрызг пьяные в 02ч. ночи на въезде в город устроили "гонки на "вертикали". Результат- снесены два дорожных знака, фольц пассат (ведущий) стал- фольц гольф, а мерс (ведомый) стал- мерс не подлежащий востановлению. Оба живы (что глядя на машины, вернее то что от них осталось, вызывает большое удивление) . Утром приехало обл. начальство на джипах. Ментики уже не ментики. Правду говорят- переферия в Беларуси не дает людям раскрыться, и я уверен живи эти ментики например в Италии, Шумахер здоровался бы с ними за руку. Одно успокаивает - это были не гаишники. Чечерск - лучший город на постсоветском пространстве!

Ответить
0 +
Брат2, 8:37, 18.11

Акция "Апсерон МВД" набирает новые творческие обороты.
Пьяных милиционеров будут снимать на видео их же протрезвевшие коллеги Процесс будут сопровождать выступления группы "Топлесс", Александра Рыбака, шоу-менов Курильца, Шустера, а также ни с чем не сравнимые танцы под бубен в исполнении идеологических работников РОВД. Билеты можно заказать по тел.102 или 103.

Ответить
0 +
Мужик, 8:53, 18.11

Новенькому 18.14. Невнимательно читали: ясно ведь сказано, что материал пойдет на создание фильмов. А выручка от проката? А продажа фильмов за рубеж? А Каннский и другие фестивали? А учитывая, что материалов хватит на солидный многосерийник типа "Санта-Барбары",денег будет заработано немеряно.

Ответить