18 мая 2024, суббота, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:53, 8.04

Можэд тожэ устал? :D

Ответить
0 +
Виктор, 8:59, 8.04

Еще один борец за народное счастье "сгорел" на работе...

Ответить
0 +
Vitek, 9:01, 8.04

Дай Бог человеку выздороветь.

Ответить
0 +
Алексей , 9:15, 8.04

Дай бог здоровья Павлову на другом, более спокойном посту, где не надо сносить ларьки и чмурить ИПшников по всем углам.

Ответить
0 +
vit-k, 9:41, 8.04

Что-то резко всем стало плохо Наумов жудко устал,тут ещё Павлов ,кто следуйщий

Ответить
0 +
rip, 9:50, 8.04

Да, где-нубудь в Шклове

Ответить
0 +
ass, 9:58, 8.04

А после таго як иво снимуць (естественно по состоянию здоровья (че то они болеть все начали)), я смогу пива в ларьке нормально купить?

Ответить
0 +
панiк, 10:04, 8.04

А у нас не только павлав в плахом састаянии.
Вот например папаколи с мозаикой в галаве - и ничаво, прывык, знаяцели.
Дажа в хакей гуляе. Правда атдыхать чаща нада - эта да.
Лыджы вот исчо памагають нимношка.

Ответить
0 +
creck_55, 10:04, 8.04

В пору задуматься строить больницы а не арены..... В последнее время что-то все чиновники с лышных трасс и хокея в больницы!

Ответить
0 +
гость, 10:08, 8.04

Похоже на эпидемию. Пора карантин объявлять :)

Ответить
0 +
alex, 10:23, 8.04

vit-k, 9:41, 8.04

Что-то резко всем стало плохо Наумов жудко устал,тут ещё Павлов ,кто следуйщий
---------------------------------------
Боязно сглазить

Ответить
0 +
zzz, 10:52, 8.04

А Павлов то нормальный мужик и человек.
Конечно, делал как и многие из них то что прикажетрыгорыч, но у человека есть совесть.
Дай Бог ему выкарабкаться и долгих лет жизни.

Ответить
0 +
BAZAR, 10:55, 8.04

По проверенным данным у него действительно злокачественная опухоль .... Как человека - жаль ! а остальное .... смотри комменты выше .

Как говорят Memento Mori ( Помни о смерти) ...... Александр Григорьевич - Вам ведь в свое время Алесь Быков тоже-самое говорил .....

Ответить
0 +
sergik, 10:57, 8.04

Ищо адзин сгареу на произвоцтве!

Ответить
0 +
Глафира, 11:02, 8.04

Не иначе хотелось показать преданность кому-то, и он покатался на лыжах с горок нашего горнолыжного курорта в апреле месяце..

Ответить
0 +
N, 11:11, 8.04

Работа слишком нервная. Это в Москве Лужков - царь и Бог, а у нас любой чиновник, даже такой крупный как Павлов, полностью зависим в своих решениях, постоянно находится в состоянии стресса из-за страха не угодить Самому и попасть в опалу.

Ответить
0 +
Kub, 11:36, 8.04

"Конечно, делал как и многие из них то что прикажетрыгорыч, но у человека есть совесть."
_____

Это Вы про фин дела его семьи?

Ответить
0 +
Wowa, 11:59, 8.04

НОрмальный человек в такой обойме долго находиться не сможет по определению - совесть не позволит. ЕСли он действительно болен, то каким бы он ни был, по-человечески я ему желаю выздоровления. Но карму он себе щемлением предпринимателей и цинизмом при расселении кварталов частного сектора крепко испортил.

Ответить
0 +
sergik, 12:16, 8.04

Пардон меня конечно,но тут кто-то про совесть пишет,да и ваабще!Вы случаем ни родственник! А насчет онкологии,за все время чем-нибудь помогли боровлянам? Только спорт поможет избавиться от всех болезней.! Да и совести это пребавляет немеренно!

Ответить
0 +
Ольга Кабо, 12:21, 8.04

Наверно напали бешеные деньги и бедняга перенапрягся от мысли куда столько л

Ответить
0 +
Ольга Кабо, 12:22, 8.04

Наверно напали бешеные деньги и бедняга перенапрягся от мысли куда столько денег деть, а народ в это время чуть ли не кору с деревьев уже есть начинает и из травы супы варит !!!!

