26 апреля 2024, пятница, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Бурильщик, 10:37, 23.11

А лодку подводную он у нас купил? Это ту с которой огурцы собирают? А , вообще, как бы Шурика скважины не лязнули в случае войны. Жалко только если наши мужики не успеют вовремя съехать.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 11:18, 23.11

- А мы жахнем?
- Обязвтельно жахнем! Но не сейчас... (с)ДМБ

Делаем ставки, господа!

Каму семачкав?

А вааще беда.... Последний путь к отступлению под угрозой..... Ну хотя есть еще Пакистан)))) Но там православному атеисту тяжко придется))))))

Ответить
0 +
Nic, 11:50, 23.11

Пусть покупает, тратит народные деньги. Диктаторы в современной войне никогда не победят. За них воевать никто не будет. А США нанесет сокрушающий удар в случае поползновений чавеса.

Ответить
0 +
olbor, 12:09, 23.11

Уж очень он Лу напоминает... Или наоборот...Лу его..? Хотя какая разница! Как пел В Высоцкий: "... это чем-то мне напоминает индо-пакистанский инцидент..."

Ответить
0 +
Андрей, 13:51, 23.11

пусть хью торопится , а то ведь неравен час откроется новый вид извлечения энергии из другого чего то....и кранты кранопузым борцам )))...лучшаб ужо трахтарами брау з вертикальным узлетам))))))))))

Ответить
0 +
KinGB, 13:52, 23.11

Подводная лодка - танки. МЫ КАРТОШКУ ВЫРАЩИВАТЬ НЕ УМЕЕМ!!!!!!! усатый прется????????????. денег ему мало?

Ответить
0 +
йцукен, 14:04, 23.11

а ваенные мадификации трахтарав закупаит?

Ответить
0 +
Kazis, 14:21, 23.11

(фото) "2" - СКОМАРОХА -ХА-ХА!

Ответить
0 +
Старый кацап, 14:35, 23.11

Ой, ой, ой, Чавес! Купи еще и Гениалиссимуаса! Чтобы было кому командовать венесуэльскими войсками!

Ответить
0 +
ната, 14:53, 23.11

ЛОДКА ПОДВОДНАЯ НЕБОСЬ НА ВИЛЕЙСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ХРАНИТСЯ.

Ответить
0 +
Здань, 16:53, 23.11

Nic, 11:50, 23.11 Дым мэта крамля не перамагчы у вайне, а дэстаблiзаваць умовы у рэгiене для падвышэньня кошту нафты. Частка другая - Саддам-2 ( Чавес).

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:54, 23.11

Почымута нихто низадаёт вопрос: а ихде жа деньги, Сашо! :D

Ответить
0 +
joga, 20:22, 23.11

Zapad-2009 was the camouflage for a big meeting of international weapon dealers - hosted by A. Lukashenko.

Ответить
0 +
Бла бла бла, 20:34, 23.11

На Вавилова назаказывал прицелов, с кем будет в войнушку играть хз)

Ответить
0 +
Но Пашарам!, 21:29, 23.11

Венесуэлец,кожная кропля вады пралiтая табой у душы,кожны дарэмна патрачаны кiлават электрычнасцi у сартыры негатыуна адбiваецца на ваеннай моцы тваей Краiны Дурняу,гэта кажу табе,я,БЕЛАРУС!

Ответить
0 +
№Х, 10:08, 24.11

Подводная лодка говоришь. хм! Как у Гитлера "летучий голландец" на случай экстренного бегства.
К нашим берегам не приплывёт, таму што мора няма.

Ответить