2 мая 2024, четверг, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
р, 11:07, 25.02

это тоже самое как бомжу дали взятку в миллион долларов

Ответить
0 +
Андрей, 11:08, 25.02

Да все они взяточники, но только это мелкие сожки, по сравнению со взяточниками у власти

Ответить
0 +
gorbun, 11:15, 25.02

Это порядочный человек. Его, как и многих, заказал...

Ответить
0 +
Vic, 11:27, 25.02

Ха... директор Забудовы взял 5к???? Это прикол? Наверное у прокуратуры просто больше не было. На забудове подписывались гигантские контракты на материалы для строительства районов в городах и целых посёлков по всему СНГ. И он взял 5 тысяч? Бред и издевательство.

Ответить
0 +
Иван, 11:29, 25.02

У нас в стране остались предприятия, руководителей которых еще не привлекали к уголовной ответственности?

Ответить
0 +
xrom, 11:38, 25.02

Все кто был связан с Забудовой знают какие реальные деньги там отмывались, ведь поселок Чисть почти полностью держал директор Забудовы, откаты измерялись сотнями тысяч. И после всего этого можно поверить во взятку 5.000 долл? ХА-ха-ха!!!!
Что самое интересное - как передавалась взятка. Не в кабинете, а попросил знакомый выйти (с дня рождения) и взять документы, как только Василенко взял барсетку из соседнего авто выскочили маски шоу.
Даже подставу красиво провести не могут, все по колхозному.

Ответить
0 +
gorbuntr, 12:19, 25.02

меховая фабрика в жлобине стоит с понедельника

Ответить
0 +
Ольга Кабо, 12:46, 25.02

Беларусь погрязла во взятках и коррупции на высшем уровне !!!!

Ответить
0 +
Игорь, 16:39, 25.02

Иван, 11:29, 25.02

У нас в стране остались предприятия, руководителей которых еще не привлекали к уголовной ответственности?

Конечно остались. Но они уже на крючке у КГБ сидят. Осталось только дать команду.... И дадут команду,как пить дать дадут!

Ответить
0 +
Беларус, 18:08, 25.02

Он слишком много знал...Сначала знал как запустили БЦЗ в Костюковичах, привезённым цементом с Кричевского цемзавода. Потом, как Китайский цемент смешивали с цементом БЦЗ и продовали в Россию в тридорого и многое, многое другое... Возможно на дружеской вечеринке, что-то и сказал...вот и попал в разработку...Как говорят юристы: - "Если говоришь, пишешь и подписываешься - то не удивляйся."

Ответить
0 +
Леонид, 20:57, 25.02

Господа министры!
Быстренько делайте заявку на сдачу ваших директорв! Иначе придут за вами!

Ответить