7 мая 2024, вторник, 7:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
идущий порознь, 11:20, 12.02

судя по истории потерпевшего его как и горбатого исправит только одно радикальное средство - а вот штраф ему выкатить хороший немешало бы

Ответить
0 +
идущий вместе, 11:46, 12.02

вкатить огромный штраф - согласен! посадить на пару лет - двумя руками ЗА! господа, но ведь есть закон, который соизмеряет степени вины и наказания... иначе снова поднимется гвалт, как после заявления Сукало, снова каждый начнет слюной брызгать и зубами лязгать "по поводу и без"...

Ответить
0 +
divadub, 12:10, 12.02

ну что опять будем бороться с последствиями?
как можно было взять человека с такой "историей" на работу в такси?
рискуем правами или штрафом? или жизнью пассажира или прохожего???

Ответить
0 +
Руслан, 12:16, 12.02

Ну вот и пример удачного действия общественного мнения. Как придавили ГАИ за "живые щиты" - сразу разумность действий и повысилась.

Ответить
0 +
ЯВ, 12:17, 12.02

А у нас в ГАИ "ежи" только в Лидском районе есть?

Чудак пол страны проехал!!!! Надо было чтоб он по дороге положил кого нибудь...
ГАИ снова облажалась.

А уроду этому вааще прав давать нельзя. Сейчас лишат, а потом пускай пересдает сколько сможет...
Но он же и без прав поедет....

Ответить
0 +
zzz, 12:22, 12.02

Какой простите за слог "нахрен закони что он соизмеряет"?
Это однозначно урод и у таких в обязательном порядке нужно:
1. конфисковывать в доход государства автомобиль
2. штучек так от 5 баксов штрафа
3. и самое главное, коль это дело уже повторяется неоднократно, не ждать пока этот урод кого задавит, а влепить как минимум годиков 5
в противном случае, ничего не будет.
И менты в данном случае тоже вели себя не соответсвенно ситуации, а именно:
быоа реальная угроза жизни людей и в таком случае, нужно было не гонять этого козло до Лидского района, а однозначно открывать огонь на поражение.
Сколько можно баловаться в дерьмократию с разного рода ублюдками? Законы должны защищать не ублюдков, а нормальных людей.

Ответить
0 +
Ольга Кабо, 12:26, 12.02

Белорусские менты в очередной раз издеваются над простым белорусским народом.... милиция давно стала филиалом от гестапо !!!!

Ответить
0 +
Pachon, 12:41, 12.02

А с каких это пор Притыцкого стало проспектом?

Ответить
0 +
Алексей, 12:54, 12.02

Дебилы просто проникли во все сферы жизни - единственный вывод.

Ответить
0 +
Viktor, 13:30, 12.02

А мое мнение такое: за вождение в нетрезвом виде нужны очень жесткие меры наказания,такие чтобы человек 10 раз подумал садиться пьяным за руль или нет,ЭТО ЖЕ ВЕДЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ. На лет 10-15 надо прав лишать и штраф под 1500у.е лупануть. Сразу количество дтп пойдет на спад....

Ответить
0 +
Александр, 14:25, 12.02

В принципе, все правильно делали менты. Поверьте, не так легко остановить такого лихача и применять ежи сразу нельзя по их инструкции. Посмотрите "Очевидец" по РЕН-ТВ - в Америке иногда бывают 7-часовые погони! А версия "открывать огонь на поражение" - абсурд! Насмотрелись американских боевиков, а на деле все не так. Попадешь ты в колесо, он перевернется и случится очень серьезное ДТП, т.к. он явно заденет немало других движущихся машин. Если пуля попадет в лихача - аналогично: труп не справится с управлением.
Ставлю ГАИ 9 баллов из 10!
Viktor, от огромных штрафов и уголовной ответственности, увы, число ДТП меньше не становится, как и пьяных за рулем

Ответить
0 +
Svolka, 14:36, 12.02

Кого этот таксист возит что у него Вольсваген Торак 2008 года?

Ответить
0 +
107, 15:29, 12.02

У таксиста депресняк-заказов нет +кризис мировой+президент шальной+кредит за туран и в итоге водки стакан!

Ответить
0 +
Настя Волочкова, 16:12, 12.02

Бедный такист-менты белорусские в чередной раз показали свое фашистское лицо по отношению к народу..... Белорусь - как будто гетто для народа...

Ответить
0 +
Бульба, 21:35, 12.02

Милиция действовала правильно.
А водитель, подвергающий смертельной опасности жизни людей на протяжении 150 километров, обязательно должен подлежать уголовной ответственности.

Ответить
0 +
Шут, 22:02, 12.02

Если так "на вскидку" прикинуть то первый поворот на Лиду это единственное место где с одной стороны мало машин, не так как в 20-30 км. от Минска, а с другой широкая 4-6 полос трасса. Меньше шансов вылететь, когда машину поведет. А даже если и вылетит, вокруг чистое ровное поле, не придется собирать кишки с деревьев.

Ответить
0 +
mikita K, 22:04, 12.02

ГАИ молодцы...послушали общественное мнение, профессионально сработали...так надо же похвалить, а вы опять за старое гнобить их.за что?. ведь не так часто добьёшся чтобы людей услышали...

Ответить
0 +
Следопыт, 3:09, 13.02

>>>>> а вы опять за старое гнобить их.за что?

это интернет-бригада брсмовцев глумится так. изображает "гнусных оппов", которые "всем недовольны"

Ответить
0 +
eXpe, 10:16, 13.02

У истории 2 стороны. Конечно, растёт мастерство наших инспекторов. Но в погоне участвовала "Стрела", она и была инициатором погони, а это не совсем ГАИ.
Вторая сторона - это административная практика в отношении водителей-"профессионалов". Из года в год в интервью должностных лиц ГАИ слышно одну и ту же идею - к водителям-профессионалам надо относиться мягче, чем к остальным. Как водитель с достаточно большим стажем постоянного вождения могу аргументированно заявить, что таксисты, маршруточники, водители автобусов/троллейбусов и водители ведомственных "Волг" относятся к категории самых недисциплинированных и хамоватых участников дорожного движения. Задержанного таксиста уже дважды лишали прав, он по всем оценкам врачей не должен был получать права садиться за руль, а ему доверили даже право перевозки пассажиров!!! Этот барьер должны создавать государственные органы!!! Почему такой "водитель" оказался за рулём такси? Хвалить ГАИ не за что.

Ответить
0 +
Владимир, 20:16, 14.02

И вы верите что все так и было ,как написали в Газетах и По ТВ, как долго не показывали, гонщика, а нашли какого-то судимого на которого все и списали, наверное может чей-то сынок баловался, а потом уладили и вместо него посадили, и показали народу, типа уголовник что с него возьмешь, а вы все и повелись на этот развод

Ответить
0 +
Инкогнито, 9:49, 17.02

Молодцы работники ГАИ. Сработали профессионально, таких людей, как водила, нужно наказывать очень и очень строго.
Всем, кто обвиняет и оскорбляет ГАИ в данном случае: представьте себе ситуацию, когда работниками ГАИ будет остановлена машина с водителем, которая могла бы нанести вред не только Вам. но и Вашим близким.

Ответить