27 апреля 2024, суббота, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:13, 26.02

Перожными иё в бухфете накорми. Пускай потом жывотом помучуецца... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:15, 26.02

Но с етих тиятралов я просто угораю... :D
И тиятыр есть, и вешалку с собой прыхватил... :D

Ответить
0 +
Kazis, 14:37, 26.02

А як - жа беларуская "Парыжаначка"? Обидется!

Ответить
0 +
Ahtung, 16:01, 26.02

Тут писали что сидорский любил на женщин матом крыть до того как стал премьером.
Наверное хочет обложить матвиенку со сцены в театре :))))

Ответить
0 +
Романтик, 16:30, 26.02

.... не на что не намекая,
Приглашу на чашку чая,
угощу ванильным кексом,
Серега, жена узнает убьеть!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:50, 26.02

>>>Ahtung, 16:01, 26.02

Будед стяхов дехламировать:

Я прынёс тябе букет
За 4 тыщи
Сделай мне кордибалет,
Старая дружышшча! :D

Впрочэм, рыхму в трэтяй и чытвёртай строчках Сирога можэт и поудачней с помошчю первых двух погуглить. Я бы дажэ иму поцказал, но модыраторы нидрэмлют, наверно... :D

Ответить
0 +
Давно работающий на Ратоне, 19:42, 26.02

Ahtung, 16:01, 26.02

Тут писали что сидорский любил на женщин матом крыть до того как стал премьером.
Наверное хочет обложить матвиенку со сцены в театре :))))

Вот любите вы слушать и верить сплетникам и всяким слухам...
Работал и работаю сейчас на Ратоне.....да, был и мат, но на мужиков-начальников, которые ни черта делать не хотели в 90-е....а к женщинам-начальницам-с напором, но без мата....все его уважали и уважают до сих пор, все вспоминают то золотое время Ратона при его руководстве......лучше бы Сидорского не назначали в Минск...в сравнении тогдашней и нынешней жизни....Сидорский-технарь, промышленник и профессионал....с его идеями, поддержанием объединения, и постоянными выплатами з/п(при чем хорошо получали мы...), которые были при его рук-ве....эх.... жили бы мы сейчас, также как и тогда при его работе...
Вместо того, чтобы читать всякие сплетни.....приедьте к нам в Гомель и узнайте точную информацию...
ЗЫ: на реплики отвечать не буду, это мнение большинства завода, которые до сих пор хорошим словом вспоминают Сидорского...
Добавлю: Сидорский не американский доллар,что бы всем нравится!....

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:23, 26.02

>>>Давно работающий на Ратоне, 19:42, 26.02
Каждый должен своим делом заниматься. Технарь - техникой, свинопас - свиннями, а конюх - еподромом. :D
А то поналезли каменшчыки банками урководить, а урки - мусорами.

Ответить