Мэр Минска Павлов в больнице. СМИ сообщают, что в тяжелом состоянии
57- 8.04.2009, 8:46
Белорусские СМИ сообщают, что председатель Мингорисполкома в тяжелом состоянии находится в больнице.
Белорусские СМИ сообщают, что председатель Мингорисполкома в тяжелом состоянии находится в больнице.
Можэд тожэ устал? :D
ОтветитьЕще один борец за народное счастье "сгорел" на работе...
ОтветитьДай Бог человеку выздороветь.
ОтветитьДай бог здоровья Павлову на другом, более спокойном посту, где не надо сносить ларьки и чмурить ИПшников по всем углам.
ОтветитьЧто-то резко всем стало плохо Наумов жудко устал,тут ещё Павлов ,кто следуйщий
ОтветитьДа, где-нубудь в Шклове
ОтветитьА после таго як иво снимуць (естественно по состоянию здоровья (че то они болеть все начали)), я смогу пива в ларьке нормально купить?
ОтветитьА у нас не только павлав в плахом састаянии.
ОтветитьВот например папаколи с мозаикой в галаве - и ничаво, прывык, знаяцели.
Дажа в хакей гуляе. Правда атдыхать чаща нада - эта да.
Лыджы вот исчо памагають нимношка.
В пору задуматься строить больницы а не арены..... В последнее время что-то все чиновники с лышных трасс и хокея в больницы!
ОтветитьПохоже на эпидемию. Пора карантин объявлять :)
Ответитьvit-k, 9:41, 8.04
ОтветитьЧто-то резко всем стало плохо Наумов жудко устал,тут ещё Павлов ,кто следуйщий
---------------------------------------
Боязно сглазить
А Павлов то нормальный мужик и человек.
ОтветитьКонечно, делал как и многие из них то что прикажетрыгорыч, но у человека есть совесть.
Дай Бог ему выкарабкаться и долгих лет жизни.
По проверенным данным у него действительно злокачественная опухоль .... Как человека - жаль ! а остальное .... смотри комменты выше .
ОтветитьКак говорят Memento Mori ( Помни о смерти) ...... Александр Григорьевич - Вам ведь в свое время Алесь Быков тоже-самое говорил .....
Ищо адзин сгареу на произвоцтве!
ОтветитьНе иначе хотелось показать преданность кому-то, и он покатался на лыжах с горок нашего горнолыжного курорта в апреле месяце..
ОтветитьРабота слишком нервная. Это в Москве Лужков - царь и Бог, а у нас любой чиновник, даже такой крупный как Павлов, полностью зависим в своих решениях, постоянно находится в состоянии стресса из-за страха не угодить Самому и попасть в опалу.
Ответить"Конечно, делал как и многие из них то что прикажетрыгорыч, но у человека есть совесть."
Ответить_____
Это Вы про фин дела его семьи?
НОрмальный человек в такой обойме долго находиться не сможет по определению - совесть не позволит. ЕСли он действительно болен, то каким бы он ни был, по-человечески я ему желаю выздоровления. Но карму он себе щемлением предпринимателей и цинизмом при расселении кварталов частного сектора крепко испортил.
ОтветитьПардон меня конечно,но тут кто-то про совесть пишет,да и ваабще!Вы случаем ни родственник! А насчет онкологии,за все время чем-нибудь помогли боровлянам? Только спорт поможет избавиться от всех болезней.! Да и совести это пребавляет немеренно!
ОтветитьНаверно напали бешеные деньги и бедняга перенапрягся от мысли куда столько л
ОтветитьНаверно напали бешеные деньги и бедняга перенапрягся от мысли куда столько денег деть, а народ в это время чуть ли не кору с деревьев уже есть начинает и из травы супы варит !!!!
ОтветитьВы знаете,у нас в стране столько деток больных серьезными болезнями.Их мне жаль.А мэр....Просто пришло его время,как и для других взрослых дядей у власти придет.Они просто думают,что будут жить вечно.агл-а в ранг высшей силы возвели.Идол не вечен,господа.Придет и его час и день.Как пришел внезапно к власти,так внезапно и уйдет вникуда..
ОтветитьДай бог, чтобы не было сердечного приступа, ценнейший свидетель все-таки.
ОтветитьTo: alex, 10:23, 8.04
Ответитьvit-k, 9:41, 8.04
Что-то резко всем стало плохо Наумов жудко устал,тут ещё Павлов ,кто следуйщий
---------------------------------------
Боязно сглазить
___________________
Вот в том-то и дело. Поднапряглись все те, кого "достал" наш мэр, да и сглазили ненароком. Так приходит высшее возмездие. Что ты людям сделаешь, то и люди - тебе.
да нечего его жалеть. сталкивался по работе - обычный чинуш. наглый и жадный. Туда ему и дорога. Кто в минске ведет бизнес , тот я думаю будет только рад!!!!!!!!!
