28 марта 2024, четверг, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Игар, 18:44, 10.04

Горки - не зря подобрали это место для встречи. Ведь в Горках, Могилекской области учился Лукашенко. Кажется на экономиста. Немногие преподаватели помнят, когда сдавая очередной экзамен. Александр привозил добрый кусок свиньи. Медведев решил об этом напомнить.

Ответить
0 +
панiк, 18:45, 10.04

Эх! Дафно с горак не ездив чалавек. Саскучился....

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:46, 10.04

Кирилл ужэ с утрэца отмочыл для закваски, подчоркивая цэль визиту: «Беларусь — часть единой святой Руси».
Ждём-с продолжэния темы сисег от медведЁва.

Ответить
0 +
Andrei, 18:47, 10.04

Сильно засуетился Лука, видать дела совсем хре....вые.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:52, 10.04

Поехал сцубботник отрабатывать... :))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:57, 10.04

А как жаж "по рюским кебениметам нашым чэновнекам на коленях ниползать!" (с)? :D
И недели не прошло, а ужэ ползти прышлось и становицца в позу ... :D

Ответить
0 +
не равнодушный, 19:13, 10.04

А почему колю не взяли.ОБИДНО!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
12345, 20:45, 10.04

Ну и фраер же ваш Лука. У себя дома в Гомеле он и ползать по чужим кабинетам не собирался, и даже кому-то там грозил... И вот... Опять заискивания, глуповатая улыбка. И с таким ссыкуном еще кто-то общается???

Ответить
0 +
предвидение , 21:25, 10.04

философ Павел Крашенников. Еще в начале прошлого года из-под его пера вышла повесть-антиутопия «После России». Описываемые события происходят приблизительно через 20 лет после окончания правления Владимира Путина. В основе произведения лежит сюжет о гражданской войне между полуфеодальными московскими элитами во главе с неким генералом Пироговым и конфередерацией бывших субъектов РФ, а ныне суверенных государств – Уральской республикой, Конфедерацией финно-угорских народов и Евразийским содружеством (Татарстан, Башкирия и Казахстан). Самую активную помощь им предоставляет Китай, Япония и США. На западном фронте против них действует Украина.

Книга оканчивается красочным описанием «похода на Москву» конфедерации вооруженных сил богатых на природные ресурсы республик, противящихся реставрации «Великой России» в каком бы то ни было виде.

«Москва удивительно быстро обезлюдела. Победители однозначно дали понять, что восстанавливать городские коммуникации и здания никто не собирается. По новым соглашениям, Москва стала дальней северной окраиной Украины. Украинские власти сразу заявили, что нет никакой нужды в существовании мегаполиса в этой части Евразии: рядом цвел Санкт-Петербург и другие мирные и спокойные города. Короче говоря, киевское правительство постарались сделать всё, чтоб ненавистный город окончательно сгинул в бескрайнем украинском захолустье. В несколько лет население Москвы сократилось до двух миллионов человек, обитавших в центральной части города и, островками, в более-менее пригодных для жизни районах бывшего мегаполиса», - этими словами оканчивается нашумевшая повесть.

Ответить
0 +
бабаКатя, 21:29, 10.04

И Филарета прокатил.Поехал замену согласовывать. Сказал же, что будет в апреле чиновников менять.
Ждем известий 23.04 (4 четверг -день кадровых назначений)
Негоже через голову прыгать.
Неужели только патриарх грехои отпустить может.

Ответить
0 +
так-так-так, 22:14, 10.04

ЛЫДЖНЕГ, 18:52, 10.04

Поехал сцубботник отрабатывать... :))))))))))))))))))))))))
-------------------------------------------------

:-D :-D :-D

ну не всё ж время реальным пацанам из кремля ему за ЭТО деньги платить !!??

Ответить
0 +
Baran, 22:39, 10.04

Признайтесь-ка кто-нибудь, товарищи, кто из вас постоянно бегает по соседям лестничной площадки и испрашивает совета как обустроить свои семейные дела. Да какой ты к черту хозяин в доме, если не знаешь как вести дела в своем доме! Так получается? Разве что втихаря от жены по сто грамм махануть с соседом-забулдыгой. Если сам забулдыга.

