9 мая 2024, четверг, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Юрась з логава, 17:39, 9.11

Все-таки жаль, что не Маккейн выйграл през выборы.

Ответить
0 +
Влодэк, 17:47, 9.11

Я заўсёды паважаў гэтага абазнанага у палітыцы чалавека. Ён мог бы быць другім Рэйганам, ды даць надзею людзям , якія прагнуць Волі, у Расеі ды Беларусі. Замест таго "пераладоўка" ад паўмурына Абамы, які жадаў бы падабацца ўсім як карцінка на сьцяне. З сёнішнімі палітыкамі Бэрлінскі мур стаяў бы яшчэ 40 год.

Дзякуй за словы, пан Маккейн, такія як Вы не патрэбныя сёння ў сьвеце, у палітыцы.

Ответить
0 +
NB, 18:00, 9.11

В который раз приходится тысячекратно сожалеть, что Джон не стал президентом, а им стал Американский Дом (Барак) Советов.

Щемить деспотов всегда, щемить везде! - вот лозунг для настоящих, а не "реальных" политиков.

Ответить
0 +
tt, 18:35, 9.11

Такіх шчырых палітыкаў у сьвеце мала!

Ответить
0 +
Здань, 19:03, 9.11

Юрась з логава, 17:39, 9.11 +1

Ответить
0 +
Фрабел., 19:21, 9.11

Маладзец Маккейн !!! ГЭТА і ёсць ЗША !!! Дзякуй, што ВЫ ёсць !!!

Ответить
0 +
Несьцерка, 19:40, 9.11

Такие мечтатели, жаждущие перемен, живут сегодня в Иране и Кубе, Зимбабве и Бирме и других странах."

- ...І ў Беларусі!
Thank you very much, Mr. McCain!

Ответить
0 +
Хоккеист, 20:48, 9.11

Точно, Джони.
Не забывай Джорджа Буша.
Прищеми ему хвост.

Ответить
0 +
Jet, 21:55, 9.11

+1 к NB... МакКейн был бы гораздо харизматичнее, жеще и целеустремленнее, а так же последовательнее во внешней политике...

Ответить
0 +
Телега и лапти, 22:15, 9.11

Белорусы , а Вы имеете возможность смотреть сегодня праздник в Берлине ????
Свободны вы или нет ???

Ответить
0 +
VadimIRE, 22:21, 9.11

О4ень "болел" за Маккейна на выборах,слушал его выступления,доказывал odnim и другим падшим на обес4ания(как же до -боли это все знакомо.....)
И повторяю ес4е раз.....Только такие бескомпромиссные политики как Маккейн и Пазняк, могут противостоять маскалям,4авесам и фиделям.

Ответить
0 +
знаток, 23:04, 9.11

Предки Маккейна из Беларуси. Он знает, что говорит. Спасибо ему за это.

Ответить
0 +
камера 666, 0:59, 10.11

Вот кого нужно выбрать Президентом Беларуси, чтобы он навел порядок со всеми усатыми и волосатыми.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:01, 10.11

Ничэво, Джонни...
Проедет и по нашэй улицэ пятнистый Хаммер... :D

Ответить
0 +
Aleg, 1:31, 10.11

знаток, 23:04, 9.11

Предки Маккейна из Беларуси.

Он почти что мой однофамилец )...
Пожалуй тоже присоединюсь. Я сейчас вспоминаю Р. Рейгана. Как он многим из нас в жилу тогда пришелся! И как нам такого сейчас не хватает. Должен быть противовес, должен. Иначе новый виток гарантирован. Он уже завивается, а мы как всегда в центре.

Ответить
0 +
Nic, 7:16, 10.11

Да о проигрыше Маккейна можно только сожалеть. Он бы смог посадить диктаторов на короткую цепь. Также Маккейн показал всем путинистам и лукашистам, что можно быть, и патриотом и сподвижником демократических ценностей одновременно.

Ответить
0 +
Хаус, 9:57, 10.11

Нормальный мужик. Но американцы предпочли ему клоуна-шоумена Обаму. Видимо, это мировая тенденция. Италия, Франция, Беларусь. Нужно надеяться, что люди скоро наедятся и прогонят этот цирк поганой метлой

Ответить
0 +
Гость, 13:37, 10.11

Спасибо Маккейну

Ответить
0 +
Chief_Kisco, 14:02, 10.11

"Юрась з логава, 17:39, 9.11
Все-таки жаль, что не Маккейн выйграл през выборы."
Ох ребята, а как уж мы тут жалеем... Я помню, в предвыборное время где-то прочитал "... вопрос стоит так, готовы ли мы выбрать женщину или афро-американца в президенты..." И это на полном серьезе! Плевать на экономику или на международные отношения! Им (политкорректным) нужен был или афро-американец или женщина, но у ни в коем случае не республиканец Маккейн.

Ответить
0 +
Несьцерка, 19:21, 10.11

Chief_Kisco, 14:02, 10.11
Им (политкорректным) нужен был или афро-американец или женщина, но у ни в коем случае не республиканец Маккейн."

- Вельмі падобна на праўду. Амэрыкане мелі "комплекс віны" за дзьве вайны сп. Буша (Ірак, Афганістан), прывіты ім жоўтымі медыя, а заадно і наскрозь лібэральнай Эўропай. Абраць каляровага, сапраўды, было "статыстычна правільна", не гледзячы на рэальную сытуацыю з правмі чалавека ў сьвеце.

Ответить
0 +
Владимир, 18:17, 11.11

Остается только согласиться и подчеркнуть то, что уже сказано самим Маккейном (см. выше):
"Это не только правильно; это также является высшей формой прагматизма."

Безупречная точность в формулировках!

Ответить