ОтветитьПросто симулирует немощность чтобы легализовать после ухода свои денежные средства - миллиарды долларов и имущество на миллиарды долларов , если сдохнет-наверно из золота отольют пастамент !!!
ОтветитьЧему тут радоваться.... вы думаете что-то поменяется кардинально?
Ответитьновая метла (если она будет) - по новому и мести будет... может для кого-то полегче станет, для других хуже... но общий вектор не поменяется...
с одной стороны - человек болеет - плохо....
с другой стороны этот человек должен быть готов к тому, что исходя из его положения и деяний - очень многих его болезнь будет радовать....
инсульт наверное... скорее даже кровоизлияние в мозг - жопа...
ОтветитьЛюди, а вы не задумывались, что своим "туда ему и дорога" вы себе карму испортите? Каждому воздасться по заслугам, всем придется расплачиваться за грехи. не только Павлову, и злым комментаторам тоже.
ОтветитьЖелаю Павлову выздоровления. И вам тоже, господа.
Может совесть заела....
Ответить"господин" павлов является практически идейным вдохновителем освенцима для бездомных животных, который существует у нас на гурского. ... ну ненавидит человек животных и все тут 8-) ! ... очень он уж возмущался когда увидел собачку маленькую бездомную, греющуюся на солнышке в центре города на травке.
Ответить... "иш ты, ...поразлеглись тут твари ..." сказал сей градоначальник недовольно нахмурив брови ... и подначаленные взяв под козырек начали мочить котиков и собачек по полной, блин ... в европе единственный реально крематорий устроили, повыгоняли всех волонтеров, даже подстилки у зверей, дожидающихся своего смертного часа, позабирали !!!
думаю ... что это зверушки, невинно убиенные, ему приветик передали с того света!
Я вот что имел в виду написав про совесть и про то, что Павлов нормальный мужик.
ОтветитьЯ сам простой как и все раб.
Несколько лет назад коснулось решать проблему и дописаться непосредствено до Павлова.
По сути, таких как я море и он мог даже не читать мою писанину, а его замы как всегда спихнули бы ниже стоящим и в конечном итоге тем, на кого и писал.
Но Павлов сам рассмотерл и вопрос решили положительно.
Естественно, невозможно быть одинаково хорошим для все, а уж на такой должности темболее. А что касается финансовых дел его семьи, говорить не буду потому как ничего не знаю.
Кстати, если помните, несколько лет назад кто-то грозился поведать рабам синеокой о доходах и счетах в зарубежных банках ругорыча, и что?
Результат нулевой.
И еще раз возвращаясь к упомянутому вопросу о финансовых делах его семьи.
Было бы наивным думать, что там в этом плане плохо :)
Но это в любом случае не повод для того чтобы винить его во всех грехах. Да и вообще, каждый из нас потом получит по делам нашим.
Хотя честно говоря, очень уж хочется чтобы некоторые и чинуш за свои преступления ответили не там, а тут.
Ольга Кабо, 12:22, 8.04
Ответить"Наверно напали бешеные деньги и бедняга перенапрягся от мысли куда столько денег деть, а народ в это время чуть ли не кору с деревьев уже есть начинает и из травы супы варит !!!!"
Вы уж простите меня и можете конечно поносить тут как Вам вздумается, только вотч то скажу по сле Вашего коммента:
1. считать чужие деньги считается верхом неприличия и не важно в чьем кармане.
2. если бы Вы на самом деле варили супы из травы и ели кору, то явно были бы добрее.
СОГЛАСНА С ТЕМ ,ЧТО НУЖНО СТРОИТЬ БОЛЬНИЦЫ НОРМАЛЬНЫЕ ,А НЕ ЛЕДОВЫЕ ДВОРЦЫ.СКОРО ТО И СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ БУДЕТ НЕ КОМУ ,ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К НАРОДУ.ПОПАЛА КАК-ТО В ИНФЕКЦИОННУЮ Б-ЦУ В МИНСКЕ ,ТАК ОТ ВИДА ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ СТАЛО ПЛОХО!В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЛЕЧИТЬСЯ НАВЕРНОЕ МОГУТ ТОЛЬКО НЕГРЫ !!!
ОтветитьНу что сердобольные жалельщики поплачем о нем? Я никогда не был мстительным и никогда не был человеконенавистником, но после 1996 года стал им, по понятным причинам. Все это хрюкающее быдло у ног еще большего быдла (который выше бога), кроме омерзения у меня не вызывают других эмоций, и теперь моим жизнеутверждающим девизом стало: СОБАКЕ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ. Вы павловы , наумовы пдлючченки еще предстаните перед настоящим богом, но это будет судилище, и воздастся вам по вашим заслугам, но и вы, будующие карьеристы, которые ринулись на освобожденные места у прокаженной кормушки, подумайте. Вас будет ждать не просто забвение, но и проклятие, ибо дьяволу не служат - дьяволу душу протдают
Ответитьната, 13:13, 8.04
Ответить"В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЛЕЧИТЬСЯ НАВЕРНОЕ МОГУТ ТОЛЬКО НЕГРЫ !!!"
