29 марта 2024, пятница, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Козик прикинулся валенком

34

На сайте Федерации профсоюзов появился комментарий председателя ФПБ по поводу отчисления из БГУ пресс-секретаря «Маладога Фронта» Татьяны Шапутька.

Комментарии 34
0 +
Надзея, 15:37, 5.12

Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!

Ответить
0 +
где-то как-то, 15:59, 5.12

Палестинский ублюдок Ясир Арафат делал то же самое: по-английски для Западных СМИ говорил об укреплении мира и о борьбе с терроризмом, а по-арабски, для своих, призывал взрывать израильтян. Такой вот... Козик млин...

Ответить
0 +
Кадровик, 16:10, 5.12


Про таких, как изворотливый Козик, говорят, что их в ступе даже с толкачем не поймаешь. Одно из значений слова толкач: короткий тяжёлый стержень - обычно в ступе - с округлённым концом для толчения или дробления чего-либо; пест.

Лукашенко специально подбирает таких изворотливых людей, как Козик, в свою команду, чтобы подвластный ему народ не мог их на чем-либо поймать, чтобы они были способны от претензий народа вывернуться. Зато сам Лукашенко их не ловит ни на чем. Он прямо предъявляет им претензии и они обязаны с ним соглашаться. Горе тому, кто не согласится. Лукашенко для них -- Чингисхан: за непослушание -- жестокая кара, за препирательство -- жестокая кара, за несогласие -- жестокая кара, за оспаривание -- жестокая кара, за сопротивление -- жестокая кара...

Ответить
0 +
Крывіч, 16:13, 5.12

Цікава, а сам галоўны абаронца пралетарыяў браў адгулы на гэтыя дні калі ён быў у Брусэлі, ці гэта яго праца, быць палітмасоўшчыкам?
А калі б ён сам нябыў бы на гэтым форуме ці зьмянілась бы вынікі гэтага форуму?

Ответить
0 +
Крывіч, 16:15, 5.12


"Козик прикинулся валенком", гэта хлусьня, ён не прыкінуўся!

Ответить
0 +
Фрабел., 16:19, 5.12

Козік не прыкінуўся валенкам, ён ёсць валенак, але не Чалавек. Ть-фу-у-у !!!

Ответить
0 +
доцент, 16:19, 5.12

многих студентов неделями невидно - и все ничего
а тут....

Ответить
0 +
nik_K, 16:22, 5.12

Действительно «классический жизненный случай»: в Брюсселе чиновники ФПБ говорят одно, а здесь, в Беларуси, уже совсем другое.
==============================

Какой народ - такие и руководители. Что и них говорить, когда сами договорившись "дружною толпой" вывалить на мероприятие, дружненько саботируем его. Наши слова и договоры - пустой перегон ветра языками. И беда тому кто верит стадному договору.

Ответить
0 +
Виталь, 16:23, 5.12

Что и требовалось доказать. Еще кто нибудь питует иллюзии, в отношении козиков@милинкевичей? А ведь многие ему поверили в 2006 году. Иуда.

Ответить
0 +
Патриот, 16:50, 5.12

Татьяна, не расстраивайся, ты можешь закончить образование за пределами Беларуси,
в Вильнюсе или Варшаве, где ты захочешь, а этот трусливый мухомор Козик закончит свои дни на помойке..Удачи тебе !

Ответить
0 +
olbor, 16:55, 5.12

А чего ж ты хлебало разевал, умник ты наш... Вона как мудро изложил, а то это без тебя не ясно... И кто ж тебе сформулирует, что за форум..? Ясное дело - за прогулы. Вона как...

Ответить
0 +
а шо делать?, 18:29, 5.12

почему прикинулся?
валенок он и есть

Ответить
0 +
Минский, 19:20, 5.12

Вот. В самую точку - "валенки". Портяночники... Лапотники. Людеподобные животные с IQ ниже 100. Не способные думать, анализировать, годные только, чтобы навоз вилами на ферме у барина грузить. Жизнь в этой стране начнется только тогда, когда каждому из этой своры будет воздано по делам. Кому - петлю. Кому - вилы в руки.

Ответить
0 +
Дед, 19:29, 5.12

Это не козик а шурика Тузик

Ответить
0 +
ляля, 19:53, 5.12

У козла - медвежья болезнь

Ответить
0 +
гудман, 20:07, 5.12

а чё ему валенком то прикидываться? он им по жизни и является.

Ответить
0 +
идущий порознь, 20:13, 5.12

ты не дай им опять засучить рукава

Ответить
0 +
Любопытный, 21:54, 5.12

распечатку посещений заседания парламента в студию.... может пора отчислять? где ломать? раньше тупизну называли и меряли валенками, а тепрерь ломатями...

Ответить
0 +
Николай Жура, 22:53, 5.12

Разлад в семье, разлад в стране
Все это призма, отраженье,
И словно матрица сомнений
Разброд у многих в голове.

