Чергинец создает Союз писателей несуществующего «союза»
18- 1.12.2009, 16:35
4 декабря в Минске будет создан Союз писателей «союзного государства» Беларуси и России.
4 декабря в Минске будет создан Союз писателей «союзного государства» Беларуси и России.
Чергинец не писатель, а писака, использовавший и использующий плагиат. Одним словом, проходимец.
ОтветитьДа каким бы писателем ни был сам Чергинец. Суть любых союзов "тружеников чего-то там" под крылышком государства состоит в том, чтобы получить у этого самого государства денежку, в идеале немаленькую. За это можно и пописать во славу того, кто платит. Другое дело, что талантливые перья обычно не продаются, ну противно им писать фуфло и славословить на заказ. Вот и получает такой союз в свои ряды халтурщиков, и творят они соответственно. Но дело-то не в творчестве, а в пилении бабла! А вот это они могут, с душой и большой радостью подойдут к делу.
ОтветитьСоюзы графоманов могут существовать только на падали, каковой и является "союзное гос-во".
Ответитьсоюз союзного - масло масляное, хоть бы слово другое подобрали, например ассоциация. Какая богатая фантазия у Чергинца.
Ответитьда кому вы нужны, болоболки-лизоблюды?!
ОтветитьЗакрыть двери в эту библиотеку и читать им вслух творения Чергинца, пока не посинеют ...
ОтветитьВот Кащей Бессмертный!
Ответитьаппа полностью с вами согласна
Ответитьде юре союзаного государства нет кто зарегистрирует ттакую организацию.
ОтветитьА по нашим законам г-на Чергинца можно привлечь за действие от имени незарегистрированной организации :)
Можа навучаць расецаў правiльна пiсаць i гаварыць Беларусь?
ОтветитьО как! Менты у нас и хоккеисты, и писатели ,а Чергинца назвать ментом-это обласкать. Как в СССР называли их-МУСОР. Вот Мусор он и есть. "Конан-Дойл" ср...ный. И они собираются идеологией и моралью заниматься. Да то -что показывают по БТ, в купе с шизоидальной рекламой, с идиотскими "детскими"голосами, (мозги на болшее не работают)- это в 1000000 раз страшнее откровенной порнухи. Но порнуху детям смотреть запретишь, а это "бл...во" идет и днем.
ОтветитьНЕ ВАРТЫ!
ОтветитьНямае роўных іудзею,
які прадаўся за ідэю!
А чэргінец ва ўгоду чыну
прадаў святое* - бацькаўшчыну!
Сягодня тутка гэта гніда
не вартая наймення жыда.
* якія сапраўдныя "рэквізіты" чэргінца?
Этот умеет бабло косить...
ОтветитьПросто группа людей , очень уж хочет помочь освоить союзный бюджет. У этого нюх на бабки. Причем он планирует быть одним из распорядителей финансовых средств. А какой рынок для его писанины открывается! Уф-ф . Аж дух захватывает.
ОтветитьЧыргинец - чыпух. Мабыць ён хварэе на галаву А можа ён шпиён?
Ответитьочередной бред "писусули"!
ОтветитьЧергинец действует от имени незарегистрированной организации
ОтветитьКонечно, какой может быть творческий отпуск среди комаров, туча которых уже столько лет мешает музе навестить этого работника пера. А в «союзе союза» такие перспективы ... и не только творческие: «Прорезав длиннейшую очередь, начинавшуюся уже внизу в швейцарской, можно было видеть надпись на двери, в которую ежесекундно ломился народ: «Квартирный вопрос». За квартирным вопросом открывался роскошный плакат, на котором изображена была скала, а по гребню ее ехал всадник в бурке и с винтовкой за плечами. Пониже — пальмы и балкон, на балконе — сидящий молодой человек с хохолком, глядящий куда-то ввысь очень-очень бойкими глазами и держащий в руке самопишущее перо. Подпись: «Полнообъемные творческие отпуска от двух недель (рассказ-новелла) до одного года (роман, трилогия), Ялта, Суук-Су, Боровое, Цихидзири, Махинджаури, Ленинград (Зимний дворец)». У этой двери также была очередь, но не чрезмерная, человек в полтораста.»
Ответить