Ответить
0 +
Типстер, 12:26, 8.04

Вы знаете,у нас в стране столько деток больных серьезными болезнями.Их мне жаль.А мэр....Просто пришло его время,как и для других взрослых дядей у власти придет.Они просто думают,что будут жить вечно.агл-а в ранг высшей силы возвели.Идол не вечен,господа.Придет и его час и день.Как пришел внезапно к власти,так внезапно и уйдет вникуда..

Ответить
0 +
Игорь, 12:32, 8.04

Дай бог, чтобы не было сердечного приступа, ценнейший свидетель все-таки.

Ответить
0 +
DonnaRoza, 12:33, 8.04

To: alex, 10:23, 8.04
vit-k, 9:41, 8.04
Что-то резко всем стало плохо Наумов жудко устал,тут ещё Павлов ,кто следуйщий
---------------------------------------
Боязно сглазить
___________________
Вот в том-то и дело. Поднапряглись все те, кого "достал" наш мэр, да и сглазили ненароком. Так приходит высшее возмездие. Что ты людям сделаешь, то и люди - тебе.

Ответить
0 +
aniolek, 12:33, 8.04

да нечего его жалеть. сталкивался по работе - обычный чинуш. наглый и жадный. Туда ему и дорога. Кто в минске ведет бизнес , тот я думаю будет только рад!!!!!!!!!

Ответить
0 +
М.Боярский, 12:39, 8.04

Просто симулирует немощность чтобы легализовать после ухода свои денежные средства - миллиарды долларов и имущество на миллиарды долларов , если сдохнет-наверно из золота отольют пастамент !!!

Ответить
0 +
FU, 12:39, 8.04

Чему тут радоваться.... вы думаете что-то поменяется кардинально?

новая метла (если она будет) - по новому и мести будет... может для кого-то полегче станет, для других хуже... но общий вектор не поменяется...

с одной стороны - человек болеет - плохо....
с другой стороны этот человек должен быть готов к тому, что исходя из его положения и деяний - очень многих его болезнь будет радовать....

Ответить
0 +
bigfoot, 12:42, 8.04

инсульт наверное... скорее даже кровоизлияние в мозг - жопа...

Ответить
0 +
zara, 12:49, 8.04

Люди, а вы не задумывались, что своим "туда ему и дорога" вы себе карму испортите? Каждому воздасться по заслугам, всем придется расплачиваться за грехи. не только Павлову, и злым комментаторам тоже.

Желаю Павлову выздоровления. И вам тоже, господа.

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 12:52, 8.04

Может совесть заела....

Ответить
0 +
Kon v Palto, 12:54, 8.04

"господин" павлов является практически идейным вдохновителем освенцима для бездомных животных, который существует у нас на гурского. ... ну ненавидит человек животных и все тут 8-) ! ... очень он уж возмущался когда увидел собачку маленькую бездомную, греющуюся на солнышке в центре города на травке.
... "иш ты, ...поразлеглись тут твари ..." сказал сей градоначальник недовольно нахмурив брови ... и подначаленные взяв под козырек начали мочить котиков и собачек по полной, блин ... в европе единственный реально крематорий устроили, повыгоняли всех волонтеров, даже подстилки у зверей, дожидающихся своего смертного часа, позабирали !!!
думаю ... что это зверушки, невинно убиенные, ему приветик передали с того света!

Ответить
0 +
zzz, 12:58, 8.04

Я вот что имел в виду написав про совесть и про то, что Павлов нормальный мужик.
Я сам простой как и все раб.
Несколько лет назад коснулось решать проблему и дописаться непосредствено до Павлова.
По сути, таких как я море и он мог даже не читать мою писанину, а его замы как всегда спихнули бы ниже стоящим и в конечном итоге тем, на кого и писал.
Но Павлов сам рассмотерл и вопрос решили положительно.
Естественно, невозможно быть одинаково хорошим для все, а уж на такой должности темболее. А что касается финансовых дел его семьи, говорить не буду потому как ничего не знаю.
Кстати, если помните, несколько лет назад кто-то грозился поведать рабам синеокой о доходах и счетах в зарубежных банках ругорыча, и что?
Результат нулевой.
И еще раз возвращаясь к упомянутому вопросу о финансовых делах его семьи.
Было бы наивным думать, что там в этом плане плохо :)
Но это в любом случае не повод для того чтобы винить его во всех грехах. Да и вообще, каждый из нас потом получит по делам нашим.
Хотя честно говоря, очень уж хочется чтобы некоторые и чинуш за свои преступления ответили не там, а тут.

