2 мая 2024, четверг, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
АНТЫКЭГЭБІСТ, 9:16, 13.02

Во, мая аналітычная справаздача :-))))

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:42, 13.02

Спасибо вам большое за столь шокирующие нас сведения, г-н Блэр. Как говорится, будучи адмиралом Тихоокеанского командования ВМС США, плавали у берегов Беларуси и знаете. Вы нам просто открыли глаза! Хорррошие у Вас разведчики! Видимо, тоже из бывших...из моряков.

Ответить
0 +
AcKeT, 9:46, 13.02

Любая властная элита по своей природе авторитарна и пепресивна, всегда стремится ограничить права и свободы обычных граждан.

Ответить
0 +
Дилетант в вопросах разведки, 10:08, 13.02

В документе говорится, что "Лукашенко сохраняет авторитарный контроль над властью и может вернуться к репрессивным мерам, если общественное недовольство в связи с ухудшением экономики выльется в протесты".
Надо полагать, разведка США наблюдала за Беларусью из космоса, поскольку не заметила нынешние продолжающиеся и усиливающиеся репрессии против принципиально непримиримых, в отличие от Запада, особенно Евросоюза, и подыгрывающей ему части белорусской оппозиции, с тиранией антилукашенковских оппозиционеров. Лукашенко в своих преследования оппозиции настолько нетерпелив, что он не долго использовал завуалированные формы репрессий в виде, например, призыва в армию не годных к военной службе по состоянию здоровья оппозиционеров. Возможно, дело не только в характере Лукашенко. Кризис его подгоняет, а он надеется найти рецепт быстрого лечения от кризиса до того, как начнутся вызванные кризисом массовые протесты против его власти. Но социально-экономическое положение в Беларуси и уровень жизни людей стремительно ухудшаются, а значит, нарастает пока скрытое недовольство людей, которое может вылиться в открытое массовое недовольство в виде забастовок, митингов и др. Лукашенко боится, что оппозиция поможет вызреванию открытого массового недовольства, поможет организовать его и направить против власти Лукашенко под лозунгом «Долой Лукашенко, его диктаторский режим и его клевретов».

Ответить
0 +
###, 10:13, 13.02

Вы не правы, Дед Михед! Рассматривайте это как приглашение к разговору тов. Зайцева по вопросу властных полномочий Обамы. Тов. Зайцев, дайте свой асимметрично-симметричный ответ мистеру Блэру, да так, как вас учили!

Ответить
0 +
Дед Михед, 10:24, 13.02

###, 10:13, 13.02
Вы не правы, Дед Михед!
___________________________
??????????????????????????

Ответить
0 +
Дед Михед, 10:25, 13.02

###, 10:13, 13.02
Вы не правы, Дед Михед!
___________________________
??????????????????????????

Ответить
0 +
При царе и то отважнее народ был ..., 10:34, 13.02

Мужик высказал результаты работы , определенных лиц. Открыто , конкретно и четко.
Так и Позьняк высказал свою точку зрения - пока у власти лукашенко и его банда в Беларуси ни чего путного, ни когда не будет.
Афганцы не стройными рядами отказались от побрякушек за это сидят на баланде в самой настоящей тюрьме.

Ну а "эксперты - экономисты" расселись поудобнее в разных "советах" и боятся рот открыть и открыто высказать все , что говорят на кухнях и личных банях.

В настоящую тюрьму то не хочется ...

Ответить
0 +
###, 12:41, 13.02

Дед Михед, 10:25, 13.02
###, 10:13, 13.02
Вы не правы, Дед Михед!
___________________________
??????????????????????????
________________
Вот странный вы, Дед Михед! То у вас с юмором все в порядке, то не понимаете вопроса по с у ч е с т в у и ставите новые вопросы. Не вопрос?

Ответить
0 +
mixaсь, 13:03, 13.02

Удивляет повышенное внимание к персоне номер 1 Может быть они его себе хотят взять для наведения парадка?

Ответить
0 +
Н, 23:34, 13.02

У Америки, похоже, дальнозоркость, а у Европы - близорукость.

Ответить
0 +
С, 21:06, 14.02

Ни Америке ни Европе не до вас и не надейтесь.
95% американцев слово Belarus никогда и не слышало. В Канаде мне один раз сказали: "А я думал <<Belarus>> это просто трактор..."

Ответить