Ну вот и договорились. Негры не люди:)
Да мы хуже негров, они то хоть как-то борются за свои права, а наши только скулят и рассуждают о том, кто люди, а кто нет, и у кого в чужом кармане сколько денег :)
Заработал он своё сам. Пусть зятёк на лечение отслюнявит из бабла, которое срубил на замене всех остановок в Минске по протектции тестя.
ОтветитьНЕГРЫ-таксама людзі,а праяўленне расызму не ўпрыгожвае людзей,асобаа жанчын!
Ответить"Но природа свята
ОтветитьИ Всевышняго глаз
Видит каждый наш шаг
На тернистой дороге
Наступает момент
Когда каждый из нас
У последней черты
Вспоминает о Боге!"
И.Тальков
просто цены на жилье поползли вниз были 2000 теперь 1000
Ответитьсколько потеряно
ната, 13:13, 8.04
ОтветитьВ ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЛЕЧИТЬСЯ НАВЕРНОЕ МОГУТ ТОЛЬКО НЕГРЫ !!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уверены, что могут? Вы наверное там встретили Эдди Мэрфи, Моргана Фримэна и Тайгера Вудса? И врачи там в белых халатах...ку-клукс-клана?
=======================================================
zzz, 10:52, 8.04
ОтветитьА Павлов то нормальный мужик и человек.
Конечно, делал как и многие из них то что прикажетрыгорыч, но у человека есть совесть.
--------------------
Конечно нормальный. Такой нормальный, что мне до ближайшего магазина теперь приходится ходить 15 минут, вместо того, чтобы купить минералку под домом. Спасибо ему большое!
Спасибо ему большое также и за ставки арендной платы в особенности за "снижение предельных повышающих коэффициентов", после которых сама сумма арендных платежей почему-то СИЛЬНО ВЫРОСЛА!
Спасибо ему за выселения людей на улицы, за принудительное переселение из центра в лошицу в разы более худшие условия. Спасибо ему за все! Павлов, на тебя здесь молятся!
пассажир, 13:48, 8.04
ОтветитьЗаработал он своё сам. Пусть зятёк на лечение отслюнявит из бабла, которое срубил на замене всех остановок в Минске по протекции тестя.
=======================================================
Молодец! Не левый "пассажир"! СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ!
дай вам бог не болеть такими болезнями, а то для Павлова нашёлся опытный врач, а когда вас будут лечить нынешние выпускники, поступившие по направлению из села, проучившиеся на тройки и имеющие такиеже оценки в Медакадемии и преимущества при распределении не по уму и професионализму а по принадлежностик Лукамолу и по блату- тогда демографическая арограмма обретёт второе дыхание(типа Чеён-Стокса)
ОтветитьДа-а-а-а-а... Зачем больница? Все на лыжню, спорт - здоровье!!!
ОтветитьДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ НАЙДЕТСЯ И ДЛЯ ВАС НАЙДЕТСЯ ОПЫТНЫЙ ВРАЧ -БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ !А БОЛЬНИЦЫ СТРОИТЬ НАДО И СОЗДАВАТЬ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ.ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТНОСИТСЯ К ЧИНОВНИКАМ.А НАСЧЕТ МЕДИКОВ :КАК ПЛАТЯТ -ТАК И ЛЕЧАТ! БЕСПЛАТНЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ И ТО НЕ ВСЕГДА .
ОтветитьВ лечкомиссии отличные условия и эффективные лекарства. Уход внимательный. Это вам не горбольница, где полуживой человек - быдло. Должен поправиться.
ОтветитьМихаил Павлов - совсем не МЭР !!!
Ответитьт.к. МЭРом называется и является Председатель Выборного органа (в демократической стране: Муниципалитета) т.е. МинскогоГородскогоСовета, а г-н М.Павлов назначанный наёмный
М.Павлов - обычный вертикальный назначенец. Ему хочется так называться, но он не правомочен считаться МЭРом.
ОтветитьМ. Павлова как наемного работника могут уволить, да хоть после обеда, а МЭРа - невозможно т.к. избирали его люди, а не начальник сверху. Павлов не МЭР!!! а обычный градоначальник.
а Лужков - МЭР!!! т.к. его избрали на выборах..
