2 мая 2024, четверг, 16:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Космическая «миссия» генерала Фролова

31

Новая должность известного генерала, экс-депутата «палаты представителей» звучит солидно - советник генерального конструктора многофункциональной космической системы «союзного государства».

Комментарии 31
0 +
Reshetnikov M V, 17:22, 4.03

Valeriy Dmitrievich, reshenie prinyatoe Vami podderjivau i iskrenne pozdravlyau s novoy doljnostyu ! A mne vot ne povezlo, francuzskie specslujbi tak i ne zaverbovali, v mou doch i jenu strelyali, prestupleniya policiey Tuluzi ne rassleduutsya, francuzskaya prokuratura spit namertvo !!! No za Vas rad !! A sputnik, on konechno zapustitsya ! Glavnoe ne spat v shapku !!!!

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ko, 17:27, 4.03

"Но я всегда, как мне кажется, действовал прежде всего в интересах страны. Может быть, не всегда умно или корректно, но зато всегда искренне."

Гримасы наших дней : генерал покаялся. Какой ты после этого генерал ? Слизняк.
"Меня зачислили в белорусскую оппозицию, но я посмотрел на нее изнутри и… мягко говоря, разочаровался."

Тебя зачислили? Может и билет оппозиционера выдали? Слизняк в квадрате.

Ответить
0 +
qwe, 17:30, 4.03

вспомнил человек--- чет давно я воздух в штанах не гонял -- тут ему хорошие знакомые и место рабочее создали и оклад под это дело выбили :(((

Ответить
0 +
lirik, 18:04, 4.03

Вот и всплыло.

Ответить
0 +
беларус, 18:15, 4.03

за что боролся разочаровавшийся?
не бось про друга Скребца и не в споминает, у него есть за что жить

Ответить
0 +
Sorok, 18:18, 4.03

В Беларуси со своими взглядами некоторым я показался пророссийски настроенным политиком, в России меня называют националистом, в Литве я был оккупантом…

Не рюмзайте, генерал, игрушку скоро получите.
Спасибо, что изучили изнутри.

Спасибо за оценку, которая следует из того,
что сотрудничество с продажными чиновниками вы предпочли участию в оппозиции насилию.

Ответить
0 +
виталик, 18:21, 4.03

позорище, удавился бы лучше.

Ответить
0 +
Несьцерка, 18:45, 4.03

"...белорусскую оппозицию, но я посмотрел на нее изнутри и… мягко говоря, разочаровался"

- "мягка", кажаш, ...а гаворачы канкрэтна, гэта прогіб твой геня-генерал пад алкашэнкам... СОРАМНА і ...сьмешна :)) Бо генэрал без гонару - гэта, нават, і не салдат.

Ответить
0 +
Marek z Warszawy, 19:08, 4.03

Panie generale Frołow! Mam dla lepszą robotę niż jakiś sputnik, który i tak spadnie zaraz po starcie. Potrzebuję wojskowego fachowca do instalacji tarczy antyrakietowej.

Ответить
0 +
Бенедзікт, 19:11, 4.03

irik, 18:04, 4.03

Вот и всплыло.
--------------------
Ды і пах адпаведны заўсёды быў...

Ответить
0 +
Wanted, 19:14, 4.03

Приплел президента, _удак. Типа без луки мы бы лаптем щи хлебали. Если бы некто тырил меньше бабла, уже 10 спутников летало бы.
Так что пусть эти оба деятеля летят обнявшись!

Ответить
0 +
так-так-так, 19:22, 4.03

сдулся "боец".

Ответить
0 +
СС, 20:01, 4.03


Вот тебе и зампред БСДП (Громада), вот тебе и лидер Минской городской парторганизации. Бежит с тонущего корабля. Допустим, Левкович беспросветен. А на всю оппозицию - чего гнать? Ведь в палатке руководил депутатской групой "Республика" . Из Европы не вылазил. Увидел мобильник и прозрел. Эх генерал-генерал! Твоя ракета давно ушла "за бугор".

"в углу гонял ветра Балоун"

Ответить
0 +
karamazov , 20:22, 4.03

да он и не понимал толком, за что боролся раньше. Это же обычный солдатик. Кой хрен что генерал. "В боях не участвовал, но закален в парадах" Салтыков-Щедрин еще описал таких. Он еще через время и депутатом станет опять.
С,,, отина. к

Ответить
0 +
А это?, 20:51, 4.03

Театр абсурда: агрогородки, ледовые дворцы, проекты АЭС, спутники-мутники на фоне развалившегося с/х, нищих людей, останавливающихся предприятий....

Ответить
0 +
Дых, 20:54, 4.03

Ветров он погонять захотел. Лучше бы он до ветру сходил или ветров пустил. Пердун старый.

Ответить
0 +
N, 21:06, 4.03

Брешут все же по БТ о миллионах "грантовых долларов" для оппозиции - изголодался господин Фролов, тут уж не до принципов. Жрать захочешь - и на Марс полетишь яблони сажать или телепередачу типа новиковской "Права человека. Взгляд на мир." вести, и в ней поливать помоями бывших соратников по "оппозиции".

