6 мая 2024, понедельник, 3:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Рисковать жизнью, чтобы подороже продаться

9

Нынче слово «оппозиция» в моде. И чем меньше в России этой самой оппозиции, тем больше о ней говорят присяжные политологи, эксперты и журналисты.

Комментарии 9
0 +
так-так-так, 14:27, 6.03

+ 1

Ответить
0 +
ss, 14:43, 6.03

Как всегда - в ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
cnfhe[f, 18:55, 6.03

Да, Маша действительно очень разочаровала...
А так красиво пела про свои свободолюбивые политические взгляды...

Ответить
0 +
akm132, 19:13, 6.03

И снова "БРАВО", Валерия Ильинична!!!

Ответить
0 +
kom, 19:31, 6.03

А вот я не согласен. Зачем клеймить и судить тем более так строго? Иуду ведь Бог пожалел, ведь он знал всю его историю до конца. Предполагаю что многие тоже ее знают. Их надо бы жалеть но пока рано. Но и судить не надо. Удивляет синхронность движений в России и у нас

Ответить
0 +
###, 21:25, 6.03

kom, 19:31, 6.03 Но и судить не надо. Удивляет синхронность движений в России и у нас.

Судить надо уж затем, чтобы не было совсем приятно за целеустремленно прожитые годы. А с Россией у нас не синхронность движений - мы идем ноздря в ноздрю, ревниво косясь друг на друга: как бы кто не оторвался вперед. И финиш будет абсолютно одинаковым. Сублимация и полная перезагрузка.

Ответить
0 +
Брест уже не отдыхает, 10:44, 7.03

ВИ пишет толково и с изюминкой!
Но не всегда согласен с ее определениями! Про коммуняк - что понятие уголовное,ДА ДА ДА!
Но вот про это: "честнейшему храбрецу Борису Немцову нет надобности связываться с Дьяволом "!
Крайне смомнительно! Имею в виду относительно его "надобности связываться с Дьяволом"! Помню в конце 90-х слушал Радио Своб, и его восхитительные пасажи с А. Стреляным относительно луя! Меня тогда это просто взбесило! И я вступил в ними в ...монолог! Да монолог! Написал на РС и Стреляному с Немцовым - как же так можно восхищаться диктатором! Ответа до сих пор нет, да я и не жду. Все и так ясно!
Да и про "великолепный немецкий путлера" со слов ВИ, я уже как то писал!
ВИ - фильтруйте базар малек! ВЫ несете на себе крест и функцию чистоты в политике! И почти на 99% к Вам нет претензий, но уж хочется всех 100!
Искрене Ваш!

Ответить
0 +
Underverst, 16:23, 9.03

«…наряду с удовлетворением требований справедливости будет иметь место ещё добровольное выражение особой признательности и почета».
-Дюринг

«И г-н Дюринг тоже делает самому себе честь, когда, соединяя невинность голубя с мудростью змия, так трогательно заботится об умеренном
добавочном потреблении для дюрингов будущего»
-Энгельс

Ответить