Ответить
0 +
zzz, 13:12, 8.04

Ольга Кабо, 12:22, 8.04
"Наверно напали бешеные деньги и бедняга перенапрягся от мысли куда столько денег деть, а народ в это время чуть ли не кору с деревьев уже есть начинает и из травы супы варит !!!!"

Вы уж простите меня и можете конечно поносить тут как Вам вздумается, только вотч то скажу по сле Вашего коммента:
1. считать чужие деньги считается верхом неприличия и не важно в чьем кармане.
2. если бы Вы на самом деле варили супы из травы и ели кору, то явно были бы добрее.

Ответить
0 +
ната, 13:13, 8.04

СОГЛАСНА С ТЕМ ,ЧТО НУЖНО СТРОИТЬ БОЛЬНИЦЫ НОРМАЛЬНЫЕ ,А НЕ ЛЕДОВЫЕ ДВОРЦЫ.СКОРО ТО И СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ БУДЕТ НЕ КОМУ ,ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К НАРОДУ.ПОПАЛА КАК-ТО В ИНФЕКЦИОННУЮ Б-ЦУ В МИНСКЕ ,ТАК ОТ ВИДА ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ СТАЛО ПЛОХО!В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЛЕЧИТЬСЯ НАВЕРНОЕ МОГУТ ТОЛЬКО НЕГРЫ !!!

Ответить
0 +
dobrysanta, 13:26, 8.04

Ну что сердобольные жалельщики поплачем о нем? Я никогда не был мстительным и никогда не был человеконенавистником, но после 1996 года стал им, по понятным причинам. Все это хрюкающее быдло у ног еще большего быдла (который выше бога), кроме омерзения у меня не вызывают других эмоций, и теперь моим жизнеутверждающим девизом стало: СОБАКЕ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ. Вы павловы , наумовы пдлючченки еще предстаните перед настоящим богом, но это будет судилище, и воздастся вам по вашим заслугам, но и вы, будующие карьеристы, которые ринулись на освобожденные места у прокаженной кормушки, подумайте. Вас будет ждать не просто забвение, но и проклятие, ибо дьяволу не служат - дьяволу душу протдают

Ответить
0 +
zzz, 13:45, 8.04

ната, 13:13, 8.04
"В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЛЕЧИТЬСЯ НАВЕРНОЕ МОГУТ ТОЛЬКО НЕГРЫ !!!"

Ну вот и договорились. Негры не люди:)
Да мы хуже негров, они то хоть как-то борются за свои права, а наши только скулят и рассуждают о том, кто люди, а кто нет, и у кого в чужом кармане сколько денег :)

Ответить
0 +
пассажир, 13:48, 8.04

Заработал он своё сам. Пусть зятёк на лечение отслюнявит из бабла, которое срубил на замене всех остановок в Минске по протектции тестя.

Ответить
0 +
Васіль, 13:48, 8.04

НЕГРЫ-таксама людзі,а праяўленне расызму не ўпрыгожвае людзей,асобаа жанчын!

Ответить
0 +
Васіль, 13:53, 8.04

"Но природа свята
И Всевышняго глаз
Видит каждый наш шаг
На тернистой дороге
Наступает момент
Когда каждый из нас
У последней черты
Вспоминает о Боге!"
И.Тальков

Ответить
0 +
волод, 14:03, 8.04

просто цены на жилье поползли вниз были 2000 теперь 1000
сколько потеряно

Ответить
0 +
Дед Михед, 14:05, 8.04

ната, 13:13, 8.04
В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЛЕЧИТЬСЯ НАВЕРНОЕ МОГУТ ТОЛЬКО НЕГРЫ !!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уверены, что могут? Вы наверное там встретили Эдди Мэрфи, Моргана Фримэна и Тайгера Вудса? И врачи там в белых халатах...ку-клукс-клана?
=======================================================

