Распродажа обуви в Минске чуть не закончилась давкой (Фото)
41- 16.12.2009, 9:53
Магазин в районе Института культуры, который переезжал на новое место, рекламировал скидки до 70%. В результате у магазина скопилось большое количество минчан.
Магазин в районе Института культуры, который переезжал на новое место, рекламировал скидки до 70%. В результате у магазина скопилось большое количество минчан.
Ах это сладкое слово "халява" ))))
ОтветитьДо 70 % , но не 70 . а на самом деле сколько ..... ? Глупые потребители - шмоточники . Надо , не надо , но дяшовае.
Ответитьвот как народ собирать надо:
Ответитьколбаса со скидкой 70% - будет весь Минск даже в 20" мороза
эта б толпе, с которой не могла справиться милиция, отправилась лучше в урочное врему на площадь..., или сразу в Дрозды...
ОтветитьОбувь я смотрю по фото нужна только женской половине ))) Прям времена СССР .
Ответить"кто-то вызвал милицию, но правоохранители не смогли справиться с толпой".
Ответитьчто характерно.
кто-то вызвал милицию, но правоохранители не смогли справиться с толпой.
ОтветитьВот вам и готовый рецепт.Нужно объявить, что на Октябрьской площади состоится пред Новогодняя бесплатная раздача хавки и шмоток.Соберется столько.......,ни один ОМОН даже не попытается дёргнуться.Главное вовремя толпу перенаправить в красное здание через дорогу.
Лаптяв дишовых доють!
ОтветитьМожэ и мне прыкупить поверх лыджэв? :D
колхозники)
ОтветитьНарод все больше превращают в стадо скотов.
ОтветитьДа, будто и 20 лет не минало. И ведь там были не старые тётки, а молодые девки. Дети рабов - такие же рабы. Вот он секрет власти Луки.
ОтветитьИ это в столице, что ж говорить о тех кто живет в глубинке....
ОтветитьНе смеяться а выть хочется.............
Противно смотреть
ОтветитьДушите друг друга в очередях за халявой, душите - БЫДЛО!
Надеюсь никто из прохожих и продавцов не пострадал
И кстати где доблестный ОМОН - это ж их работа - это ж вам не мальчиков-девочек гонять на площади. А - мы боимся что по шапкам получим! Беретики отберут...
как говорил Картман: "Нельзя недооценивать силу халявы".
Ответитьиногда люди меня просто поражают. Дай только повод. Если бы ещё написали, что скидка до 90% и при покупке двух пар обуви - третья бесплатно, то в этом магазине и стен не осталось бы. Тьфу.. Стадо...
Направить бы ихнее стремление в другое русло..
Хартия, в предвверии сенняшней маёвки быренька сваргань новость: Сегодня в 18.00 на Октьябрскай плошчы састаица пашти халявная раздача обуви! Трохи паношаная, бо обуф астанеца ат тех апазицыянераф, каторых увезут в автазаках!
ОтветитьИ никаких проблем с количеством населения не будет! ;)
что можно сказать? белорусское быдло опять проявило свою натуру...
ОтветитьПодумаешь. На рождество в штатах каждый год такое. В прошлом году в волмарте одного задавили даже. Халява она везде сладкое слово.
Ответитьbots want boots
ОтветитьЫыы евгеника )
ОтветитьХватит своих соотечественников колхозом да быдлом называть!Вы,наверное,еще не видели предрождественские распродажи в Америке.
ОтветитьVova, 10:18, 16.12
ОтветитьНарод все больше превращают в стадо скотов.
************************************************
Он таким и был всегда, потому как таковым его лепили не одно столетие, ведь такими просто управлять...дал пожрать и выпить и он уже счастлив.
Ничему людей не научила ни Немига, ни иные порождения страстей.
******************************
Дмитрий, 11:52, 16.12
Хватит своих соотечественников колхозом да быдлом называть!Вы,наверное,еще не видели предрождественские распродажи в Америке.
********************************
Дмитрий, люди везде такие, такова человеческая природа. Таких дураков я видел и в Германии и не потому, что они ходили босые, голые и голодные. Человек, по своей природе, хуже животного, которое лишь проявляет инстинкт для сохранения жизни. Слишком мало личностей, которые хотя бы иногда руководствуются категориями чести и достоинства.
Да дорогущая обувь у нас. В Минске еще так сяк и выбор есть, а даже в областных городах ценник зашкаливает и ассортимент отстойный. Белвест и Марко страх какой-то стоит, походу лучшее идет на экспорт, а нам остается все отбракованное и устаревшее :(
ОтветитьНу не знаю. Вы посмотрите, что творится в такие дни в Америке и Европе. То же стадо. Та же халява. Хотя там круче в 20 раз.
ОтветитьДмитрий, 11:52, 16.12
ОтветитьХватит своих соотечественников колхозом да быдлом называть!Вы,наверное,еще не видели предрождественские распродажи в Америке.
------
Хватит великороссийской гэбухе тут постить!
А быдло оно и есть быдло.