Ответить
0 +
не удивлён, 21:17, 4.03

А ничего удивительного. Он ещё раньше вместе с Синицыным (бывшим гравой администрации Лукашенко, инициатором референдума о смен символики, кстати) выступал за объедингение с Россией.

Ответить
0 +
Упал, отжался..., 21:19, 4.03

Фролов: В Беларуси со своими взглядами некоторым я показался пророссийски настроенным политиком, в России меня называют националистом, в Литве я был оккупантом…

Твой адрес, Фролов, советский союз. Ты оттуда родом. Там твои неизлечимые совковые корни. Тебе дали по рылу - ты упал, отжался, сдулся. Теперь тебе есть на что жить. Живи в рашке. Жри. Там тебя, героя, и похоронят. А такие, как ты, тут не нужны вне зависимости от того, в чем ты тут разочаровался.

Ответить
0 +
Сергей, 21:24, 4.03

Товарищ генерал! Когда Вы голодали, я за вас искренне переживал. Переживал как за человека, как за офицера, как за патриота Беларуси. Я сам офицер. Но после таких заявлений руки вам не подам больше никогда!!! Про таких говорят, что в разведку с ними не ходят. Зачем вам это надо??? Мне не верится, что вы решили лизнуть, но выходит что это так, увы.
"Меня зачислили в белорусскую оппозицию, но я посмотрел на нее изнутри и… мягко говоря, разочаровался." Вы, что бля.. разочаровались в Скребце, Парфеновиче, Мариниче, Шушкевиче, Козулине, может вы разочаровались в миллионе честных людей, оставшихся еще в нашей многострадальной стране. Вообщем обидно и печально, что такое происходит с людьми.

Ответить
0 +
ss, 21:33, 4.03

прогноз н будущее - кинет тебя генерал наш бесноватый - и посыпятся твои звезды как космические метеориты. Бабло откатают на застрахованной болванке - а очередной спутник уткнется в казахские степи. Причина - техническая и чисто пиарная. Прошлый спутник выводили на носителе производства украинского завода (сразу стрелку на хохлов кинули). Спутник застраховали на круглую сумму!!!. И в завершение: покрытие вещания спутника (именно для этой цели его запускали и запускают) - почти вся средняя полоса росии. дело было перед выборами путина - ясный пень - что никто не даст Лу пиарится в россии с космоса - как бы он не хотел. Да он и сам это понимал, но запусказ так на всякий случай, по принципу - если не запущу так хоть капусты соберу. Для второй болванки нужен козлик отпущения - вот мужественный генерал им ис танет.
--------------
Держись "солдатыч" :-))))))))

Ответить
0 +
дмитрий, 22:10, 4.03

Чем больше из наших рядов выйдет людей которые с нами именно ради власти, ради НЕЗАСЛУЖЕННО высоких должностей для себя любимого, тем лучше.

Ответить
0 +
S, 23:11, 4.03

Эк, как его нагнули.

Ответить
0 +
yurik, 23:23, 4.03

Да уж... Такое г... оказалось. А в Гродно у нас такую кампанию замутил. Борцом за правду-матку прикидывался. А как свиснули - сразу к корыту. Слышь, космонавт... В Гродно лучше не приезжай... А то станешь нашей первой гродненской белКОЙ

Ответить
0 +
я, 0:15, 5.03

Он попробывал стать президентом,не получилось, тогда дорого продал свои голоса Козулину,а тут и у Козулина не получилось...Скребец - тоже проигранный вариант...
Бедствовать он не бедствовал,пенсия-то генеральская,да и бывшим депутатам пенсию платят в 2 лимона белорусских. Ну ладно,если б от нищеты пошел, пожалел бы старика,а так...

Ответить
0 +
fax, 6:07, 5.03

Лучше бы ты не говорил этого, генерал. Просто тихенечко сошел себе - ну и ладно. А так , я не офицер и не из оппы - но тоже руки не подам!

Долой цыганско-российскую диктатуру на беларуским народом!
Достаем работу Ленина - "О вооруженном востании"

Ответить
0 +
Aex, 6:47, 5.03

эх,ты генерале липовый, молчал бы уже лучше, чем так позориться. В твои годы у человека должны быть твердые взгляды на жизнь, как бы тяжело не было. Что другой работы не нашлось кроме как в мозаичной структуре. Да и сам ты не веришь в то о чем говоришь, а значит нет тебе более веры.

Ответить
0 +
космонавт, 8:24, 5.03

Валентине Терешковой
За полёт космический
Хрущёв Никита подарил
...... автоматический!
======

А что подарит Лукашенко Фролову? надувную девку...

Ответить
0 +
Эдуард Брокарев, 9:02, 5.03

"хочется еще ветер погонять" (все равно работать не буду) Благодаря своим хорошим знакомым, я устроился на эту (непыльную и за нехилые деньги) работу (без всякой ответственности и в обмен на возможность лиззнуть где скажут)

Ответить
0 +
Здань, 10:08, 5.03

Нарэшце прызямлiуся крамлеускi космонавт. Усе гэта было зразумела. Гэтаж есьць нонсэнс, калi маскоускi гэнерал з маскоускiм флагам "змагаецца" з маскоускiм Будулаем. Як корешок Скребець ? Калi наступныя расейскiя скокi на Бангалоры?

Ответить