Ответить
0 +
Вячеслав, 14:06, 8.04

zzz, 10:52, 8.04

А Павлов то нормальный мужик и человек.
Конечно, делал как и многие из них то что прикажетрыгорыч, но у человека есть совесть.
--------------------
Конечно нормальный. Такой нормальный, что мне до ближайшего магазина теперь приходится ходить 15 минут, вместо того, чтобы купить минералку под домом. Спасибо ему большое!
Спасибо ему большое также и за ставки арендной платы в особенности за "снижение предельных повышающих коэффициентов", после которых сама сумма арендных платежей почему-то СИЛЬНО ВЫРОСЛА!
Спасибо ему за выселения людей на улицы, за принудительное переселение из центра в лошицу в разы более худшие условия. Спасибо ему за все! Павлов, на тебя здесь молятся!

Ответить
0 +
Дед Михед, 14:08, 8.04

пассажир, 13:48, 8.04
Заработал он своё сам. Пусть зятёк на лечение отслюнявит из бабла, которое срубил на замене всех остановок в Минске по протекции тестя.
=======================================================
Молодец! Не левый "пассажир"! СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ!

Ответить
0 +
007, 14:13, 8.04

дай вам бог не болеть такими болезнями, а то для Павлова нашёлся опытный врач, а когда вас будут лечить нынешние выпускники, поступившие по направлению из села, проучившиеся на тройки и имеющие такиеже оценки в Медакадемии и преимущества при распределении не по уму и професионализму а по принадлежностик Лукамолу и по блату- тогда демографическая арограмма обретёт второе дыхание(типа Чеён-Стокса)

Ответить
0 +
Юррр, 14:45, 8.04

Да-а-а-а-а... Зачем больница? Все на лыжню, спорт - здоровье!!!

Ответить
0 +
НАТА, 14:47, 8.04

ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ НАЙДЕТСЯ И ДЛЯ ВАС НАЙДЕТСЯ ОПЫТНЫЙ ВРАЧ -БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ !А БОЛЬНИЦЫ СТРОИТЬ НАДО И СОЗДАВАТЬ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ.ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТНОСИТСЯ К ЧИНОВНИКАМ.А НАСЧЕТ МЕДИКОВ :КАК ПЛАТЯТ -ТАК И ЛЕЧАТ! БЕСПЛАТНЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ И ТО НЕ ВСЕГДА .

Ответить
0 +
опп, 15:00, 8.04

В лечкомиссии отличные условия и эффективные лекарства. Уход внимательный. Это вам не горбольница, где полуживой человек - быдло. Должен поправиться.

Ответить
0 +
Михаил Павлов, 15:12, 8.04

Михаил Павлов - совсем не МЭР !!!
т.к. МЭРом называется и является Председатель Выборного органа (в демократической стране: Муниципалитета) т.е. МинскогоГородскогоСовета, а г-н М.Павлов назначанный наёмный

Ответить
0 +
Михаил Павлов, 15:18, 8.04

М.Павлов - обычный вертикальный назначенец. Ему хочется так называться, но он не правомочен считаться МЭРом.

М. Павлова как наемного работника могут уволить, да хоть после обеда, а МЭРа - невозможно т.к. избирали его люди, а не начальник сверху. Павлов не МЭР!!! а обычный градоначальник.

а Лужков - МЭР!!! т.к. его избрали на выборах..

Ответить
0 +
bigfoot, 15:23, 8.04

2zara:

Пусть тот на кого вы ссылаетесь на счет суждения наших грехов обратит таки внимание на то что твориться в этой стране... может это и есть Промысел - "убить" Паволова... У меня мать была в подобной ситуации - приехала в гости - она была иногородняя и кровоизлияние в мозг у нее произошло в Минске - я ее отвез в больницу скорой помощи - ее принимать не хотели - "иногородняя" - а человек парализованный лежит - умереть может - а знаете что мне в приемном покое говорили - "этот ваш Лукашенко, привозят тут" - забавно, да?

