24 апреля 2024, среда, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Yurik, 15:02, 3.11

Неужели признали, что есть у нас свиной гриппп ?

Ответить
0 +
crap, 15:23, 3.11

"...Как подчеркнул Стахейко, установлено, что 10 октября женщина находилась в Украине, в городе Ковеле..."

И что с этого? проявление серьезных симтомов начинается в среднем на 3-5 день, максимум доходит до 7. Так что заразилась она не позже 20. Следовательно вирус подхватила на территории Беларуси

Ответить
0 +
катерина, 15:40, 3.11

А вот теперь реально смешно :)))))) то что все и так знают уже как пару недель :))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:41, 3.11

Уже снова нету - померла ж больная.

Ответить
0 +
михайла, 15:53, 3.11

Напоминает Гоголя "Ревизор" "Больные как мухи... выздоравливают"

Ответить
0 +
шапокляк, 16:00, 3.11

До чего мы докатились! Уже радуемся хотя бы тому, что правильные диагнозы
СТАВЯТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ух как страшно!, 17:07, 3.11

Интересно, что будет через пару месяцев, когда ажиотаж о свинском вирусе утихнет? Неужели "чудом выжившие счастливцы" будут так уверены, что их вирус не достиг и они не имеют на него иммунитета? Я бы на их месте улетел на Луну и трясся бы от страха заболеть каждый день. Ух как страшно!

Ответить
0 +
Мы должны прямо сказать., 17:34, 3.11

Оказываецца свиной вирус в Беларуси - это большой секрет для маленькой компаньки в которой кто-то сильно навонял. Раз два три это верно будешь ты! Неужели в Беларуси свиной грипп? Нет, в Беларуси свиного гриппа быть было не должно, потому что это по-свински травить беларусов свиным гриппом. Это непатриотично признавать, что в Беларуси свиной грипп. Это удар по национальному самосознанию и по всем вместе взятым национальным ценностям. Нужно прямо сказать. Такие вещи со свинством несовместимы! Если учительница умерла от свиного гриппа, то это уже из государственного секрета должно перерасти в национальную трагедию и гордость всего народа. Не позволим свинским проискам так позорить нашу нацию! Позор всем врагам - носителям свинского вируса!

Ответить
0 +
Аноним , 19:43, 3.11

Ходят слухи что в Дрогичинскую больницу поступи 19 - летний пацан с тем-же диагнозом.

Ответить
-1 +
Денис, 20:01, 3.11

Страна запуганых идиотов!

Ответить
0 +
7654321, 22:04, 3.11

Соболезную девочке, а также остальным семьям. Если смерть пожилого или долго болевшего человека ещё как-то можно понять и принять родным, то смериться с болью утраты человека, который ещё вчера был здоров, трудно.
И что самое печальное, это только начало.
Желаю ВСЕМ, чтобы их самих и их родных обминула эта участь.

Ответить