6 мая 2024, понедельник, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
bratэllo, 14:37, 6.03

служба в рашДуме и опасна и трудна - голубых становится всё больше и больше, несмотря на то што красных нагибают ниже и чаще

Ответить
0 +
1, 14:44, 6.03

bratэllo, 14:37, 6.03

служба в рашДуме и опасна и трудна - голубых становится всё больше и больше, несмотря на то што красных нагибают ниже и чаще
___________________________________________________________________
+100%

Ответить
0 +
Vsevolod G. Nikulin, human rights defender, 14:48, 6.03

The numbers of sexual deviants in power circles of the democratic Russian parliament is indeed growing. They are more manageable than the rest of the population, and thus ready to rubber-stamp every decisions of the democratic Russian government.

What saddens the most is that it precisely democrat kabakov who is responsible for divisions within Rodina political party, that prevented the successful presidential run of the talented Russian economist Sergei Glazev.

Ответить
0 +
zzz, 14:59, 6.03

Ни что человеческое им не чуждо, а вот интересно, в нашей палатке есть предстваитель секс меньшинств или нет :)

Ответить
0 +
esaul, 15:09, 6.03

Слушайте а сколько голубых у нас в палатке? Есть вообще статистика?

Ответить
0 +
даярка за 470 баксау., 15:24, 6.03

сколько голубых у нас в палатке?
---------------
Дык глауны заяуляу, шо ператрахивае парлямент...
Здаецца, што апасля яго будзе 100 % этих ...
И пасловица- адин раз, не ....
Не работаець, патамушта прывычка глаунава ператрахиваць парлямент рыгулярна....

Ответить
0 +
Анна, 15:25, 6.03

По статистике их (голубых) 5% в любой мужской среде. Так что считайте.

Ответить
0 +
Андрей, 15:39, 6.03

Прям как в Нашей Раше:)) Депутаты Пронин и Мамонов:)) О России думают:)) и друг друга ***

Ответить
0 +
zzz, 15:41, 6.03

А чего злорадствуем то вообще?
Ну, вот любовь таая у людей, так что тут поделать?
Пусть любят друг-друга как хотят, а бы счастливы были.
Любовь делает людей добрее:)

Ответить
0 +
Несьцерка, 16:45, 6.03

zzz, 15:41, 6.03
Любовь делает людей добрее:)"

- расхожае глупства, прабачце.
Бывае такая рэч, як ПАРОЧНАЯ любоў: разводы, інтрыгі, забойствы...)
Забыліся, людцы, з чаго УСЁ! зло на сьвеце,
ці проста вы мелкія "дэмакраты" (любэралы-самазабойцы :()...

Ответить
0 +
Jan, 17:22, 6.03

Граждане должны любить своего Президента!

Ответить
0 +
Нерыжая мышь, 17:39, 6.03

Мир перевернулся...Нормальных Мужчин все меньше и меньше!

Ответить
0 +
1, 18:53, 6.03

Убрали в Минске киоски - начался Мировой кризис, а уберут бормотуху, так это уже Апокалипсис будет. Все кидаю пить, есть жирное, ездить на машине, нюхать выхлопные газы, смотреть телевизор, слушать телевизор, думать...... думать......думать.....Да, дурань думкай багацее. А они думали что просто учения шли. Вот и все привет всем из 6 палаты. Я думал это у меня проблемы, нет это всех проблемы, мозговой сифилис передается биоомагнитным излучением, один больной заражает сразу 5 - 1 000 000 , а те дальше, если не верите ваши проблемы, верите проблемы все равно ваши.

Ответить
0 +
Елена, 19:49, 6.03

2Jan, 17:22, 6.03 <<Граждане должны любить своего Президента!>> -
___________________________-----

А как он любит, чтобы его любили? ??

Вообще-то граждане должны любить граждан (или гражданок) - это кому как больше нравится.

А вот чиновников любить, особенно название их должностей любить - вот это уже точно извращение. А если еще и принуждать к этому всех, независимо от пола и возраста, то это уж точно должно быть наказуемо...

Ответить
0 +
kom, 20:01, 6.03

У КГБ всегда пид..ы виноваты. Типа если убил пид...р так вроде и не убийца. Есть труп ищите. А то началось труп голубой, это что оправдывает убиц? Труп может быть и черным и дурно пахнуть такая уж работа у вас ищите. Труп при жизни занимался чем хотел, это не повод к бездеятельности

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 0:48, 7.03

"esaul, 15:09, 6.03
Слушайте а сколько голубых у нас в палатке? Есть вообще статистика?"

Ответ из "первых" уст: про Парламент - «Там одни петухи собрались! Я туда не хожу...» - (А. Лукашенко Новополоцк 22.02.1996. Газ. «Свобода», 27.02.1996.)

Ответить
0 +
Михаил, 9:41, 7.03

голубой, не голубой - убийца!
Кажется, убийство становится обычным действом и в верхах, и в низах. Тормоза благодаря власти пропадают. И не только в прежних расстрельних статьях. А чо? Ну убил я любовника моего Димы - имею полное право. Еще и оправдают, а то и отпустят "за недоказанностью"

Ответить