26 апреля 2024, пятница, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
панiк, 9:42, 3.11

"Как отметила Елена Фисенко, больные новым вирусом гриппа не требуют специального лечения. "
-----------------------------------------------------
Эти слова надо понимать так: "Да зачэм их вабчэ лечить? Приседание помогаеть от всех болезней. Если не помогло - ну штож, все умирают рано или поздно"
А теперь вопрос - зачем таким врачам еще и зарплату платить?

Ответить
0 +
kom, 9:44, 3.11

"больные новым вирусом гриппа не требуют специального лечения".
Приехали как-то пожарники больницу тушить. Всё потушили, главный пожарник докладывает главврачу:
-всё потушили, есть жертвы - 8 человек. Пятерых откачали, трое погибли.
Главврач раз и в обморок. Ну его подняли, дали нашатырки. Он в себя приходит и говорит:
-как пятерых откачали? Вы же морг тушили

Ответить
0 +
Коля, 9:54, 3.11

Уже столкнулось множество людей!!!!!!!
А в аптеках ничего от его нет,даже элементарных повязок.

Ответить
0 +
kom, 9:55, 3.11

- Товарищ министр, а найдётся ли в наших аптеках лекарство от нового вируса ?
- Не беспокойтесь, в наших больницах столько различных лекарств, что для некоторых даже пока и болезней-то нет!

Ответить
0 +
Андрей, 10:02, 3.11

Считаю, что во многом больше паники от погони за сенсацией. Тем не менее для нашей медицины в ее состоянии даже ангина скорее всего проблема. Судя по всему власть как и всегда оказывается не готова к эпидемии. А вот справка о свином гриппе:

Ответить
0 +
Новенький, 10:10, 3.11

Ну вот, хоть один вразумительный коментарий прочёл. Есть в РБ нормальные люди, но, к сожалению, не они главные.

Ответить
0 +
kazadum, 11:03, 3.11

панiк, 9:42, 3.11
kom, 9:44, 3.11
Коля, 9:54, 3.11

господа, если вы насмотрелись зомбоящика и БТ-ой, ОНТ-ой рекламы - купили кучу дряни и пьете ее постоянно - у вас ничего само не пройдет, у остальных - лук, чеснок и мед + овощи - все в порядке.

Ответить
0 +
Vaio, 11:17, 3.11

Новенький, 10:10, 3.11

Ну вот, хоть один вразумительный коментарий прочёл. Есть в РБ нормальные люди, но, к сожалению, не они главные.

----------------------------------------

+1

Ответить
0 +
kazadum, 11:22, 3.11

Новенький, 10:10, 3.11
+2

Ответить
0 +
Вирус гриппа, 16:58, 3.11

Это новый вариант вируса, от которого люди пока не защищены иммунитетом.
------------------------
А интересно, когда это люди были защищены иммунитетом он "новых" видов вируса гриппа, регулярно появляющихся и косящих человечество каждый - повторяю КАЖДЫЙ год?

Ответить
0 +
Злостный вирус, 17:03, 3.11

Каждый человек на Земле каждый год сталкивается с новой формой вируса гриппа неизбежно. От новых форм вируса гриппа защитой является только собственная иммунная система КАЖДОГО человека в отдельности. Если человека изолировать от общества на несколько лет (например, в космос отправить), а потом снова подвергнуть контактом с людьми, то вероятность, что он выживет от удара новых форм вирусов становится очень мала....

Ответить
0 +
Василь, 23:06, 3.11

Почему, интересно, все чинуши от минздрава и даже санитарный врач рекламирует арпитол. Это же препарат не точто бы с недоказанной эффективностью, а с докказанной неэффективностью

Ответить
0 +
Таня, 17:35, 4.11

Ужас просто, я в шоке от всего.Люди заражаються все больше и больше с каждым днем и все молчат.в поликлиниках даже анализы не берут, бесплатная медицина убивает людей!!!

Ответить
0 +
Инна, 16:50, 7.11

да...по поводу анализов у нас в 26-ой поликлинике, что на Кунцевщине...направление на анализ не выпросить...вот так и запускаются болезни...кто виноват?(((((

Ответить
0 +
mis_Zagadka, 22:30, 13.11

Интересно где тов. Жарко и все его окружение получали дипломы и каким образом происходило ЭТО??? А что, фраза " больные новым вирусом гриппа не требуют специального лечения." вполне нормальна от человека, который верит в иммуноМОДУЛИРУЮЩИЕ препараты ("Арбидол", например). Ни один из моих знакомых иммунологов (врач, занимающийся иммунной системой) не признал таких препаратов. Да если бы такие были, выпил пару таблеточек - и дело в шляпе... Ничего тебе не грозит, иммунная система убьет любое инородное создание, попавшее внутрь... Да жаль нет таких таблеточек, в которые так верят все чиновники МЗ РБ.

Ответить