что бы вы пожелали мэру Минска в тот момент? или его тоже отказвались принимать - в шкловском районе ж родился :)

Ответить
0 +
Минчанин, 15:40, 8.04

Павлов -- высокопоставленный пособник Лукашенко. Если бы он не был им, то не был бы так называемым мэром главного города Беларуси -- Минска. Ведь назначение мэра решает диктатор. К тому же он противозаконно использует свои официальные полномочия для содействия тем людям, за деньги или за иной сервис ему с их стороны, которые входят в правящий круг пролукашенковских влиятельных лиц, в том числе продиктаторским бизнесменам. Вспомните, как он содействовал незаконному коммерческому строительству в Севастопольском парке, отказу католикам в передаче им бывшего католического храма и многое другое. Но при этом сильно хитрит, прикидывается якобы бессребреником. Все свои большие незаконно полученные доходы, включая имущество, он формально-юридически записывает на других лиц, а сам предстает даже не имеющим в личной собственности квартиры в Минске. Якобы бессребреник наглый циничный лицемерный хряк. Себя жалейте, а не его, вам ведь очень нужна поддержка, а его уже давно черти ждут... Во многом по вине таких, как Павлов, Беларусь ходит под тираном. Ведь Лукашенко не сам душит права и свободы человека, ценности демократии, не сам репрессирует противников диктатуры, а опирается на огромный слой пособников, в число которых входит и "мэр" Минска Павлов.

Присоединяюсь к автору следующего комментария: obrysanta, 13:26, 8.04 «Ну что сердобольные жалельщики поплачем о нем? Я никогда не был мстительным и никогда не был человеконенавистником, но после 1996 года стал им, по понятным причинам. Все это хрюкающее быдло у ног еще большего быдла (который выше бога), кроме омерзения у меня не вызывают других эмоций..."

Ответить
0 +
Совесть, 18:24, 8.04

Хотелось бы по подробней про честного чиновника послужать.Не верю Вспомним про частный сектор это на его совести, как человека на улицу, а дом спалили и т.д. Там неверху всё видно,

Ответить
0 +
Немой, 18:38, 8.04

Желаю дорогому мэру здоровья, долгих и осмысленных лет жизни. Хотя бы для того, чтобы определиться, чем гордиться, а чего стыдиться.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 20:15, 8.04

Наказание свыше?Похоже надорвал кишку когда киоски убирал,или крупным куском в виде отката подавилсо?Шакалу по заслугам!Мне лично жалко лишь тех людей,у которых он отнял бизнес,и чьи семьи он оставил без средств...

Ответить
0 +
Сергей**, 20:46, 8.04

Опять Шкловский! Ну куда не повернись. Сколько же он их от туда натаскал ? Городов в Беларуси чтоли других нет?

Ответить
0 +
демократ, 3:37, 9.04

да вы сильно не беспокойтесь - у них там, те что у кормушки, - лучшие врачи, лучшее оборудование, лучшее питание и условия отдыха.

Люди вроде павлова - ближайшие соратники луки, который откинул Беларусь в развитии на 15 лет, устроил монархическое правление с тюремными заключениями неугодных (в том числе 20-летней молодежи) и убийством политических оппонентов.

Благодаря луке большинству беларусов не довелось и вряд ли в этой жизни (ха-ха, а будет ли вторая) удастся побывать на отдыхе в Италии, или хотя бы коротком турне по Скандлинавии - то что уже спокойно могут позволить себе наши соседи - литовцы, поляки, латыши.

Благодаря луке ломаются жизни десятки тысяч белорусов, которых распределяют в удаленные деревни без их воли, которых увольняют по политическим причинам, которые вынуждены работать за жалкие 100 - 150 баксов в месяц и при этом растить детей.

не плачьте о павлове - он ближайший соратник человека, который несет ответсвенность за написанное выше и не только, и он прекрасно осведомлен о престпулениях режима, но продолжал платить ему совей преданностью взамен на властные и финансовые преференции.

Это коррупционер и аферист, крупнейшее последнее дельце которого - замес со сносом частных ларьков на остановках и навар его зятя на установке жалких "навесов" заместо их.

Лучшие доктора Беларуси поставят его на ноги, и он продолжит преданно служить системе, которая гнобит вас и ваших родственников.

Ответить