6 мая 2024, понедельник, 23:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
post, 16:07, 27.11

маленькие детки маленькие бедки-большие детки большие бедки

Ответить
0 +
funkervogt, 16:12, 27.11

эх не было у детей MG-42 - тада бы гаишников по кусочкам собирали :-)

Ответить
0 +
Максим, 16:15, 27.11

ГАИшники молодцы, хоть раз сработали профессионально.

Ответить
0 +
человек, 16:28, 27.11

А теперь детки послушайте-если автомобиль двигался со скоростью 130км,час,то при поражении или при проколе колеса от них костей не соберёшь.Тепрь о главном-ВЫ здесь начинаете высказыватся в защиту метов и об их правильных действиях-вопрос ПРИ НЫНЕШНЕМ СОБЛЮДЕНИИ ЗАКОНОВ ВЫ УВЕРЕНЫ,ЧТО ОРУЖИЕ ПРИМЕНЕНО ПО ЗАКОНУ?!?! Ведь при ВАШЕЙ поддержки они ВАС и убивают по ИХНЕМУ ЗАКОНУ. Нужно хоть иногда задумыватся!

Ответить
0 +
т, 16:33, 27.11

А может он, этот владелец авто , весь город пугал и страшил.?
Кто знает?
Вот будет суд и самый главный заступник и пожалеет пацанов и владельцу загран автомобиля, лет этак 5 -7 дадут.

Ответить
0 +
AIL, 16:46, 27.11

Помницца, в детстве, когда мне было лет 14-15, мне батька давал машину в деревне покататься. С уговором, что если тормозят менты, я говорю, что машину сам взял, пока батька спал. Я - несовершеннолетний, мни ничо не будет особо, а у батьки права не заберут.
Ничего не напоминает?

Ответить
0 +
vad, 16:48, 27.11

после этого кажется что Ментюк действительно был ментюком...

лучше б пешеходов учили дорогу переходить, да освещением дорог занялись.

Ответить
0 +
asd, 16:57, 27.11

to человек, 16:28, 27.11

Т.е. нужно было гнать их, пока не врежутся во встречный автомобиль (вероятность сбития пешеходов не учитываем - выехали за черту города), дяденька? Или ГАИшники должны были отстать от них, "пускай едут. а то убъются". Может теперь преступников вообще не преследовать - мало ли чего с ними может случится, жалко же..

Ответить
0 +
нехта, 17:01, 27.11

Что же там за "детки" которые водят машину лучше ГАИшников )))) что им даже огонь пришлось открывать и машину ГАИ чуть не скинули в кувейт )))
будущее поколение автогонщиков подростает!!!

Ответить
0 +
vuster, 17:02, 27.11

И правильно сделали. Еще неизвестно чем, бы закончилось это катание. Может быть где-нибудь ребенка сбили...

Ответить
0 +
Rabbit, 17:05, 27.11

человеку: пока Вас не переехали такие "подростки", или не вломили около подъезда, где они с утра до вечера жрут водяру, не понятно на какие деньги купленную, то Вы будете рассуждать о правомерности применения оружия или физических законах движения твердого тела. Как только самого затронет - первым побежите, размазывая сопли, к дяде-менту. А подобных уродов, как вышеупомянутые драйверы, надо в младенчестве разбирать на запчасти.

Ответить
0 +
Ok, 17:28, 27.11

Ну-ну, господа хорошие - послушал бы я как бы вы заговорили, если бы такие вот "бедные несчастные детки" оказались бы на одной дороге С ВАМИ...

Ответить
0 +
Ант, 17:39, 27.11

AIL, 16:46, 27.11

Помницца, в детстве, когда мне было лет 14-15, мне батька давал машину в деревне покататься. С уговором, что если тормозят менты, я говорю, что машину сам взял, пока батька спал. Я - несовершеннолетний, мни ничо не будет особо, а у батьки права не заберут.
Ничего не напоминает?
Тебе просто повезло,так как ответственность несет за тебя хозяин машины,если он говорит о том что ты взял бес проса то он должен писать заявление об угоне,если нет то он несет ответственность за тебя третьего не прописано в законом.

Ответить
0 +
odys, 17:49, 27.11

если убегаешь на авто от ГАИ будь готов что будут стрелять, кстати имеют полное право. Жуть что творится на перифирии, то людей за машины убивают то малолетки машины угоняют. Толи еще будет....

