27 апреля 2024, суббота, 8:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
mozgofucker, 9:40, 4.02

На днях, в метро видел рекламу некой минской фирмы, якобы занимающейся "узакониванием" тарелок, кондиционеров и перепланировок квартир. К гадалке не ходи-кто-то из чиновников открыл "фирму" на подставное лицо-бабло рубить...

Ответить
0 +
1, 9:43, 4.02

Лучше выбирать виноватых, чем разыскивать. Марсель Паньоль. Французский кинодраматург

Ответить
0 +
я это, 9:47, 4.02

Когда начнутся суды над владельцами вышек мобильной связи незаконно установленных на крышах домов и излучающих электромагнитные волны?

Ответить
0 +
mozgofucker, 9:56, 4.02

Тарелка-тарелке рознь. Есть ещё много "морально устаревших" прямофокусных двухметровых "дур", на мощных кронштейнах, зависающих над тротуарами, установленных ещё в 90-е годы, во время аналогового спутниковогоТВ. Также есть и маленькие, аккуратные офсетные тарелочки 60 см в диаметре. А ещё есть "пиратские" антенны для приёма "Космос ТВ". Всех стрижём под одну гребёнку, господа чиновники?

Ответить
0 +
tiamath, 9:58, 4.02

Что тут непонятного? Это во всем мире называется одинаково: ИНФОРМАЦИОННАЯ БЛОКАДА. Ибо "нужно смотреть правильные и честные телеканалы. И только по ним скажут всю правду." А все мировые каналы нас только обманывают и сбивают с толку.
Я наш белорусский "зомбоящик" уже лет 5 не смотрю. Но когда появилась возможность поставить НТВ+ поставил. Так очень ощутима разница наших СМИ и заграничных. Даже хотя бы взять Россию. Читая-смотря наши новости, складывается ощущение, что Россия целыми днями только и думает "а как же там Беларусь". Утром встали все в стране и сразу думают, а как там Беларусь... после завтра опять о на голова болит...
А вот по Российским каналам вообще ни слова нет про нас... Раз в 3 дня 2-3 слова и то вскользь...
Отсюда вывод: Мы России нужны, в принципе, как рыбе зонтик.

Ответить
0 +
NATAN, 10:02, 4.02

Отсюда вывод: Мы России нужны, в принципе, как рыбе зонтик.
Ja by skazal - kak protiworaketnyj zontik.

Ответить
0 +
NATAN, 10:10, 4.02

mozgofucker, nie dumaj, szto tiebia eto nie kosniocca!!! Razmer nie wazhen!!! A mozet ty dumajesz, szto tiech, kto smotrit NTV+ ostawiat w pokoje? Kak by nie tak.Budut gresti wsech. Eto popytka blokady.

Luczsze sobratsia i dat otpor, czem siediet i dumat, czto pro tebia "zabudut".

Ответить
0 +
Николай, 10:31, 4.02

Пора уже вводить лицензирование просмотра спутникового телевидения. Купил лицензию - и смотри спокойно. День. Можно купить на неделю. Для обеспеченных - на месяц. Для очень обеспеченных - на год. Вопрос в цене. А так как денег у государства почти нет, то и цену можно установить сосответствующую. И списки получивших лицензию публиковать в местной прессе с адресами и телефонами - может, кто новости узнать захочет... Албанский вариант.

Ответить
0 +
skob, 11:15, 4.02

Сейчас и перепланировка, и установка металлических дверей, которые открываются на лестничную площадку, антенны - то, что находится за границами квартиры или на фасаде дома, на всё это нужно разрешение».
______________________________________________________

А на ремонт лестничных площадок и окон в подъезде (находится за границами квартиры или на фасаде дома) за счет жильцов разрешений ЖЭСу получать не надо. Где логика?

Ответить
0 +
vfe, 11:21, 4.02

nu--esli--prostoi--narod---zakrivayt--za---tarelki---to-- lukashenki-- zdet-----------

Ответить
-1 +
S-Lon, 11:44, 4.02

«У нас закон, ухудшающий положение гражданина, обратной силы не имеет! -- говорит Максим Гармаш.
---------------

У нас есть закон? Серьёзно? А с виду не скажешь...

Ответить
0 +
vfe, 11:44, 4.02

sputnikovie---tarelki---bolshoi---krimenal ----lydi----hotet---smotret--i---slushat----pravdu------------a--ne---sashinu----purgu

Ответить
0 +
Гена, 14:36, 4.02

На меня наезжал начальник ЖЭСа, хоть тарелка стоит на крыше. Я ему сказал: кроме всего прочего, по ней смотрю беларусь-тв, вы хотите ограничить меня в официальной информации? На этом разговор и закончился.

Ответить
0 +
Гродненский Чикатило, 16:18, 4.02

Обязательно опубликуйте фамилию судьи.

Ответить
0 +
Дайте денех!, 18:41, 4.02

Николай! Ну ты и придумал. Не боишься, что твоей идеей реально эти дубы воспользуются, и будут бабло косить...
В следующий раз поосторожнее с такими советами!

Ответить
0 +
КР, 14:42, 7.02

Лукашенко! Руки прочь от спутниковых антенн!!!! Скажем нет лукавому произволу.

Ответить
0 +
Scave, 4:35, 21.02

mozgofucker, напиши подробнее - кто у нас занимается узакониванием тарелок. Очень нужна такая информация. Потому что по моей информации - нет таких фирм в Минске :(

Ответить
0 +
Максим Гармаш, 15:25, 27.04

Последняя новость! У председателя суда, где нас судили, у самого на коттедже висит саттелита! И живёт он на территории нашего же, шестого жэса!

Ответить