В детсадах из-за гриппа детям изготавливают чесночные бусы
10- 4.11.2009, 16:31
В школах и детских садах профилактику ОРВИ и гриппа подкрепляют природным антибиотиком (чесноком) и активными переменками.
В школах и детских садах профилактику ОРВИ и гриппа подкрепляют природным антибиотиком (чесноком) и активными переменками.
лук и чеснок грипп не лечат
Ответитьа исчо, с такимжа успехом, мона памалица на патрет саши, што над даской в пыли висит.
ОтветитьМожно лишь поблагодарить руководителей отдельных детских учреждений, что они как-то пытаются нивелировать последствия эпидемии.
ОтветитьПусть хоть так, вреда не будет, а детям интересно, хотя запашок в группе ещё тот.
Ответитьгость, 17:04, 4.11
ОтветитьЛечить конечно чеснок и лук грипп не лечат.
Но в сад ходят вроде как здоровые дети,следовательно профилактика совсем не помешает.
И даже если утверждать,что это бесполезно,всё равно лучше чеснок резать и бусы делать,чем вообще ничего.
Не согласен с выше сказанами постами! Чеснок всегда благотворно влиял на здоровье людей. Не надо утрировать господа. Я вырос в деревне, и там всегда в детской коляски или кроватки вешали один-два зубка чеснока .Сторики говорили "От всякой заразы". Не кому этого хуже не стало. А учетеля те молодцы что вспомнили старое верное средство.
ОтветитьККК, 20:25, 4.11
ОтветитьНе согласен с выше сказанами постами!
------------
Да да, ставили горчичники к тому же. А вам видимо, двойную дозу.
Защищаться от вируса чесноком, это жесть...тоже самое что в резиновом костюме ходить в реакторе и думать, что защищен от облучения...
Тамифлю надо в аптечке иметь и ходить в маске по улице, и желательно по-меньше из дому выходить, до похолодания.
Чеснок помогает если его ЕСТЬ! А раскладывать, развешивать и прочее - чистое шеманство... Но наш народ так сильно верит во всякие тупости..
Ответитьгость, 17:04, 4.11
Ответитьлук и чеснок грипп не лечат
-------------------------------------
Лук, а особенно чеснок действительно защищает от вирусов исключительно эффективно. Это научно доказанный факт. Проблема только в том, что фармацевтические компании неохотно используют активное вещество чеснока, поскольку его производство нерентабельно и именно воняет как чеснок ! Кто бы хотел глотать такие таблетки?
Вообще говоря, есть таблетки "чеснока". Только дело в том, что убивает вирусов именно то, что так сильно воняет.
А ещё надо колья осиновые заготавливать, не только чеснок........
ОтветитьКаяться надо и молить Господа, а то кругом сплошные Садом и Гаммора.
Простите за прямоту