Ответить
0 +
Михась, 22:42, 10.04

Не зря накануне его московский куратор Патрушев в Минск приезжал.Видимо договорились за непризнание Лукавым Абхазии что-то Медведеву не менее важное предложить...Ну а Лукавому дадут возможность и дальше европейцев как лохов разводить с признанием-непризнанием.

Ответить
0 +
Телега, 23:39, 10.04

Не знаем как там с колями и др. членами, законными и не законными , а вот на ГОРКИ этот клиент лыжЫ приготовил и смазал...
Главное что бы русаки снег завезли ...

Ответить
0 +
мимо проходил, 0:36, 11.04

А что??? Лука теперь представляет православие белорусское?))))))).. Позор!! Думаю, Кирилл ему все высказал! А Филорет уйдет в отставку!

Ответить
0 +
G, 0:44, 11.04

Лукашенко поблагодарил Дмитрия Медведева, который находит время «для частых встреч».
________________________________________________________________

А гэта толькі мне здаецца што Мядведзеў сам патэлефанаваў луке і папытаў яго аб сустрэчы??

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 1:11, 11.04

Измучилсо наверное бидалаго?Ведь ползти на четырёх костях по горкам,да есчё и вперёджоппою к медведову,в разы сложнея наверное,чем в кабинеты губернаторов.Может быть поетому ща и без Коли ползаед?Ага а есле мальчегу фдруг захочеццо на конике покатаццо?)))

Ответить
0 +
333, 5:06, 11.04

Так часто ездит - уже бы оставался там на совсем, зачем мотаться туда-сюда? Ведь там он реально востребован.

Ответить
0 +
усатая-невеста, 6:11, 11.04

-Саша,ты изменила нам с Соланой?Нам же было так хорошо втроем!
-Вова ты што,благодаря твоему ручному медведю я счаслива как никагда!Я же с вами обр(е/у)чена!У меня сын подрастает!Чэснае слова это ПМС!Прасци!

Ответить
0 +
Юрась, 8:22, 11.04

Ещё одна атака клоунов. Правители, уже давно не смешно.

Ответить
0 +
Виктор, 13:27, 11.04

Горки - это резиденция президента РФ в подмосковье.

Ответить
0 +
егор, 13:40, 11.04

что, г. хазары, не можете забыть "Вещего Олега"? а "отмстить" никак не получается? и не получится. наденете чепчики или спрячете.

Ответить
0 +
999, 14:41, 11.04

В свою очередь патриарх отметил, что встреча с Лукашенко помогла ему «понять многие вещи».

Какие вещи? Неужто обучил филаретовому табачно-водочному бизнесу?

Ответить
0 +
беларус, 16:10, 11.04

333, 5:06, 11.04
"Так часто ездит - уже бы оставался там на совсем, зачем мотаться туда-сюда? Ведь там он реально востребован."
-----------
Вот-вот,и я об этом же подумал.Взял бы уже его Медведев хоть помощником каким и избавил нас от этого цыганенка.Но побаивается небось...И мае рацыю

Ответить
0 +
123773, 16:24, 11.04

777, 11:23, 11.04

хлеба и зрелищ..

Ответить
0 +
Зрячий, 17:54, 12.04

"Изначально Лукашенко ехал к патриарху Кириллу" -- из текста на сайте Хартия97.

Русская православная церковь -- это один из российских империалистов, причем империалист коллективный (групповой), очень воинствующий и прикрывающийся якобы высокой общечеловеческой идеей в религиозно-православном обличье. Думаю, не ошибусь, если скажу, что патриарх РПЦ Кирилл готовит масштабный прелигиозно-православный завоевательный ( в смысле завоевания Русской православной церковью сферы ее религиозного влияния и контроля не только над верующими, но и над гражданским обществом и г властью государства с целью их закабаления ею) поход в первую очередь в преимущественно славянские, а также и в неславянские страны бывшего СССР, а если хватит сил ему и РПЦ, то также в остальной мир, одновременно или последовательно.

Поэтому будет неглупо, если каждое упоминание патриотами Беларуси и просто прогрессивными людьми о Русской православной церкви и ее деятелях в СМИ, Интернете будет предваряться словами: «Осторожно, империализм!».

Ответить