Бизнесмен Захаров приговорен к 2,5 годам колонии с конфискацией
12- 30.11.2009, 11:59
Полоцкого бизнесмена Владимира Захарова осудили за жульничество со страховкой личного автомобиля.
Полоцкого бизнесмена Владимира Захарова осудили за жульничество со страховкой личного автомобиля.
Определенный круг чэстных видимо решил воспользоваться ситуацией. Пока будет сидеть, все его добро растащат кому будет дозволено.
ОтветитьЗЫ. Не жалко. В Беларуси не может существовать честных и очень богатых при этом людей. ...как и нигде впрочем... )
Государственный рэкет во всём своём великолепии. Имущество-то при чём здесь? Твари!
ОтветитьА когда в Минске чп и ип протестовали он по слухам запрещал полоцким работать в дни
ОтветитьА конфискованное имущество, это что? Вся недвижимость, личное имущество, счета в банках? Если да, то следующим бизнесменам, стоящим в этой очереди, не позавидуешь. Когда наконец-то до них дойдет: Или ОН вас, или ВЫ его! Третьего не дано! Или все-таки исполнится мечта Лукавого - пожать руку последнему бизнесмену.
ОтветитьВ этом вся суть буржуина. Сколько бы не нахапал, всё мало. Постыдился бы за 2-3-5 штук баксов подставляться. А теперь, конечно, - "политузник". Уголовник по жизни, он и есть уголовник.
ОтветитьВсе высасали из пальца,просто надо было человека посадить и нашли смешную причину на смехотворную сумму!Он действительно богатый человек,даже по западным меркам,и из-за 2-3 тыс.баксов мараться бы не стал.Много для города сделал,людям помогал.Просто в нашей чудо-стране нельзя быть богатым и не принадлежать к власти,будь ты хозяином торгового центра в Ждановичах,или в Полоцке.
Ответитьmixail, 14:38, 30.11
ОтветитьВ этом вся суть буржуина. Сколько бы не нахапал, всё мало. Постыдился бы за 2-3-5 штук баксов подставляться. А теперь, конечно, - "политузник". Уголовник по жизни, он и есть уголовник.
__________________
BMW X5 ремонт после аварии 2-5 штук? :))))
Это дорогие машины разработанные в первую очередь с заботой о людях :) При аварии корпус аккуратно мнется смягчая удар. Даже 20-30 км/ч и дерева достаточно для того чтобы геометрия корпуса была нарушена, а это превращает машину в набор запчастей ;)
Так что я бы сказал что страховая сумма должна быть от 50 штук :)) Тут полоцкого алигарха жаба и задушила ;))
А вобще, конечно просто передел собственности под чэсных ;))
Для Чужой
ОтветитьНе зная, предмета разговора лучше не позорься. Х5 превертыш с последующим ударом об дерево 12 штук зелени на полное восстановление.
vd, 16:04, 30.11
ОтветитьВсе высасали из пальца,просто надо было человека посадить и нашли смешную причину на смехотворную сумму!Он действительно богатый человек,даже по западным меркам,и из-за 2-3 тыс.баксов мараться бы не стал.Много для города сделал,людям помогал.Просто в нашей чудо-стране нельзя быть богатым и не принадлежать к власти,будь ты хозяином торгового центра в Ждановичах,или в Полоцке.
-
-------------------------------------------------------------------------------
он действительно повелся на 3000 евро три года назад а сейчас предлогал 1 милл долл но не откупился
>осужден на два с половиной года лишения свободы с конфискацией имущества
ОтветитьКлючевые слова тут «конфискация имущества».
Высшая мера революционного разбоя.
Кузовщик, 21:00, 30.11
ОтветитьДля Чужой
Не зная, предмета разговора лучше не позорься. Х5 превертыш с последующим ударом об дерево 12 штук зелени на полное восстановление.
______________
Ну, кузовщиков - халтурщиков у нас полно :)))
Не сомневаюсь что дядя Вася с гаражем и сваркой может подрихтовать и за пару сотен :)) И даже выглядеть будет нормально месяц - другой для перепродажи.... И проехав при покупке несколько сотен метров новый владелец может ничего и не заметить ;)
Разговор идет не о подрихтовке, а о нормальном восстановлении машины. У меня пару недель жена на KIA Sportage в дерево слегка въехала, не быстрее 20 км/ч бамрпером и правым колесом. Машина на ходу, только тянуть стала вправо - геометрия кузова нарушена ...
Может для вас и нормально на металлоломе ездить, а я купил новую - хорошо (до состояния новой) восстановить машину с поехавшим кузовом практически невозможно - все равно будут проблемы. А вот постукать кувалдой и подкрасить для продажи лохам - запросто.
Страховые компании в случаях нарушения геометрии несущего кузова машину обычно списывают, ибо ремонт (замена кузова) обходится дороже покупки машины с аналогичным пробегом.
Так что кузовщик, латай свои десятилетние жестянки для перепродажи лохам. Хорошую застрахованную машину тебе ни кто все равно не доверит.
Всё это песни , искали причину за что его зацепить вот и нашли доярку ,которая подтверила и всё как видела .Человек ,пахал без выходных и наладил своё торговое производство ,построил много хорошего для людей ,но всё НЕПРАВИЛЬНО ,не ЛЕНИНСКИМ КУРСОМ ШЁЛ ,не поделился с РУКОЙ -ВОДИТЕЛЯМИ.
Ответить