27 апреля 2024, суббота, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
дима, 9:46, 2.03

шапито

Ответить
0 +
о, 9:46, 2.03

маразм

Ответить
0 +
Алена, 10:14, 2.03

Отвратительное зрелище.

Ответить
0 +
Вика, 10:25, 2.03

На пятой фотографии это они фейс Путина что!ли слепили? Очень похоже, только очень уж большой.

Ответить
0 +
просто русский, 10:30, 2.03

Че вы хатите -какая страна,такой и спяцназ.На нядельку бы их в чячню,в 1995.Пасматреть бы там на етих хяроев.

Ответить
0 +
кар, 10:44, 2.03

не кирпичи, а тонкие пемзоблоки..

Ответить
0 +
Сяргун, 10:45, 2.03

ВАРЬ'ЯТЫ

Ответить
0 +
Медвежонок, 10:47, 2.03

(ц)...лепили снежную бабу... (ц)
=============
... а потом имели ее ???

Ответить
0 +
konkurent, 10:52, 2.03

А фотка №6 зачотная:лыжнех паневоле.Взрослые мужики впали в маразм.А обо что там уже кирпичи отбивать:были б мозги,было бы и сотрясение.

Ответить
0 +
мікалай, 11:04, 2.03

спецназаўцы разбівалі галавой цэглу
Пастаўляю асоба прочную цэглу, для дзібілаў

Ответить
0 +
Дед Михед, 12:41, 2.03

А коникау з гауна яны не ляпили?

Ответить
0 +
гусь, 13:10, 2.03

интерестно а с кем отмечают в это время масленицу их жёны и дети?

Ответить
0 +
Избиратель, 13:10, 2.03

В современной войне разбивать головой кирпичи "не актуально". Сейчас ценятся высококвалифицированные специалисты. А у нас как прыгали на танки с голой жопой так и сейчас прыгают.

Ответить
0 +
бундэсфер, 16:31, 2.03

РАЗВЕ ..ГОЛОВА СОЗДАНА ДЛЯ КИРПИЧА...или наоборот....ДУМАТЬ НАДО... .....МАРАЗМ полнейший....ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ОПОЗИЦИИИИИИИ............

Ответить
0 +
Друг Никсона, 18:42, 2.03

А что, в клетки к гамадрилам спецназ никто так не сажал? Обидно, людям праздник испортили. ((

Ответить
0 +
SVT, 19:41, 2.03

Обычно масленицу празднуют народными гуляниями и поеданием блинов ,а у нас полный маразм по разнарялке кирпичи головой бьют -вот уж точно были бы мозги сотряслиь бы.

Ответить
0 +
Александр, 19:43, 2.03

Улицы их надо отправить мести, дворникам в помощь!! Хоть какая то помощь!!!

Ответить
0 +
Сергей**, 21:14, 2.03

Глядя на их лица , трудно обнаружить признаки интеллекта. Этой части населения голова для другого не нужна. Думать не велено . А если еще и нечем !
На фото ,где перетягивают канат ,понимаешь ,что делает с людьми толпа. Разве им нужны демократические ценности. Они над этим даже не задумываются.

Ответить
0 +
Кекс, 1:02, 3.03

Только и могут что пожирать харчи нашей Родины и кирпичи головой разбивать )))) а-ха-ха-ха-ха, извините, че т меня на ржач прет, прикидываю что на 8 марта твориться будет, вместо того что бы девушкам цветы дарить они будут показывать как они кирпичи башкой ломают))))))))))))))))))

Ответить