27 апреля 2024, суббота, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Об агентах влияния Лукашенко, 15:02, 25.11

Видать, Лукашенко много приплачивает за счет средств, безвозмездно выцыганенных им у России, министру иностранных дел России Лаврову, поскольку Лавров регулярно выступает адвокатом Лукашенко перед Кремлем. И не стыдно Лаврову, фактически являющемуся агентом влияния Лукашенко в Кремле, продавать Россию и Кремль Лукашенко, даже если он делает это бесплатно?

Ответить
0 +
Здань, 15:16, 25.11

Об агентах влияния Лукашенко, 15:02, 25.11 Лухта. Агент ФСБ "приплачивает" начальству :)

Ответить
0 +
Ванька, 15:34, 25.11

Пока политику росии будут формировать выжившие из ума советские пенсионеры похожие на т-ща лаврова.,будет плохо всем вокруг и самой шовинистической росии вчасности.Кому они расказывают про то, что "В-е партнерство" и проекты росси не конкуренты и не раздрожают эту агресивношизонутую империю,когда "ВП" требует не признавать абхазию и асетию,а кацапы хотят чтобы эти територии Грузии были признаны как государства?!

Ответить
0 +
Сашко, 15:49, 25.11

Правая палова мозгу не ведае,што робiць левая!Сем пятнiц на тыднi!таварыш,Лауроу,на вашым месцы я б не быу так катыгарычны!

Ответить
0 +
митька, 16:06, 25.11

Синхронное вступление в ВТО - нонсенс!

Процедура вступления, а именно предварительные двусторонние торговые соглашения между всеми членами Организации, направлены именно на выторговывание из всех стран-участниц, и прежде всего из соседей, режимов, наиболее благоприятствующих выгодной торговле. Таким образом происходит отстаивание своих экономических интересов.

Один умный запишет двух дурачков в ВТО на своих условиях.

Ответить
0 +
fax, 0:17, 26.11

Брехня от брехуна- как всегда. На самом деле рашка будет блюсти только свой интерес, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! Хотите чтобы и ваш - вступайте областями!!!!

Ответить
0 +
fff, 10:17, 26.11

Ванька, 15:34, 25.11
Пока политику росии будут...

Пишите названия стран правильно. Поищите правильное написание в гугле, на глобусе...

Ванька, 15:34, 25.11
Пока политику росии будут формировать выжившие из ума советские пенсионеры похожие на т-ща лаврова.,будет плохо всем вокруг и самой шовинистической росии вчасности
на соседних ветках все хотели, чтобы Мак Кейн был президентом США. И ни кого не смущает сколько ему лет. Или одному можно, другому нельзя?

Ответить