Ответить
0 +
22, 18:07, 27.11

человек, 16:28, 27.11
А теперь детки послушайте-если автомобиль двигался со скоростью 130км,час,то при поражении или при проколе колеса от них костей не соберёшь.
-----------------------------------------------------------------
уважаемый, да будет тебе известно, что есть огромная разница между тем, переднее или заднее колесо пробить/прострелить? если переднее - машину может вышвырнуть куда угодно и как угодно. а если заднее - то ее максимум занесет. В случае с передним прострелом - смерть 70 на 30. В случае с задним - 10 на 90. Так что ты бы, умник, в школу ходил, а не уроки сачковал тут.

2 Аll
Чем вам менты на этот раз не угодили? Надо было этих отморозков до города гнать, чтобы те с перепугу в остановку с людьми въехали? Или еще один зит выстроить? Вам всё плохо и всё неугодно, абы зубами скрипеть.

Ответить
0 +
нешта..., 18:15, 27.11

ребятки явно переигрались в NFS :))) правда, после компьютерных гонялок г..вна в машинах не остаётся :)))

Ответить
0 +
SR, 18:22, 27.11

AIL, 16:46, 27.11

Помницца, в детстве, когда мне было лет 14-15, мне батька давал машину в деревне покататься. С уговором, что если тормозят менты, я говорю, что машину сам взял, пока батька спал. Я - несовершеннолетний, мни ничо не будет особо, а у батьки права не заберут.
Ничего не напоминает?
>>>>
За несовершеннолетнего отвечают родители. И несовершеннолетние, начиная с 14, тоже совсем уж безнаказанными не остаются. Колонии для несовершеннолетних - это не скаутский лагерь.

Ответить
0 +
AIL, 19:01, 27.11

Ант, 17:39, 27.11

Тебе просто повезло,так как ответственность несет за тебя хозяин машины,если он говорит о том что ты взял бес проса то он должен писать заявление об угоне,если нет то он несет ответственность за тебя третьего не прописано в законом.

------------------------

А ответ на это прост - в деревнях и небольших городах это чуть ли не нормальная ситуация - батька спит, малой машину стырил. Так что худшее, что грозило - менты уши надерут. :) Ну, по крайней мере 15 лет назад было так. :)

Ответить
0 +
Истребитель, 19:48, 27.11

Надо было сразу "детишек" перестрелять на месте типа за сопротивление. Да и все. Что будет когда они вырастут, если они уже теперь такое устраивают?

Ответить
0 +
Ник, 23:12, 27.11

Менты правы!

Ответить
0 +
у, 8:48, 28.11

как нумовы выперли так милиция хоть как-то работать начала :)))))))))))))))

Ответить
0 +
SPQB, 11:01, 28.11

чОтко сработано

Ответить
0 +
!, 13:44, 29.11

AIL, 16:46, 27.11
гаи: "так он сам взял?"
отец: "сам"..
гаи: "значит угон"
отец: "подождите, ну он меня спрашивал, я сказал хорошо..покатайся"
гаи: "значит вы ему передали авто? вам штраф.."
отец: "не.. ну он сам взял..."
гаи: "значит угон.. возбудим дело и посадим или вас оштрафуем.."
отец: "хорошо.. я ему дал покататься.. выписывайте мне штраф"
гаи: "так бы и сразу - а то "невиноватая я" - это вам не бриллиантовая рука..."

как не пиши.. а штраф - он и в африке штраф.

Ответить
0 +
капитан, 18:20, 29.11

человек, 16:28, 27.11

А теперь детки послушайте-если автомобиль двигался со скоростью 130км,час,то при поражении или при проколе колеса от них костей не соберёшь.Тепрь о главном-ВЫ здесь начинаете высказыватся в защиту метов и об их правильных действиях-вопрос ПРИ НЫНЕШНЕМ СОБЛЮДЕНИИ ЗАКОНОВ ВЫ УВЕРЕНЫ,ЧТО ОРУЖИЕ ПРИМЕНЕНО ПО ЗАКОНУ?!?! Ведь при ВАШЕЙ поддержки они ВАС и убивают по ИХНЕМУ ЗАКОНУ. Нужно хоть иногда задумыватся!

--------------------------------------------
закон сейчас такой, что получив табельный ПМ благополучно забываю о нем до конца дежурства в своем сейфе. нынче (как впрочем и при советах) стволом не намашешь - посодють.

Ответить
0 +
angus, 21:41, 29.11

По-моему, в данном случае все было правильно сделано (если так оно и было, конечно). Тут ГАИ молодцы.

Ответить