3 мая 2024, пятница, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 12:22, 30.11

Определенный круг чэстных видимо решил воспользоваться ситуацией. Пока будет сидеть, все его добро растащат кому будет дозволено.

ЗЫ. Не жалко. В Беларуси не может существовать честных и очень богатых при этом людей. ...как и нигде впрочем... )

Ответить
0 +
gegemon, 12:27, 30.11

Государственный рэкет во всём своём великолепии. Имущество-то при чём здесь? Твари!

Ответить
0 +
Агинский, 12:55, 30.11

А когда в Минске чп и ип протестовали он по слухам запрещал полоцким работать в дни

Ответить
0 +
Игорь, 13:02, 30.11

А конфискованное имущество, это что? Вся недвижимость, личное имущество, счета в банках? Если да, то следующим бизнесменам, стоящим в этой очереди, не позавидуешь. Когда наконец-то до них дойдет: Или ОН вас, или ВЫ его! Третьего не дано! Или все-таки исполнится мечта Лукавого - пожать руку последнему бизнесмену.

Ответить
0 +
mixail, 14:38, 30.11

В этом вся суть буржуина. Сколько бы не нахапал, всё мало. Постыдился бы за 2-3-5 штук баксов подставляться. А теперь, конечно, - "политузник". Уголовник по жизни, он и есть уголовник.

Ответить
0 +
vd, 16:04, 30.11

Все высасали из пальца,просто надо было человека посадить и нашли смешную причину на смехотворную сумму!Он действительно богатый человек,даже по западным меркам,и из-за 2-3 тыс.баксов мараться бы не стал.Много для города сделал,людям помогал.Просто в нашей чудо-стране нельзя быть богатым и не принадлежать к власти,будь ты хозяином торгового центра в Ждановичах,или в Полоцке.

Ответить
0 +
Чужой, 16:31, 30.11

mixail, 14:38, 30.11

В этом вся суть буржуина. Сколько бы не нахапал, всё мало. Постыдился бы за 2-3-5 штук баксов подставляться. А теперь, конечно, - "политузник". Уголовник по жизни, он и есть уголовник.
__________________
BMW X5 ремонт после аварии 2-5 штук? :))))
Это дорогие машины разработанные в первую очередь с заботой о людях :) При аварии корпус аккуратно мнется смягчая удар. Даже 20-30 км/ч и дерева достаточно для того чтобы геометрия корпуса была нарушена, а это превращает машину в набор запчастей ;)
Так что я бы сказал что страховая сумма должна быть от 50 штук :)) Тут полоцкого алигарха жаба и задушила ;))
А вобще, конечно просто передел собственности под чэсных ;))

Ответить
0 +
Кузовщик, 21:00, 30.11

Для Чужой
Не зная, предмета разговора лучше не позорься. Х5 превертыш с последующим ударом об дерево 12 штук зелени на полное восстановление.

Ответить
0 +
alex, 22:23, 30.11

vd, 16:04, 30.11

Все высасали из пальца,просто надо было человека посадить и нашли смешную причину на смехотворную сумму!Он действительно богатый человек,даже по западным меркам,и из-за 2-3 тыс.баксов мараться бы не стал.Много для города сделал,людям помогал.Просто в нашей чудо-стране нельзя быть богатым и не принадлежать к власти,будь ты хозяином торгового центра в Ждановичах,или в Полоцке.
-
-------------------------------------------------------------------------------
он действительно повелся на 3000 евро три года назад а сейчас предлогал 1 милл долл но не откупился

Ответить
0 +
S-Lon, 1:38, 1.12

>осужден на два с половиной года лишения свободы с конфискацией имущества

Ключевые слова тут «конфискация имущества».
Высшая мера революционного разбоя.

Ответить
0 +
Чужой, 16:38, 1.12

Кузовщик, 21:00, 30.11

Для Чужой
Не зная, предмета разговора лучше не позорься. Х5 превертыш с последующим ударом об дерево 12 штук зелени на полное восстановление.
______________
Ну, кузовщиков - халтурщиков у нас полно :)))

Не сомневаюсь что дядя Вася с гаражем и сваркой может подрихтовать и за пару сотен :)) И даже выглядеть будет нормально месяц - другой для перепродажи.... И проехав при покупке несколько сотен метров новый владелец может ничего и не заметить ;)

Разговор идет не о подрихтовке, а о нормальном восстановлении машины. У меня пару недель жена на KIA Sportage в дерево слегка въехала, не быстрее 20 км/ч бамрпером и правым колесом. Машина на ходу, только тянуть стала вправо - геометрия кузова нарушена ...
Может для вас и нормально на металлоломе ездить, а я купил новую - хорошо (до состояния новой) восстановить машину с поехавшим кузовом практически невозможно - все равно будут проблемы. А вот постукать кувалдой и подкрасить для продажи лохам - запросто.

Страховые компании в случаях нарушения геометрии несущего кузова машину обычно списывают, ибо ремонт (замена кузова) обходится дороже покупки машины с аналогичным пробегом.

Так что кузовщик, латай свои десятилетние жестянки для перепродажи лохам. Хорошую застрахованную машину тебе ни кто все равно не доверит.

Ответить
0 +
Дядя ВАСЯ *ВдВ*, 13:32, 4.12

Всё это песни , искали причину за что его зацепить вот и нашли доярку ,которая подтверила и всё как видела .Человек ,пахал без выходных и наладил своё торговое производство ,построил много хорошего для людей ,но всё НЕПРАВИЛЬНО ,не ЛЕНИНСКИМ КУРСОМ ШЁЛ ,не поделился с РУКОЙ -ВОДИТЕЛЯМИ.

Ответить