25 апреля 2024, четверг, 7:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В России запретили смертную казнь

17

Конституционный суд России вынес постановление, согласно которому смертная казнь не может применяться даже по истечении действующего моратория на ее приведение в исполнение.

Комментарии 17
0 +
1, 12:34, 19.11

Как это? Дикие монголо-татарские азиатские ордынские москали, эти варвары, отменили смертную казнь. В то время как исконно европейские белорусы до сих пор вышибают друг другу мозги?

Ответить
0 +
rem, 13:01, 19.11

в этом долбаном коммунизме логика зае---ь!!! когда надо эту колхозную красную портянку сделать госфлагом -тогда упирают на результаты так называемого референдума -когда референдум показывает что 90% населения за смертную казнь -они говорят что референдум не всегда надо слушать и тд!!!!!!!!!

Ответить
0 +
seaman, 14:16, 19.11

Россия - молодцы!

Ответить
0 +
москаль, 14:29, 19.11

1, 12:34, 19.11
Как это? Дикие монголо-татарские азиатские ордынские москали, эти варвары.........
============================================
Не надо так ругаться. Какие варвары , о чем речь. США в 1865 году отменила рабство, но все осталось на бумаге еще долгиие годы (куклусклан) .В то время в 1861 в России было отменено крепостное право. А Франция 16 век да и вся Европа не на много отличалась -это рассадник нечистот ,Люди не знали , что значит мыться в бане. А также инквизизия , подобная дикость, в той же Азии никогда не существовала.

Ответить
0 +
alteslager, 14:35, 19.11

Хочу в Россию!

Ответить
0 +
Ишак, 15:29, 19.11

Гнилой либерализм роет себе могилу. Что делать с Чикатилами и Басаевыми? Да - смертной казни!

Ответить
0 +
fff, 15:36, 19.11

если в ваших семьях изнасилуют или изуродуют, расчленят кого-либо вы тоже будете за отмену смертной казни? сомневаюсь. Все вы такие правильные, пока горе не пришло в вашу семью. все готовы платить за содержание убийц.
скажете могут быть не правильные вынесения приговоров. Если такое будет человеку без разницы, будет он гнить всю жизнь в тюрьме или его растреляют.

Ответить
0 +
Гость, 16:24, 19.11

fff, 15:36, 19.11 и Ишак, 15:29, 19.11 странные Вы люди.
Убийство не воскресит убитых.
Пожизненное хуже смерти может оказаться.

За отмену смертной казни!!!!!
Люди, будите людьми!!!!

Ответить
0 +
SPQB, 17:03, 19.11

тяга временем - намного более страшная мука чем смертная казнь.

Ответить
0 +
Юрка, 17:32, 19.11

Обидно что отменяют смертную казнь не потому что считают что нельзя убивать людей а потому что подписали соглашения. Хотелось бы и чтобы у нас прекратилось варварство, и не по причине что этот запрет был на что-то выторгован, а потому что люди согласились бы что нельзя убивать людей.

Ответить
0 +
nik_K, 17:44, 19.11

Nel'zya primenyat' odinakovie pravila k sobake i volku.

Na bumage mojno napisat' odinakovie, no beda tomu kto popitaetsa ix realizobat' na praktike...

Ответить
0 +
Skin, 18:41, 19.11

Гость - Убийство не воскресит убитых.
Да но только оно даст 100% вероятность того что данное существо больше не убьет никого

Не жуйте блин этот бред о "варварстве" который навязали иудеи
Между прочим даже их Талмуд говорит об "око за око"

Ответить
0 +
=), 22:43, 19.11

кого надо и так шлепнут, зачем бумажки марать?

вы не поняли: ад у нас на земле.

Ответить
0 +
москаль, 7:08, 20.11

Смертная казнь не должна существовать, хотя бы во избежания судебной ошибки. Ведь были случаи , когда человека приговаривали к высшей мере , а потом выяснялось , что он не виноват. И те кто ратуют за смертную казнь , пусть просто представят себя или близкого родственника , появившего случайно не вовремя и не в том месте. А для общества главное что преступник , находясь в камере пожизненного заключения, никогда от туда не выйдет и не совершит новое преступление.

Ответить