24 апреля 2024, среда, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Прохожий, 16:16, 15.12

Вот и попал мужик... Накрал когда-то гаек со своего завода, чтоб поднять жизненный уровень, а теперь ему еще и терроризм пришьют за это.
Хотя и 339-я статья, да по третьей части - это уже полный вперед. Сидеть - не пересидеть.

Ответить
0 +
bazil, 16:28, 15.12

Судят мужика за хранения самогонного аппарата, мужик оправдывается: -Мол не гоню! Судья: -Но аппарат имеется! мужик: -Тогда судите меня ещё из за изнасилования! Судья: -Вы кого нить изнасиловали? Мужик: -Нет, но аппарат то имеется!

Ответить
0 +
пан вотруба, 18:08, 15.12

вот и заработала статья о запрете петард и фейерверков. запретили продавать,значит надо самому сделать. Существует такое понятие,если хотел,значит сделал,если не сделал,значит не хотел. Гаек и у меня дома миллион штук,сода,стиральный порошок,другие взрывчатые вещества. Вот и я под террориста подхожу.А в данном случае,мужику не повезло.,вот и с соком садочок поставлена точка.

Ответить
0 +
Алесь*, 18:49, 15.12

А вот и козлы отпущения.... повесят День независимости...

Ответить
0 +
Мужик, 19:09, 15.12

Ленин в свое время дал такую градацию государственных преступников: 1) контрреволюционеры; 2) способствующие контрреволюционерам;3 )способные способствовать контрреволюционерам (т.е.практически все население).Само собой разумелось, что все эти категории преступников подлежали расстрелу, ибо "лучше расстрелять на 100000 человек больше, чем на одного меньше ".

Ответить
0 +
Прохожий,на х...й похожий, 19:45, 15.12

Плохое кино. Сценарий был заранее известен. Пора ведь что-то предъявить Автуховичу. Непонятно только где ноутбук с перепиской ( ГБ обнищало???) или у бухаря в берлоге его некуда было подкинуть?????

Ответить
0 +
Алег, 20:19, 15.12

Да,гайки и болты не о чём не говорят,не в нашей стране правда!

Ответить