6 мая 2024, понедельник, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
гость, 17:30, 6.03

Тоже, как в сказке про Незнайку на воздушном шаре Пончик жрал пончики, чтобы облегчить шар

Ответить
0 +
Ivan, 17:38, 6.03

Так за это ведь и боролись наши отцы и деды!!!

Ответить
0 +
vege, 18:01, 6.03

І каб падмацаваць гэтую ідэю, яшчэ не плаціць заработную плату - "адчоты там усякія, ну іх".

Ответить
0 +
1, 18:38, 6.03

Ой ой как ой ой, и предоставлять ИП и ТД и всем всем всем места под ЧТО?????? Когда вы со своими налогами и законами уже никому не нужны, уже все наелись, спасибо.

Ответить
0 +
Possessed, 19:04, 6.03

Все это будет работать при одном условии: отмене большей части глупых налогов и, пожалуй, втором условии - отмене постоянного тотального контроля за всем и всеми.
Но это так мечты сумасшедшего.

Ответить
0 +
ВасяИ.П., 19:44, 6.03

Поздно никому ваши аренды с дурными непомерными налогами уже не нужны.

Ответить
0 +
это я , 21:24, 6.03

Глупые, а я предлагаю всех на пенсию перевести. Хочу пенсию аж немогу

Ответить
0 +
МЕДИК, 21:41, 6.03

Не смешно.Сначала людей с вредной(семичасовой)тарифной ставкой перевели на Безвредную(восьмичасовую),а теперь снимут еще один час.Вот и обещание президента о зарплате в 1.000.050т.р.к 2010 году.
Это не о Минске,где зарплата выше,чем на периферии.

Ответить
0 +
Alex, 22:38, 6.03

Заплатил налог-оплатил мента который тебя бьет.

Ответить
0 +
Cергей**, 22:46, 6.03

Чем они там по 7 часов заниматься будут каждый день,если сейчас по полмесяца в вынужденном отпуске?

Ответить
0 +
Вячеслав, 23:31, 6.03

Неплохо! трехдневка и 7и часовой день. - 70% от зарплаты. Чтоже дальше они придумают

Ответить
0 +
Олег, 0:38, 7.03

Просто дать возможность субъектам хозяйствования самостоятельно проводить кадровую политику.

Ответить
0 +
den, 11:29, 7.03

Для улучшения нынешней эклномической ситуации в стране необходимо:
-отменить налоги!!!!
-отменить контроль и проверки!!!
-убрать некомпетентных руководителей!!!

При этих мерах экономика РБ подниметься за год - два.

Ответить
0 +
Алекс, 1:57, 8.03

Ну что скажешь----- дятлы!

Ответить
0 +
бабай, 9:29, 8.03

в обще считаю , что на время кризиса нужно перейти на рабовладельческий строй с выделением койка места возле станка (так можно жилищный вопрос решить), и подвозам пайки прямо на завод (что позволит увеличить показатели в общественном питании)

Ответить