17 ноября 2024, воскресенье, 17:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+1 +
user, 19:03, 15.04

+1000
Long live America!!!! Полностью поддерживаю!

Ответить
+1 +
Henadzy, 19:25, 15.04

Проста цудоўна. Шкада, што такога няма ў Беларусі.

Ответить
+1 +
Вшывы Блох, 19:32, 15.04

А как заказать можно?

Ответить
+1 +
Владимир, 19:32, 15.04

В любом случае, идея всего этого принадлежит выходцу из Белоруссии, причём не самому большому стороннику режима. Но вызывает одобрение...

Ответить
0 +
radzim, 19:54, 15.04

круто....если лукашенко забыл или не знал нашу историю
нашлись люди которым не безразлична судьба беларусской истори

Ответить
0 +
Данік, 20:53, 15.04

Для мяне таксама "Пагоня" зьяўляецца сымбалям Беларусі. Мяне не здзіўляе што хтосьць робіць кашулькі з гэткаю выяваю, бо так мусіць быць!
Здзіўляе як быдла рознае ходзіць глядзець фэерверкі з савецка-мусьлімскімі сьцяжкамі.

Ответить
0 +
Uladzimir, 21:32, 15.04

Пэўныя рэчы з беларускай сімволікай можа было замовіць і раней на сайце http://www.cafepress.com/patriot_apparel/1921560 ("Белмагазін"). Паводле маіх ацэнак, у абодвух месцах цэны кусаюцца. Калі самому адсылаць малюнак ("Пагоню" ці БЧБ), то ў Сеціве можна знайсці месцы і танней.
Але ў цэлым някепска. Малойцы ініцыятары гэтай справы!

Ответить
0 +
L, 22:37, 15.04

Хотелось бы себе майку и кружечку тож=) Думаю и в нашей стране такой шмот будет пользоватся спросом.

ЗЫ:Владимир, 19:32, 15.04
выходцу из Беларуси!!!

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:52, 15.04

>>>Вшывы Блох, 19:32, 15.04

Заказать-то мона, дажэ прамо и там.
Но мало того, что доставочка Юпиэсом в копеечку станет, так исчо и Лыджнег наверняка пошлину навернёт пр0цэнтов стопиццот...
А кружка-хамеливон козырная, мот дажэ закажу сябе. Днем она типично ч0рная, а кофию налеял - а на ней оказываецца герп "Вилогонка"... )))

Ответить
0 +
Алег, 0:05, 16.04

Вот так раскручиваются люди,а иваны непомнящие своей истории сосут...лапу!

Ответить
0 +
Раман, 0:23, 16.04

Дайте две! И майки, и кружки!

Ответить
0 +
сяргей- паляшук, 0:31, 16.04

Вельми добрая справа ! Падтрымливаю ! Але, як стрыманы песымист адчуваю небяспеку , што пасля " падения режима ЛУ" магчыми праблемы з афицыйнай рэгистрацыяй нацыянальнай сымболики у якасци дзяржаунай.
Каб не спатрэбилася плациць вяликия грошы гэтай фирме...

Ответить
0 +
Илья, 0:47, 16.04

казырно негретос в майке с нашей символикой смотрится!..

Ответить
0 +
фрай, 0:59, 16.04

парень -- чистокровный белорус

Ответить
0 +
vlad, 2:03, 16.04

kogda ze eta pagonia pogonit kovannim sapogom etu skotskuy rozy so vsem svoim bidliatnikom

Ответить
0 +
glk, 2:16, 16.04

nu tak kupite mashinu i shtampuyte vsyo chto ugodno- mashina stoit $700, futbolka stoit $0.25-0.50 esli pod 10000 zakaz a tak v roznicu nu $1-2

eta firma Fse gerby i flagi shtampuet, a ne tol'ko pagonyu! shtampuyut i voshod nad bolotom...zaydite na site i posmotrite

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 8:27, 16.04

Ассамалетам ни пирададут?

Ответить
0 +
сделайсам, 8:43, 16.04

Не вижу проблем! Зачем переплачивать. Сейчас можно без проблем нанести рисунок на что угодно: кружка, майка, кепка и т.д. и стоит недорого. все зависит от самого себя, насколько это нужно самому себе, а сидеть и ждать, что кто-то привезет, сделает за тебя .... вот сидим и ждем, что кто-то придет и все тут изменит, а пока сам не начнешь с себя хотябы менять, то никто не сделает.

Ответить
0 +
7, 9:01, 16.04

Храни Господь Америку! Чтобы мир делал без США!

Ответить
0 +
7, 9:07, 16.04

Храни Господь Америку! Чтобы мир делал без США.

Ответить
0 +
Влодэк, 9:56, 16.04

Мурын з "Пагоняй" - новы тып лiтвiна

Ответить
0 +
Лиер, 20:25, 20.01

Если пройти по ссылке, то можно также заметить, что, наряду с предметами с национальной символикой, продают и вещи с совковым гербом и закатом над болотом.

Ответить