25 апреля 2024, четверг, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Здань, 11:41, 24.11

Дык гэтаж Рашка. Толькi за 20е стагодзе: +Карэлiя +Смаленск +Бранск +Поудзень Пскоушчыны +Зараз уся Беларусь +Паудневая Асецiя +Абхазiя +Прыднястроуе.

Ответить
0 +
і яшчэ, 11:52, 24.11

+Кёнігсберг

Ответить
0 +
Воин Сьвету, 11:53, 24.11

Пачалося

Ответить
0 +
mmm, 12:08, 24.11

Пусть Япония раздаст свои паспорта жителям Курил.

Ответить
0 +
kom, 12:58, 24.11

mmm, 12:08, 24.11
Пусть Япония раздаст свои паспорта жителям Курил.
....................................
Ну для этого придется взять у России в аренду Багапша. Проплатить всяким там страним и появится сообщение в каком нибудь "Труд" япония

Независимость Абхазии и Южной Осетии признали Гагаузская автономия Молдавии и самопровозглашенная Республика Сербская Краина (Хорватия).

Документы подписал "председатель парламента Сербской Краины" Райко Лезаич, член "правительства в изгнании", базирующегося в Сербии.
В Гагаузии решение о признании принял парламент.

Напомним: независимость островных республик признали Япония, Никарагуа, парламент Крыма, "Хезболлах" и ХАМАС.

http://209.85.135.132/search?q=cache:m2lvD5mQ0m8J:www.trud.ru/article/22-09-2008/133512_kto_priznal_juzhnuju_osetiju_i_abxaziju.html+%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D1%83%D1%8E+%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8E+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=by

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:40, 24.11

Ни один российский лидер никогда не передаст Курилы японцам.Это российская территория раз и навсегда.

Ответить
0 +
Здань, 19:46, 24.11

kom, 12:58, 24.11
"Напомним: независимость островных республик" - не кацiць спам, мы тут кажам пра захопленыя Расеяй землi.

Ответить
0 +
Лена, 22:58, 24.11

ох, оторвать бы от этой России пару кусочков хотя бы... А то как собака на сене

Ответить
0 +
Rexy, 11:24, 25.11

Не надо пересматривать ратифицированные ВСЕМИ странами-участницами итоги Второй мировой войны. Япошки сами же подписались под документом, а теперь какие-то претензии. Оно и понятно — земли то уних "маловато будет", вот и лезут куда ни попадя. Перед ВМВ полезли в Китай, еще раньше — опять Китай. Сколько можно? Если так расплодились что жить негде — ликвидните америкосовские военные базы и постройте там себе "рисовые домики".

Ответить