2zara:
ОтветитьПусть тот на кого вы ссылаетесь на счет суждения наших грехов обратит таки внимание на то что твориться в этой стране... может это и есть Промысел - "убить" Паволова... У меня мать была в подобной ситуации - приехала в гости - она была иногородняя и кровоизлияние в мозг у нее произошло в Минске - я ее отвез в больницу скорой помощи - ее принимать не хотели - "иногородняя" - а человек парализованный лежит - умереть может - а знаете что мне в приемном покое говорили - "этот ваш Лукашенко, привозят тут" - забавно, да?
что бы вы пожелали мэру Минска в тот момент? или его тоже отказвались принимать - в шкловском районе ж родился :)
Павлов -- высокопоставленный пособник Лукашенко. Если бы он не был им, то не был бы так называемым мэром главного города Беларуси -- Минска. Ведь назначение мэра решает диктатор. К тому же он противозаконно использует свои официальные полномочия для содействия тем людям, за деньги или за иной сервис ему с их стороны, которые входят в правящий круг пролукашенковских влиятельных лиц, в том числе продиктаторским бизнесменам. Вспомните, как он содействовал незаконному коммерческому строительству в Севастопольском парке, отказу католикам в передаче им бывшего католического храма и многое другое. Но при этом сильно хитрит, прикидывается якобы бессребреником. Все свои большие незаконно полученные доходы, включая имущество, он формально-юридически записывает на других лиц, а сам предстает даже не имеющим в личной собственности квартиры в Минске. Якобы бессребреник наглый циничный лицемерный хряк. Себя жалейте, а не его, вам ведь очень нужна поддержка, а его уже давно черти ждут... Во многом по вине таких, как Павлов, Беларусь ходит под тираном. Ведь Лукашенко не сам душит права и свободы человека, ценности демократии, не сам репрессирует противников диктатуры, а опирается на огромный слой пособников, в число которых входит и "мэр" Минска Павлов.
ОтветитьПрисоединяюсь к автору следующего комментария: obrysanta, 13:26, 8.04 «Ну что сердобольные жалельщики поплачем о нем? Я никогда не был мстительным и никогда не был человеконенавистником, но после 1996 года стал им, по понятным причинам. Все это хрюкающее быдло у ног еще большего быдла (который выше бога), кроме омерзения у меня не вызывают других эмоций..."
Хотелось бы по подробней про честного чиновника послужать.Не верю Вспомним про частный сектор это на его совести, как человека на улицу, а дом спалили и т.д. Там неверху всё видно,
ОтветитьЖелаю дорогому мэру здоровья, долгих и осмысленных лет жизни. Хотя бы для того, чтобы определиться, чем гордиться, а чего стыдиться.
ОтветитьНаказание свыше?Похоже надорвал кишку когда киоски убирал,или крупным куском в виде отката подавилсо?Шакалу по заслугам!Мне лично жалко лишь тех людей,у которых он отнял бизнес,и чьи семьи он оставил без средств...
ОтветитьОпять Шкловский! Ну куда не повернись. Сколько же он их от туда натаскал ? Городов в Беларуси чтоли других нет?
Ответитьда вы сильно не беспокойтесь - у них там, те что у кормушки, - лучшие врачи, лучшее оборудование, лучшее питание и условия отдыха.
ОтветитьЛюди вроде павлова - ближайшие соратники луки, который откинул Беларусь в развитии на 15 лет, устроил монархическое правление с тюремными заключениями неугодных (в том числе 20-летней молодежи) и убийством политических оппонентов.
Благодаря луке большинству беларусов не довелось и вряд ли в этой жизни (ха-ха, а будет ли вторая) удастся побывать на отдыхе в Италии, или хотя бы коротком турне по Скандлинавии - то что уже спокойно могут позволить себе наши соседи - литовцы, поляки, латыши.
Благодаря луке ломаются жизни десятки тысяч белорусов, которых распределяют в удаленные деревни без их воли, которых увольняют по политическим причинам, которые вынуждены работать за жалкие 100 - 150 баксов в месяц и при этом растить детей.
не плачьте о павлове - он ближайший соратник человека, который несет ответсвенность за написанное выше и не только, и он прекрасно осведомлен о престпулениях режима, но продолжал платить ему совей преданностью взамен на властные и финансовые преференции.
Это коррупционер и аферист, крупнейшее последнее дельце которого - замес со сносом частных ларьков на остановках и навар его зятя на установке жалких "навесов" заместо их.
Лучшие доктора Беларуси поставят его на ноги, и он продолжит преданно служить системе, которая гнобит вас и ваших родственников.
Вот насчёт "лучших" докторов промашка вышла. После консилиума в нашем НИИ ОМР было принято решение не делать химии в РНПЦ, а проработать вопрос с отправкой мэра на вторую операцию, вероятно, за рубеж, поскольку опухоль опять дала рост. В РНПЦ говорят прогноз не очень благоприятный, к сожалению :(
Ответить