4 мая 2024, суббота, 19:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Юрась з логава, 12:47, 7.03

Думаю, что Ассамблея должна принять специальную резолюцию с призывовм к власти по проведению расследования, относительно доведения до самоубийства Яны Поляковой.

Ответить
0 +
Archer, 12:52, 7.03

Да плевать Лукашенко и его банда хотели и на ОБСЕ и на ООН и тем более на Ассамблеи неправительственных организаций и инициатив. Он считает себя "хозяином" в стране и точка.

Ответить
0 +
Люты, 14:52, 7.03

Призвать-то призвали,и режим ответил на призыв смертью Поляковой!

Ответить
0 +
Гражданин, 15:20, 7.03

"Ассамблея НПО призывает белорусский режим прекратить преследовать оппозицию".

Ассамблея призывает... Очень вязко. А поцеловать диктатора Лукашенко она не хочет? Разве Ассамблея не в состоянии осудить режим Лукашенко, выразить гневный протест против продолжающегося жестокого преследования непримиримой с диктатурой оппозиции, против ущемления прав человека всех рядовых граждан, против доведения режимом до смерти принципиальной правозащитницы Я. Поляковой, потребовать беспристрастного расследования обстоятельств ее смерти, в том числе с помощью международных правовых организаций? Разве Ассамблея не в состоянии призвать Евросоюз и все демократические государства не поступаться ценностями демократии и прав человека при формировании их отношений с нынешней оккупированной диктатором Лукашенко и его пособниками Беларусью и оказать на Лукашенко и его автократический режим максимальное давление с целью принуждения его к демократии и к соблюдению прав человека?

Ответить
0 +
Я, 18:30, 7.03

Ответ для Гражданин, 15:20, 7.03

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!Не может!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы же внимательно посмотрите кто стоит у руля ассамблеи!!!!!!!!!!!!!!!!! Милинкевич и его "великая" группка..которая под эгидой данного мероприятия торит себе дорожку быть в очередной раз кандидатом в президенты....чтобы стать денежным проектом.......и всего лишь...и срать им на народ и Беларусь....лишь бы их не трогали и продолжали пуступать гранты от Европы......ужас!!!! Родина!!!

Ответить
0 +
Slon, 19:29, 7.03

Адказ для Я, 18:30, 7.03

Падаецца мне, вы не ведаеце, што такое Асамблея. Ня варта казаць таго, чаго ня ведаеш.

Ответить
0 +
А, 9:54, 8.03

Призовите уже скорее Гаагский суд! Зрите вы в корень! В Беларуси призывы уже давно не слышат!

Ответить