27 апреля 2024, суббота, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Руслан, 10:52, 4.02

нет слов...В литве когда получал визу на один день 40 евро.А нам предлагают 70 на месяц!!!ГАНЬБА!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:02, 4.02

Ио--о-о!
Можэд гарэм из землячкав завясти... :D
А чо? Выдал им по 2,5 евры на оддддых, ды на гегеену по 2 евры (можна меньша, но Лыджнег шчЭдрый), и жывёш сябе кагвраю, с симидюситюдвума... :D

Ответить
0 +
vfe, 11:18, 4.02

interesno---a----skolko---deneg------u---sashi---na---szetu

Ответить
0 +
Вячеслав, 11:28, 4.02

"Германия паднялась благадаря жоскай прэзиденскай власци. И не нада нас упрэкаць в том, што мы хацим жоскую прэзиденцкую власць" (с) АГЛ

Ответить
0 +
Тау, 11:44, 4.02

Вот передергивать не надо. Это бюджет прож.минимума а не зарплаты. А вообще правильно посидел электорат у горадзе пора и честь знать - чемодан, вокзал, веска.

Ответить
0 +
zzz, 11:57, 4.02

Тау, 11:44, 4.02
"А вообще правильно посидел электорат у горадзе пора и честь знать - чемодан, вокзал, веска."

Интересно, откуда столько неуважения и презрения к колхозникам? Среди них тоже есть как и порядочные люди, так и порядочное дерьмо.
А что касается чемодан, вокзал, веска, то они вернувшись на веску могут себя обеспечить той же картошкой и салом, а вот вы в городе без них, будете ложить на хлеб не ля сало, а ля салупа, если еще и положить на что будет :)

Ответить
0 +
Евгений, 12:02, 4.02

интересно - а правда ли то,что главный лыжник страны перед новым годом платил счет за новый ролс ройс фантом за 412к баксаф?
Недавно какой-то русский журналист писал....

70 евро - это деньги которых хватает на неделю,если нормально питаться (мясо,фрукты,сок и тд и тп). На шмотки не хватит ну никак =)
Хотя есть индивидумы,которые в неделю тратят 20тыщ и говорят "как же все таки классно у нас жить, стабильность ведь!"

Ответить
0 +
Masяня, 12:07, 4.02

2 vfe
скока-скока посмотри сюды и узнаеш, если возвратить эти деньги на Родину, то кризис можно не брать в расчёт и АГЛ говорит правду, што кризиса на Беларуси няма.

Ответить
0 +
Экономно и без очереди, 12:10, 4.02

Да я вообще теперь по помойкам отовариваюсь. Всегда свежак и без очереди

Ответить
0 +
Тау, 12:17, 4.02

2zzz
Так и я ж не дурак. У меня уже давно домик в деревне и 25 соточек.Таки я и над гарадзкими прикалываюсь. Не проживут на 70 евро так их гарадзких батраками у веску и возьмем.

Ответить
0 +
Вика, 12:18, 4.02

------------------------------------

У меня тоже неуважение к колхозам и колхозникам - сколько можно... Когда уже будут свободное крестьянтво. А салом и картошкой обеспечить себя особого ума не надою Почти каждый горожанин имееь свой кусок земли и делает то же самое ... А с нашей политикой деревня превратилась во что то ужасное... не буду даже рассказывать во что -все (или почти все) это знают.

Ответить
0 +
fal, 12:38, 4.02

Не правда. В колхозах построили чудесные агрогородки. Крестьяне сеют, пашут и убирают урожай. Наша страна у крестьян как у Христа за пазухой. Чего вы паникуете? Чарка и шкварка будет всем

Ответить
0 +
вампир, 13:25, 4.02

Прерагативой гаждого Государства являеться-сделать свой народ счастливым и багатым -наше выбрало более недорогой способ-нам в СМИ обьясняют что мы счастливы и богаты

Ответить
0 +
Здань, 15:18, 4.02

Тау, ты у люстэрка паглядзi каб калгаснiка убачыць. 25 соточек на БТ.
Пашем?

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:34, 4.02

Вот пусть правительство и поживёт на 70 евро.

Ответить