2 мая 2024, четверг, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мисс Дании стала белоруска (Фото)

31

Лиза Ленц, многократный чемпион Дании и мира по таэквон-до и Мисс Дании-2008, родилась в 1986 году в Беларуси, а в 1997 году вместе с родителями приехала в Данию.

Комментарии 31
0 +
Prohozhij, 12:52, 8.12

Roditeli-molodtsu, a devochka- prosto krasavitsa.
Kto ostanetsja y LUKOMORJA?....

Ответить
0 +
Игорь, 13:02, 8.12

Кто уезжает, тот становится человеком. Кто остаётся будет коровой дойной для власти и сдохнет в хлеву! И это мы живём в своём доме?!!!

Ответить
0 +
Уж, 13:18, 8.12

гора косметики.....не впечатляет

Ответить
0 +
Екатерина, 13:19, 8.12

какая она страшненькая

Ответить
0 +
Махно, 13:35, 8.12

Я тоже не понял что в ней красивого...

Ответить
0 +
антылох, 13:45, 8.12

"Кто остаётся будет коровой дойной для власти и сдохнет в хлеву" - не факт, с алкоголика, например, много не выдоишь :-)

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:49, 8.12

И я не понял.

Ответить
0 +
AAA, 13:55, 8.12

такое ощущение, что генетический белорус прогрессирует только на свободе...

Ответить
0 +
Дед Михед, 14:08, 8.12

Уж, Екатерина, Махно, Дмитрий.
============================================
Ну если сравнивать с датчанками, то нормальная деваха! Езжайте в Данию и все поймете сразу....
А еще бывает и наоборот, - на фото одна, а по жизни другая...Мне, например довелось увидить одну девушку, которая на фото была просто обалденная, а по жизни оказалась ну просто никакая!

Ответить
0 +
Татьяна, 14:18, 8.12

Если в Дании она стала мисс, то половина наших девчонок точно на титул мисс мира притендуют. ))))
Мне ваще не понравилась.

Ответить
0 +
Брыль, 14:25, 8.12

неНаша Нива совсем пожелтела. Но до Старикевича им еще далеко.

Ответить
0 +
Constantx, 14:28, 8.12

ширпотреб..

Ответить
0 +
Дед, 14:56, 8.12

Ну сколько можно пускать сопли вокруг выходцев из Беларуси Да еслибы они остались в Беларуси ПАПЫКОЛИ то из Рыбака получился бы какой-нибудь "Фуфлыгин" или "Колбздун"

Ответить
0 +
закаханы, 15:05, 8.12

Нармалёвая дзяўчына. Мне падабаецца. Вочы прыгожыя.

Ответить
0 +
купалинка, 15:49, 8.12

Еще один Рыбак..

Ответить
0 +
Виктор Level 42, 15:57, 8.12

вот люди......мля........в таком вопросе на вкус и цвет товарищей нет.........пожелали бы лучше ей удачи и порадовались за землячку.......

Ответить
0 +
nik_K, 15:58, 8.12

такое ощущение, что генетический белорус прогрессирует только на свободе...
===================================

Na svobode vse прогрессирует. Daje zveri v zooparke otkazivautsa razmnojatsa....

Ответить
0 +
бывший белорус, 16:12, 8.12

почему столъко злорадства - ведъ за белорусов можно толъко порадоватся - и родители рыбака тоже попали в норвегию как беженцы - и спасибо властям различных стран ес что пригревают гонимых у себя на родине белорусов - и ето не секрет что белорусы бегут уже 10 лет понемногу - и не факт ето что типа не было у ее родителей политических мотивов - просто не все ето планируют заранее и запасаются необходимым количеством справок а тут тоже бюрократы - им тоже справки подавай - я знаю людей у которых ничего не было а некоторые и справки от генпрокурора рб приносили

Ответить
0 +
Еlena, 16:48, 8.12

Дед Михед, 14:08, 8.12 <<Ну если сравнивать с датчанками, то нормальная деваха! Езжайте в Данию и все поймете сразу....>> _
____________________________

+ 10 !!

Довелось бывать достачно часто, причем по всей стране ездить приходилось - ну, думала, что только мне не удаётся увидеть какое-нибудь миленькое личико - все какие-то одинаково блеклые, невыразительные. Как, если нечаянно, кто-нибудь встретится из симпатичных - так либо из эмигрантов, либо помесь, опять же с поляками, чехами, русскими...
Вот детки шведы есть премиленькие - блондинистые, ухоженные и незашуганные, очень естественные в проявлениях своих чувств и эмоций,и воспитанные , в отличие от итальянцев. У тех дети - просто черти какие-то, творят, что взбрендит, и все время орут...

Ответить
0 +
Игорь, 16:49, 8.12

Поздравляю. Но что-то не видно биологического 23- летнего возвраста. Скорее похожа на омоложенную с помощью слоя косметики зрелую женщину.

Ответить
0 +
Робинн, 17:35, 8.12

Да ладно
порадовались бы за землячку
это не в беларуси через подобных трахенбергов доходить к славе
и помните что на вкус и цвет ......
МОЛОДЕЦ Лиза Ленц!

Ответить
0 +
Юра, 18:22, 8.12

Процесс идёт: экспортируем умы и красивых девчат, а покупаем подержанные автомобили и устарелые реаторы.....

Ответить
0 +
Віктар, 18:24, 8.12

Душыць жаба памяркоўных беларусаў,таму што не самі знаходзяцца ў Даніі і не могуць туды выехаць таму зайдрасць пераціскае гарляк так,што немагчыма размаўляць-жаба.Поспехаў дзяўчыне у жыцці і спорце.Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Несьцерка, 18:30, 8.12

Калі б не агульна-вядомы "барбі-шаблон" - то было б лепей (без залішней касмэтыкі).
Віншуем ПРЫГАЖУНЮ!!!

Ответить
0 +
Стары Беларус, 20:05, 8.12

жывога ў дзеўкі - 0

Ответить
0 +
L., 20:33, 8.12

Я тоже считаю эту красоту лишь только относительной, что толку с ее красоты, когда она выглядит уже сейчас на лет 40, красота- это когда человек с прекрасными внешними данными как максимум выглядит на свой паспортный возраст + минимальное кол-во косметики. Что называется, если человек снимет эту косметику, это наоборот должно придать еще больше шарма, девственности этой самой природной красоте.
А что с этой красавицей будет через 20 лет? Нет я с годами лишь только утверждаюсь в этой своей мысли, что красота и молодость тогда только и радует, когда она не противоречит возрасту. Если этой красавице снять косметику и поставить рядом с парнем одногодкой, то получится мама и сынок, смешно, да и только :))

Ответить
0 +
Александр, 20:45, 8.12

Спасибо товарищу Лукашенко за то,что он грудью взрастил Мисс Дании и многократную чемпионку Дании и мира по таэквон-до

Ответить
0 +
google, 21:22, 8.12

ну и страшная, шо писец

Ответить
0 +
Мармелад Бацька, 23:13, 8.12

Вот эта жэнщчына. Мне б такую.

Ответить