10 мая 2024, пятница, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Анатолий Лебедько: «Власти боятся акций протеста, потому что знают – завтра на улицы могут выйти сотни тысяч белорусов»

7

«Есть черта, за которую власти боятся переступить. У них вызывают страх люди, которые пытаются провести акцию в центр Минска. Если это позволить, то завтра уже сотни тысяч белорусов выйдут на улицы», - считает лидер ОГП Анатолий Лебедько.

Комментарии 7
0 +
Korj, 19:17, 26.04

Маю надзею, заўтра мы пабачым справаздачу Лебедько і ўсяго "АДС" з электрычкі? Ці проста навучыў іншых, а сам дахаты?

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:13, 26.04

Белорусы, так Вы сделайте поумнее. Прведите митинг протест неизвестно против чего, но за Лукашенко с флагами беларуси. Псмотрите мнения независимых сми, аналитиков. Нужно эксперементировать ))))

Ответить
0 +
Алексa, 23:49, 26.04

Выйти на улицу с транспарантом такого содержания " А Вам не надоел этот мудак?" и если менты прицепятся то сказать " А вы кого имеете в виду?"

Ответить
0 +
Следопыт, 4:24, 27.04

>>>> завтра на улицы могут выйти сотни тысяч белорусов

выйти могут. но не выйдут

Ответить
0 +
GPD, 10:17, 27.04

Следопыт, 4:24, 27.04

+стопиццот

Ответить
0 +
DonnaRoza, 13:52, 27.04

To: Алексa, 23:49, 26.04

Выйти на улицу с транспарантом такого содержания " А Вам не надоел этот мудак?" и если менты прицепятся то сказать " А вы кого имеете в виду?"
____________
Так это ж старый дореволюционный анекдот: "На улице жандарм услышал, как кто-то из прохожих сказал: "Дурак!". Сразу подбежал к разговаривавшим : "как вы смеете государя ругать?". Те в ответ: "А почему вы решили, что мы государя ругаем?". Жандарм отвечает: "Так каждому же известно, кто у нас в стране первый дурак".

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:03, 28.04

Лебедько - умница, спокойно, мудро и правильно. Как никогда сейчас необходимо занимать информационные поля, чтобы к осеннему пику народ уже был почти готов.Нужно создать атмосферу, когда из искры возгорится пламя. Лука ездит по миру, подставляет свой взад всем, кто только готов дать денег, исключительно для того, чтобы удержать режим и плевать ему на белорусский народ.

Ответить