2 мая 2024, четверг, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Dimon, 17:29, 11.03

«We Don't Wanna Put In» na Angliskiy perevoditsya kak "Mi ne xotim zasynyt" a chto sasynyt.. to eto vi sami reshaite.

Ответить
0 +
васіль, 17:29, 11.03

молодцы!
надеюсь, песня станет шлягером и без евромаскарада.

Ответить
0 +
wolf, 17:30, 11.03

Ну и нормально.
И конкурс бредовый, да еще и под путлера ложиться

Ответить
0 +
Отказники, 17:30, 11.03

И Беларусь откажется , если Путин не выделит очередной кредит.

Ответить
0 +
Дзядзька, 17:32, 11.03

Думаю, они это предполагали- тк с такой песней в Москву , да еще после войны ехать- это явное самоубийство, как бы их не охраняли, за их безопасность в Москве я б и ломаного гроша не дал...

Ответить
0 +
Zmicieras, 18:01, 11.03

Евровидение - полный отстой, дешевый коммерческий проект, где все решает с помощью бабла. Не представляю, кто его смотрит.

А грузины и так своего добились - скандальное название песни предостаточно тиражировали, смаковали СМИ и все кому не лень. Думаю, провокация и так удалась. Думаю, сами артисты и без выступления заработали бабла, да к тому же повысили свою популярность. Они теперь звезды местного грузинского масштаба. Каждый зарабатывает как может, против этого не попрешь

Ответить
0 +
Ляхтарат-чык, 18:08, 11.03

2 Дзядзька, 17:32, 11.03
Бред. Ты, наверно, в Москве давно не был. там про войну обыватели давно забыли, а власти стерпели бы. И никому эти певцы на хрен не нужны. А что это был продуманный ход - тут я согласен. Раздуть очередной скандал на пустом месте. Причем скандал, в котором Россия заведомо проигрывала бы.

Ответить
0 +
Снежный Ч, 18:13, 11.03

а если бы эта песня победила? :)

Ответить
0 +
Ян, 18:31, 11.03

put in это глагол с предлогом, обозначает что то вложить.

Ответить
0 +
Боно, 18:46, 11.03

то, что все закончится отказом Грузии, предсказала певица Диана Гурцкая, представлявшая эту страну на прошлогоднем "Евровидении". Она сообщила "Интерфаксу", что располагает "надежной информацией" о том, что грузинский квартет не собирается менять текст песни, а просто не поедет в российскую столицу. А ситуация вокруг песни - всего лишь поиск повода для отказа.

Гурцкая отметила, что грузинская сторона опасается, что в российской столице музыкантам и сопровождающим их лицам не будет обеспечен должный уровень безопасности. Правда, сама певица полагает, что единственное, что может угрожать грузинскому квартету в Москве, - это фиаско на сцене.

Ответить
0 +
Vasil, 19:23, 11.03

"Put in" многозначный глагол. Google выдаёт такие варианты:
1. вмешиваться
2. вставлять
3. исполнять
4. претендовать
5. включить
6. вставить
7. представлять
8. выдвинуть свою кандидатуру
9. подавать
10. предъявлять
11. представлять
12. приобщать
13. подавать
14. вводить
15. вложить
16. всовывать
17. ставить
18. заходить в порт
19. проводить время
Можно выбирать по смыслу.
А вот решение организаторов позорно и глупо!

Ответить
0 +
Кортес, 19:51, 11.03

Раньше смотрели "Евровидение" с женой. С этого года не буду, раз они там совсем оборзели. Подстилки путинские...

Ответить
0 +
kom, 20:00, 11.03

Да а так же русские предложат патрисси спеть на что нибудь другое

Ответить
0 +
ЯВ, 21:19, 11.03

Ну и лохи!!!! Если бы ужо так хотели сенсацию, то надо было заменить пару слов, а на конкурсе спеть как надо!))))

Ответить
0 +
Песенник, 21:44, 11.03

Молодцы. Нечего им в Москве делать, а то безопасность грузинским участником так никто гарантировать не будет, а ведь могут отморозки "Наши" и побить. А РНЕшники и того хуже.

Ответить
0 +
Captain, 22:40, 11.03

Грузия. Не поехали только потому, что люди были против поддержки Московидения, а насчет безопасности - пусть москвичи боятся, наших в москве больще чем русских!!!

Ответить
0 +
Ahtung, 23:13, 11.03

Вот поэтому грузины живут хуже белорусов.
У луки мозгов нет, но хоть умеет рассказать о дружбе славянских народов.

Ответить
0 +
дмитрий, 10:17, 12.03

какой конкурс - такие и песенки.

Ответить
0 +
wolf, 13:42, 12.03

Ну и нормально.
И конкурс бредовый, да еще и под путлера ложиться

Ответить