9 мая 2024, четверг, 0:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Маргиналии

11

В интервью испанским журналистам президент РФ Дмитрий Медведев назвал радикальную оппозицию «небольшой группой маргинальных политиков».

Комментарии 11
0 +
NB, 9:51, 3.03

Витек, а хорошо ты накостылял Димке! Он известное фуфло и всё пыжится-тужится, а ничего у него не получается. Одни понты и много сраму. Сваливать ему надо или другана Вовку сливать. Иначе нуль от него в истории государства российского останется.

Ответить
0 +
Киянка, 9:57, 3.03

Шикарнейшее открытое письмо. С удовольствием посмотрела бы на реакцию Медведева, и на его возможные потуги – ответить что-то внятное.
Как жаль, что в Росси осталось совсем не много таких смелых и не ординарных личностей, как Шендерович и Новодворская Валерия Ильинична.

Ответить
0 +
ddd, 11:02, 3.03

хорошо написал.
смяшно смотреть визиты и беседы по тв :)

Ответить
0 +
PAVAL, 11:58, 3.03

маргінальнасць Мядзведзева яшчэ і ў тым, што нават у навінах расейскіх ТV прэзідзнту даюць меней часу, чым прэмьеру :) Трэба было б неяк зрабіць хранаметраж :))))

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ko, 12:02, 3.03

В тех же целях можно попросить одновременно привезти в Останкино Михаила Ходорковского из Лефортово и Владимира Путина из Белого дома. А мы всем народом послушаем их диалог — и решим, кого потом куда везти.

Супер !!!

Ответить
0 +
Anton, 12:17, 3.03

Дал же бог человеку умение высказывать так четко, то что мы только можем неясно сформулировать. Уважение Виктору Шендеровичу.

Ответить
0 +
Chief Kisco, 13:47, 3.03

Самое любопытное, что Д. Медведев все это прекрасно понимает, он же не конченный идиот, просто личность серая, не выдающаяся. Но пока дружбаны из КГБ (ФСБ -whatever) дают денежки и держат на должности, плевать на всех Немцовых и Каспаровых с Ходорковскими. Все, кто не в Кремле - маргиналы! Накопить на приличный замок на Адриатике - и плевать на Расею!

Ответить
0 +
x, 15:47, 3.03

Не в бровь, а в глаз

Ответить
0 +
зри в корень, 17:19, 3.03

Витя, у нас в Беларуси ты давно пропал бы без вести. И этим ты можешь гордиться, но радуйся,что живешь в России.

Ответить
0 +
Маргинал, 19:42, 3.03

Хорошо бы это дело прочитать путинской марионетки - Медведеву. Какая реакция у него будет?

Ответить
0 +
россиянин, 12:37, 4.03

Предлагать Медведеву встретится с "радикальной оппозицией" - всё равно что предлагать Обаме встретиться с больными из психушки. На Шендеровича не похоже давать такие глупые советы.

Ответить