28 марта 2024, четверг, 22:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
DonnaRoza, 9:28, 4.11

Заговор раскрыт... Враги, кругом враги... Работали на молдавскую разведку...

Ответить
0 +
mik, 9:38, 4.11

Просто мнение. Зачищают прощадку для своих отморозков из ГЕСТАПО - лучших из худших. Перед выборами. Скорее всего будет могилевкий или минский.

Ответить
0 +
tim, 9:45, 4.11

...мы на гране грандиозного шухера....

Ответить
0 +
ааа, 9:55, 4.11

больше похоже на паранойю...засуетился...впуская еще больше маразма в ситуацию... признак диктатуры, кстати: уничтожать и смещать лучших

Ответить
0 +
синоптик, 10:55, 4.11

> 2 ааа

Никто лучших не смещает. Смещают людей отсидевших положеное на своем месте и разобравшихся в ситуации, чтобы они ни дай бог не создали что-нибудь, что смогло бы противодействовать системе.

Это же просто: пока новый человек разберется что у него на посту твориться, может пройти очень много времени. А на создание устойчивых и доверительных связей и того больше. Эти чистки - чистая стратегия: не дать людям самоорганизоваться. Так проще ими управлять.

Ответить
0 +
К5, 11:35, 4.11

Копает себе могилу большой лопатой. С каждым таким пересменом у него всё больше врагов среди ментовской ''элиты''.

Ответить
0 +
Prohozhij, 11:39, 4.11

Daaaa, VOZDJ strateg odnako....

Ответить
0 +
сосед, 11:43, 4.11

Интересно, а предыдущих мерзавцев и коррупционеров, таких как Глуховский Л.В. куда дели?

Ответить
0 +
сосед, 11:49, 4.11

Чистить ему не перечистить. Всех не перечистишь. Вон ребята построили на берегу МИНСКОГО МОРЯ себе небольшие домики и ложили они на все чистки большой болт.

Ответить
0 +
Алесь, 11:54, 4.11

А Гродненских мусоров всех пересадить, то не ошибещься. Все ворье и преступники

Ответить
0 +
гудман, 12:24, 4.11

госконтроль нашел у хотько несколько коттеджей построенных на бюджетные деньги. так что поделом ему!

Ответить
0 +
ааа, 12:55, 4.11

мелкий чиновник без дачи за бюджетные деньги, как лукашенко без патек филипп...за бюджетные деньги...
яблоко от яблони...

Ответить
0 +
ааа, 12:55, 4.11

притча про бревно в глазу...

Ответить
0 +
ааа, 12:57, 4.11

Які заўважыў бруд раней, I кажа: — Дзядзечка, твой лыч у брудзе!
Нязграбна гэта й між свіней, А што ж, калі заўважаць людзі? Парсюк наставіў хіб, Парсюк раз'юшан:
— Цераз цябе я чырванець прымушан! Такое мне сказаць асмеляцца нямногія,
Дык гэта ж — дэмагогія! — Парсюк наш лаецца — не дараваць клянецца:
— I месца мокрага, — крычыць, — не застанецца! Ты мой свінячы гонар закрануў! — I так ён Падсвінака грызянуў, Што той за сажняў пяць адскочыў.
Парсюк не надта быў ахвочы Глядзецца праўдзе ў вочы.
-------
немного похоже, ..?

Ответить