26 апреля 2024, пятница, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Oleg, 16:35, 15.12

Зато теперь единые таможенные ставки, это называется сам себя на.........бал.

Ответить
0 +
serg, 16:43, 15.12

на мгновение представил себе Меркель, напрямую работающую с губернаторами, убеждая их покупать немецкие товары...
И тут же отмел эту крамолу - она не так заботится о своем народе...

Ответить
0 +
андрей, 16:44, 15.12

КОЛХОЗНВЙ ЦАРЬ ЖДЕМ ТРАКТОРНВХ ВОЙН

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:10, 15.12

Мало тово, што нидала - так исчо и нагнула, наклонила и чырыс колено пирэломила!
А потом голыма руками цэлых 8 часов брала... :D

Ответить
0 +
butcher, 17:35, 15.12

Кажысь, Сашык, гаў....а ў Маскве дарма наеўса!!!

Ответить
0 +
госць, 18:12, 15.12

люкашенко, нужны деньги? не пробовал потрясти своих холуёв? а то от хаммеров и каенов не протолкнуться на дороге. и ты думаешь россияне такие тупые чтобы дальше тебе на новые каены денег давать?

Ответить
0 +
Иван, 22:02, 15.12

Жалко бедняжку. 8 часов коту под хвост.Не убедил Медвежёнка и Вована в любви,хотя Путин намекал.

Ответить
0 +
беларус, 22:07, 15.12

2гость
хватит винить всех и вся, начни с себя

5 халуев на 30 000 000 = 150 000 000
БОЛЬШЕ СТРЕМНО, а то посмотрят и сдадут, есть что терять

9 500 000 по 100 баксов/1 год = 950 000 000
и не жалко уже привыкли: халуев псов и прочую .... содержат сами

вот и простая матЬиматика

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 22:33, 15.12

Хто девачку кормит, тот ее и танцует.

И кавота скоро па полной оттанцуют)))))))

Обманули чЭсную дэвушку)))))

Ответить
0 +
ян, 22:45, 15.12

как напрямую работать с губернаторами, убеждая их покупать белорусские товары, которые «дешевле и в то же время качественнее» по сравнению с российскими и зарубежными аналогами
*******************************************************************************************************
президент Мерседес посетил Минск и несколько расийских регионов и попытался убедить покупать Мерседесы, а ему все отазали и сказали ши дешевли :))))
а меня никто не убедит купить телек горизонт, даже если он и дешевле, лучше купить что то хорошее, и на жигулях пусть расияне ездят, лучше евопейское что то , поэтому этот союз мне не надо

Ответить
0 +
еа, 22:53, 15.12

убеждая их покупать белорусские товары, которые «дешевле и в то же время качественнее» по сравнению с российскими и зарубежными аналогами.

хотел купить тен нагревательный.
в магазине он был.
белорусский.
одна гайка закручена не по резьбе (боком).
крепление проводов - способом "накрутить проводок"

он конечно дешевле польских аналогов.
но что-то не хочется.

Ответить
0 +
Ёпрст, 2:00, 16.12

Надо кончать эту любовь-морковь с отсталой страной - Россией. Она всё больше погружается в болото государственного распада. Может и нас затянуть в свои катаклизмы. Про отсутствие у нее перспектив стать технологичной страной только ленивый не писал. Интеллектуально вымирающая страна. Тянет Беларусь в третий мир!

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:56, 16.12

Вот и всё!Спровоцированный поднятием НДС рост цен максимально почувствуют рабы после новогодних праздников,что приведёт к росту социальной напряжённости в обществе.Нужны экстренные меры но кремль не захотел поддержать какую то грядку с бульбой имя которой Беларусь.Пугает то что скоро всех этих преступников в погонах и при оружии главному дачнику из Минска скоро кормить нечем будет.Даже страшно подумать что может начаться.Некоторое время удавалось стимулировать труд за счёт продажи валюты населению,но рабский труд не производителен.Если результаты голосования можно подтасовать то работать народ без веры в своё правительство не будет.Ничего внешне как бы и не изменится,чиновники как ходили так и будут ходить на работу и получать зряплату но государство будет залазить в ж...у что только усы торчать будут.Ошибка режима в отсутствии национальной идеи в которую бы свято верил каждый Белорус от мала до велика.Штат идеологов ещё больше усугубляет ситуацию своей не компетенцией .

Ответить
0 +
uri, 6:22, 16.12

Совет для АГЛ. Хочешь получать деньги-заткни фонтан (Козьма Прутков).
Деньги любят тишину.

Ответить
0 +
хвантомас, 7:49, 16.12

Ага и наверное дядя вова и дядя дима этих губернаторов по головке погладит
за это .

Ответить
0 +
просто русский, 10:25, 16.12

Ёпрсту-респект и уважуха!дажо и ня думал что в працвятающей есть таки прадвинутые,интелягентныё.щедрые.духовна багатые.и главнае-живущие за сваё.товарыщи.А главное-перспяктивные.пэрспэктива Таджикистона.вас ждёт.Ужо не долга.

Ответить
0 +
Elena, 10:25, 16.12

Хочется представить ситуацию "навыворот" - российские губернаторы едут напрямую в Беларусь, договариваться с нашими, как бы это сказать помяХШе, - с нашими "гувернантами", и те, "самостоятельно" принимают решение брать российские товары, игнорируя "слоган", который у каждого из них в виде татуировки по всему телу теперь: "Купляйце беларускае"!

Это "королевство кривых зеркал" не перестает изумлять своими "незатейливыми отражениями" и убогостью форм...

Ответить
0 +
Падре Роман, 11:22, 16.12

Уже всё или чуть протянем?

Ответить
0 +
лето, 18:20, 16.12

дааа-с! самая сильная фраза: «дешевле и в то же время качественнее» по сравнению с российскими и зарубежными аналогами». кусает кормящую руку и даже не скрывает сей факт... олень! кто с таким будет по собственной воле иметь дела?!
время кончать этот маразм!!!

Ответить
0 +
garik, 10:55, 17.12

Доездится,от Бори уже по карку получал и от Медведя с Путай получит!!!!!!!!

Ответить
0 +
vouk, 12:09, 17.12

просто русский, 10:25, 16.12
"..таки прадвинутые,интелягентныё.щедрые.духовна багатые.и главнае-живущие за сваё.товарыщи.А главное-перспяктивные.пэрспэктива Таджикистона.вас ждёт.Ужо не долга."
------------------------------------------
У меня к "вашим" только одна претензия: перестаньте кормить этот режим в надежде, что он вам сдаст Беларусь, и мы сами разберемся. Вам что, своего мало? Может, мы еще и вам пример покажем. Но нет, не хочет этого Россия.
Но может, Медвед на этом пути уже?

Ответить
0 +
фіропік, 13:46, 22.12

БЕЛАРУСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! КАЛІ НЕ ПАДЫМЕМСЯ, ПОЙДЗЕМ ПА ЭЎРОПЕ З ЖАБРАЦКІМІ ЗАПЛЕШНІКАМІ( КАЛІ ПУСЦЯЦЬ), АЛЬБО МАСКАЛЬЁ ЗАДУШЫЦЬ. ТРЭБА НЕШТА РАБІЦЬ, БО БУДЗЕ БЯДА.

Ответить
0 +
nyony, 13:22, 12.02

Ребята, просто ужас, что происходит....!!!

Ответить