Стадом и быдлом народ называет офисный плактон. Порядочный человек себе такого не позволит. Тупорылые людишки, которые день сидят головой в компе. Это не КГБ, это мнение посетителя сайта и мне тоже надоело читать гадости про наш народ
ОтветитьВячеслав, 12:26, 16.12
ОтветитьДмитрий, 11:52, 16.12
Хватит своих соотечественников колхозом да быдлом называть!Вы,наверное,еще не видели предрождественские распродажи в Америке.
------
Хватит великороссийской гэбухе тут постить!
А быдло оно и есть быдло.
=====================================
Глупость говорите, уважаемый Вячеслав. Согласен с Дмитрием и "великороссийская гэбуха" ведь здесь ни при чем. Такой же ажиотаж на предпраздничных распродажах можно наблюдать где угодно, не только в нашей стране.
А если человек всех подряд при любом удобном случае называет быдлом, кто он - интеллигент или такое же быдло?
Стоит задуматься.
Сами-то,Вячеслав,давно из деревни в столицу перебрались,чтобы остальных за быдло считать?
Ответитьу толпы нет национальности, чтоб не потерять себя в толпе нужно ой как много над собой работать.... Такая ситуация в разных странах на распродажах, только скидки у них пропорциональны !их! доходам...
ОтветитьДайтя им хоть по мешку торфа увнагрузку!!! :D
Ответить>>Такой же ажиотаж на предпраздничных распродажах можно наблюдать где угодно, не только в нашей стране.
ОтветитьСтада скотов бродят не только по болотам синявокай. Но только на просторах синявокой пастбища столь скудны и дороги, а сами пасущиеся пытаются себя оправдывать "распродажами в америке".
Не будет стадам счастья, покуда директор совхоза будет заниматься 'импортозамещением'.
кого вы быдлом называете? народ, котррый вынужден жить на нищенские зарплаты? и вот только не надо надоевший вой про "сами виноваты".
Ответитьитрий, 11:52, 16.12
ОтветитьХватит своих соотечественников колхозом да быдлом называть!Вы,наверное,еще не видели предрождественские распродажи в Америке.
Не знаю, как в А мерике, а в Лондоне народ лениво ковыряется в шмотках ценой в 1-5 фунтов, еще ленивее смотрит на обувь -- в 5-10 фунтов... Завтра будет еще дешевле... очередь тут только у кассы.. ага..
Мы ня быдло,мы ляхтарат. А ляхтарат везде "глуп и труслив",как мудро высказалась Валерия Ильинична.
Ответитьахахахха........нигде такого нет))))
Ответитьросияне увидят, посмеются, а остальные так темболее)
Наши люди..наша страна..доказывает что у нас полная Ж.....хороший пример!
Дмитрий, 12:53, 16.12
ОтветитьСами-то,Вячеслав,давно из деревни в столицу перебрались,чтобы остальных за быдло считать?
---------------
Я в столице и родился между прочим :D в отличие от вас
И это в такой мороз! Совсем бабы одурели.
ОтветитьЕлена, 14:56, 16.12
Ответитького вы быдлом называете? народ, котррый вынужден жить на нищенские зарплаты? и вот только не надо надоевший вой про "сами виноваты".
----------------------------------
Елена, абсолютно с Вами согласен.
Из этой страны надо уезжать - тут нет шансов жить нормально. А реальное быдло говорит тут в комментах по-беларуски :))))))
их стадность заключается не в том что они пришли за дешёвыми шмотками и повелись на скидку, а в том как они себя вели в очереди ( дверь сломали и т.п.)
Ответитьне думаю что там стояли прям таки все состоятельные люди просто тупо которые повелись на скидки, я думаю люди, у которых денег действительно немного на зимнюю обувь, находят спасение только в таком, и в этом нету ничего ужасного, ведь хочется зимой всё таки держать ноги в тепле
2ааааааа
да вы что? да нигде? посмотрите клип Виноградного дня "Универсам народный", распродажа картошки в россии, увидите что там, один из примеров
это есть везде, и явно не от хорошей жизни
халява--взять
Ответитьи дело тут не в нашей стране,это просто слово волшебное
модно подумать, что только у нас на сейлы народ ломится.. вспомните хотя бы фильм Шопоголик, в ЕС только и ждут скидки, чтоб закупиться в полцены. Там нет идиотов покупать за 300 евро шифоновую блузку, абы усе вокруг сказали - ух тыыыыыыыыы!
Ответитьдругой вопрос о культуре воспитания и образованности - могла вообще быть вторая Немига с такой давкой и удушьями в толпе. Организаторов, считаю, надо административно наказать. Огромный минус их пиарщикам. Забыли, в какой стране живут. Тут за скидку в 5 рублей удавить могут, а они 70% обещали. ..
Мда, обидно, что люди никак не хотят становиться людьми.
Примерно....,что-то такое было описано Булгаковым ,на сеансе у Волонда, и не надо ни чему удивляться, тем более осуждать. Все люди одинаковые и раньше и сейчас и после нас будут.
Ответить