Сказать, что есть основа к счастью.
Соврать себе, друзьям, родным.
Что призрак, мир построил?
Здрасте! Он лишь построил для своих.

А свой лишь тот, кто лижет страстно
Без меры задние места,
Да так, что подмывать не надо,
Достойнейшим слетев с толчка.

Да может и не очень, лижут,
А просто так переродясь,
Им пресмыкаться это ближе,
То ужиком, то гадом, МРАЗЬ!

Своих мозгов, за членский облик,
Не надо много так иметь.
Тебя ведь с пользой для народа,
Сам батька должен поиметь.

И сунут в дыры без разбора,
Тебя! Тебе! Ох! Надо ж как!
Да и не спросят хочешь снова?
Свой на панель отдать верстак!?

А удовольствие, то стоит
И душу продал ты свою,
За эту пайку: жить в покое,
Достойно, будто ты в раю.

А кто там бог и что творит он?..
Твое лишь дело потакать,
Живешь как надо, по престижу,
А в остальном, так начихать.

Что говорят и шепчут люди?
- А кто такие, что народ?
Кого там слушать - быдло в тире,
Кто не разборчив, тот помрет.

И не дай бог, кто скажет лишку,
Или найдется граммотей,
Его за ухо, как мальчишку,
Или оставим без ногтей.

Мы коготки щипать умеем
И место каждому найдем.
Кто демократ? - Так будь злодеем!
Статью любую мы сошьём.

Всем умникам найдем мы место,
Чтоб не бузили невпопад.
Хоть академик, хоть профессор,
Найдут проблему на свой зад.

И далеко ходить не надо,
Такой сиделец** уже есть.
Он как пример для демократов,
Кто там на очередь, подсесть?

09.2006

Ответить
0 +
Старик, 23:18, 5.12

Этот козлик еще будучи в Борисове в 70-е годы себя проявлял подобным образом, за что все его ненавидели. А цыгану в компанию такие подходят. Вот это "восточный" партнер...Послушаем его отчет на следующей сессии МОТ, когда будут рассматриваться вопросы защиты прав профсоюзов.
А что по этому поводу думает председатель Республиканского комитета профсоюза работниеков высшей школы и научных учреждений ( или как там он называется) ?
Татьяна, не падайте, дорогая, духом! Ведь таким козикам и лукашам осталось уже недолго.
Татьяна, пожалуйста, дайте через сайт Хартии- 97 Ваши координаты и Вы сможете получить поддержку и, в первую очередь, как и где продолжить образование. Бояться Вам не надо. Пусть всякие козики посмотрят на себя со стороны...

Ответить
0 +
Василь, 23:36, 5.12

У власти почти все мягкотелые, трувсливые мрази.

Ответить
0 +
Антон, 0:21, 6.12

Поступок типичного скота и шестерки.
Лидер профсоюзов, мля... Аж тошнит...

Ответить
0 +
EF, 2:06, 6.12

Спящая красавица...
К сволочи доверчива...

Ответить
0 +
БА, 7:59, 6.12

Козик Козик.Еще в шкуре а уже-коврик.

Ответить
0 +
дудука, 12:07, 6.12

Минский, 19:20, 5.12
...Жизнь в этой стране начнется только тогда, когда каждому из этой своры будет воздано по делам...

А вот это важно не забытьи обязательно выполнить.

Ответить
0 +
orif, 16:42, 6.12

шакалы колхозные

Ответить
0 +
Aleg, 17:14, 6.12

Эта девочка может сделать и уже делает для Беларуси больше чем целая хевра таких козиков.

Ответить
0 +
Патриот, 20:14, 6.12

Предлагаю высказаться в поддержку Татьяны на сайте профсоюзов Беларуси,
чтоб пустомел Козик увидел, кого больше поддерживают:

Ответить
0 +
124, 21:04, 6.12

to Надзея --respect

Ответить
0 +
маруся, 9:13, 7.12

А надо ли такое образование?

Ответить
0 +
123, 11:16, 7.12

ну хорошо. Как поступает Козик - панятно. А что на это ответят чиновники Евросоюза? Какие их действия? или только слова? так если слова - то можно делать так как Козик!

Ответить
0 +
Алесь, 14:12, 7.12

ФПБ как всегда отжигает
Вступайте лучше в независимый профсоюз РЭП

Ответить
0 +
ает, 1:53, 9.12

Aleg, 17:14, 6.12

Эта девочка может сделать и уже делает для Беларуси больше чем целая хевра таких козиков.

Вот именно. А Козик... пусть это останется на его совести, хотя оставаться не на чем, потому как нет у него ни совести, ни чести. А будущее нашей страны за такими, как Таня.

Ответить
0 +
al1, 18:24, 8.01

Козик и его профсоюзы дормоеды, которые паразитируют на теле народном. И к слову, его борьба за народ прявилась в нарушении всех прав трудового народа, даже трудовой кодекс направлен против рабочегов.

Ответить