2 мая 2024, четверг, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Дед Михед, 16:03, 11.02

Наплодили ментов - девать некуда. Так под них и начинают создавать "рабочие места"

Ответить
0 +
STAS, 16:22, 11.02

"МОЛОДЦЫ"!!!На хрен пьяных дебоширов успокаивать.Проще трезвую оппозицию "Алмазом" "успокаивать" или несовершеннолетнюю молодёжь в автозаки закидывать... За что очередную-внеочередную звёздочку на погоны и премию в карман можно получить...А с пьяными мужиками пусть медсёстры "воюют"...

Ответить
0 +
Янка, 18:32, 11.02

Несколько месяцев назад тяжело заболел мой 7-летний ребенок. Дело дошло до реанимации. Я упросила дежурного врача пустить на ночь меня к ребенку. Представьте себе- реанимация, больные люди, кое-кто в коме и подключен к аппарату жизнеобеспечения.И вот всю ночь среди этих несчастных раздавалось пение, маты, вопли пьяного ублюдка,которого выводили из запоя! В наших больницах не хватает мест для больных,действительно больных! И при этом наша "Доблестная" милиция предлогает выделить палаты для алкоголиков!

Ответить
0 +
пить или не пить вот в чем вопрос, 0:24, 12.02

люди пьют не от хорошей жизни. о скольких среди тех пьющих людей которых вы знаете вы можете сказать ну он хороший парень, только вот когда в запой уходит...
думаю никто не пожелает смерти пусть и алкоголику. а в РОВД или опорке никакой мед, а тем более квалифицированной помощи человек не получит (поправьте меня если я не прав. никогда не был просто).
а между тем, я хоть и пью редко но в районе где я живу можно услышать что тот и тот из соседнего дома или подъезда умер от алкоголя. и что плохого в том чтобы этим людям своевременно оказали помощь а не надавали дубинками. не всеже они дебоширы.
я так понимаю для того чтобы оградить остальных больных от алкоголиков или просто перебравших и предлагают ввести такую систему. другое дело что это возможно потребует введение новых едениц обслуживающего и мед персонала в итак не страдающего от избытка кадров гос. мед учреждения.
PS кстати говоря и в больничках та ещё муть творится, система бесплатной медицинской помощи не любит своих клиентов.

Ответить
0 +
Amo, 9:46, 12.02

Я когда лежал в обласной больничке то запомнил это время навсегда. Помимо беспробудной пьяни там лежат беспробудные придурки и больные на голову. Попал я сразу в реанимацию, а там на соседней койке лежал приаязанный за руки и ноги клиент не иначе чем из псих больницы. Там народ после операции, без сознания и т.д. а у этого рот не на секунду не закрывается. Достал всех. Я не выдержал поднялся подошёл натянул ему майку на лицо... Он может подумал что ночь и уснул. Врачи которые там постоянно кружили вокруг больных подумали что так и надо и майку не снимали с головы. Потом меня перевели в палату где вечером народ собрался побухать, а одном не налили. Тот обиделся и выпрыгнул с четвёртого этажа. Больше я его не видел. А через пару дней в соседней палате ночью мужику в палате стало плохо и он дал дуба потому что его не смогли доставить в реанимацию. Мужик весил за сотню кг. а в тот день не работали лифты. Там чтобы с кровати его перекинуть на каталку пришлось пол этажа будить потому как у медсестёр не вхатило б силы такого кабана перкинуть. Но по ходу мужик откинулся ещё на этаже ожадая пока его спустят на первый этаж. Вот вам и больнички.

Ответить
0 +
ass, 12:00, 12.02

>>> Amo, 9:46, 12.02
Категорически согласен. довелось лежать в районной реанимации с пневмонией, туда привезли деда у которого "белочка" началась вместе с инфарктом. Этого урода медсестры удержать не могли, так он разбил окно (конец декабря -23С) его глючило что пожар начался - выбросится из окна хотел. Пришлось полночи вязать жгуты из наволочек и полотенец чтобы этого упыря привязать. Через пару дней там пропал свет, а реанимация!!! оказалась без резервного источника питания, в итоге 3 зажмурились. Медсестры чтобы самим трупы в морг не сопровождать назначили таксу 100 грамм спирта=1 жмур, синие об этом знали и после того как свет пропал перед реанимацией очередь желающих стояла! Какие нахрен менты? Впору не кровати, а девочек менять!

Ответить