Для мяне таксама "Пагоня" зьяўляецца сымбалям Беларусі. Мяне не здзіўляе што хтосьць робіць кашулькі з гэткаю выяваю, бо так мусіць быць!
Здзіўляе як быдла рознае ходзіць глядзець фэерверкі з савецка-мусьлімскімі сьцяжкамі.
Пэўныя рэчы з беларускай сімволікай можа было замовіць і раней на сайце http://www.cafepress.com/patriot_apparel/1921560 ("Белмагазін"). Паводле маіх ацэнак, у абодвух месцах цэны кусаюцца. Калі самому адсылаць малюнак ("Пагоню" ці БЧБ), то ў Сеціве можна знайсці месцы і танней.
Але ў цэлым някепска. Малойцы ініцыятары гэтай справы!
Заказать-то мона, дажэ прамо и там.
Но мало того, что доставочка Юпиэсом в копеечку станет, так исчо и Лыджнег наверняка пошлину навернёт пр0цэнтов стопиццот...
А кружка-хамеливон козырная, мот дажэ закажу сябе. Днем она типично ч0рная, а кофию налеял - а на ней оказываецца герп "Вилогонка"... )))
Вельми добрая справа ! Падтрымливаю ! Але, як стрыманы песымист адчуваю небяспеку , што пасля " падения режима ЛУ" магчыми праблемы з афицыйнай рэгистрацыяй нацыянальнай сымболики у якасци дзяржаунай.
Каб не спатрэбилася плациць вяликия грошы гэтай фирме...
Не вижу проблем! Зачем переплачивать. Сейчас можно без проблем нанести рисунок на что угодно: кружка, майка, кепка и т.д. и стоит недорого. все зависит от самого себя, насколько это нужно самому себе, а сидеть и ждать, что кто-то привезет, сделает за тебя .... вот сидим и ждем, что кто-то придет и все тут изменит, а пока сам не начнешь с себя хотябы менять, то никто не сделает.
Если пройти по ссылке, то можно также заметить, что, наряду с предметами с национальной символикой, продают и вещи с совковым гербом и закатом над болотом.
+1000
ОтветитьLong live America!!!! Полностью поддерживаю!
Проста цудоўна. Шкада, што такога няма ў Беларусі.
ОтветитьА как заказать можно?
ОтветитьВ любом случае, идея всего этого принадлежит выходцу из Белоруссии, причём не самому большому стороннику режима. Но вызывает одобрение...
Ответитькруто....если лукашенко забыл или не знал нашу историю
Ответитьнашлись люди которым не безразлична судьба беларусской истори
Для мяне таксама "Пагоня" зьяўляецца сымбалям Беларусі. Мяне не здзіўляе што хтосьць робіць кашулькі з гэткаю выяваю, бо так мусіць быць!
ОтветитьЗдзіўляе як быдла рознае ходзіць глядзець фэерверкі з савецка-мусьлімскімі сьцяжкамі.
Пэўныя рэчы з беларускай сімволікай можа было замовіць і раней на сайце http://www.cafepress.com/patriot_apparel/1921560 ("Белмагазін"). Паводле маіх ацэнак, у абодвух месцах цэны кусаюцца. Калі самому адсылаць малюнак ("Пагоню" ці БЧБ), то ў Сеціве можна знайсці месцы і танней.
ОтветитьАле ў цэлым някепска. Малойцы ініцыятары гэтай справы!
Хотелось бы себе майку и кружечку тож=) Думаю и в нашей стране такой шмот будет пользоватся спросом.
ОтветитьЗЫ:Владимир, 19:32, 15.04
выходцу из Беларуси!!!
>>>Вшывы Блох, 19:32, 15.04
ОтветитьЗаказать-то мона, дажэ прамо и там.
Но мало того, что доставочка Юпиэсом в копеечку станет, так исчо и Лыджнег наверняка пошлину навернёт пр0цэнтов стопиццот...
А кружка-хамеливон козырная, мот дажэ закажу сябе. Днем она типично ч0рная, а кофию налеял - а на ней оказываецца герп "Вилогонка"... )))
Вот так раскручиваются люди,а иваны непомнящие своей истории сосут...лапу!
ОтветитьДайте две! И майки, и кружки!
ОтветитьВельми добрая справа ! Падтрымливаю ! Але, як стрыманы песымист адчуваю небяспеку , што пасля " падения режима ЛУ" магчыми праблемы з афицыйнай рэгистрацыяй нацыянальнай сымболики у якасци дзяржаунай.
ОтветитьКаб не спатрэбилася плациць вяликия грошы гэтай фирме...
казырно негретос в майке с нашей символикой смотрится!..
Ответитьпарень -- чистокровный белорус
Ответитьkogda ze eta pagonia pogonit kovannim sapogom etu skotskuy rozy so vsem svoim bidliatnikom
Ответитьnu tak kupite mashinu i shtampuyte vsyo chto ugodno- mashina stoit $700, futbolka stoit $0.25-0.50 esli pod 10000 zakaz a tak v roznicu nu $1-2
Ответитьeta firma Fse gerby i flagi shtampuet, a ne tol'ko pagonyu! shtampuyut i voshod nad bolotom...zaydite na site i posmotrite
Ассамалетам ни пирададут?
ОтветитьНе вижу проблем! Зачем переплачивать. Сейчас можно без проблем нанести рисунок на что угодно: кружка, майка, кепка и т.д. и стоит недорого. все зависит от самого себя, насколько это нужно самому себе, а сидеть и ждать, что кто-то привезет, сделает за тебя .... вот сидим и ждем, что кто-то придет и все тут изменит, а пока сам не начнешь с себя хотябы менять, то никто не сделает.
ОтветитьХрани Господь Америку! Чтобы мир делал без США!
ОтветитьХрани Господь Америку! Чтобы мир делал без США.
ОтветитьМурын з "Пагоняй" - новы тып лiтвiна
ОтветитьЕсли пройти по ссылке, то можно также заметить, что, наряду с предметами с национальной символикой, продают и вещи с совковым гербом и закатом над болотом.
Ответить