2 мая 2024, четверг, 4:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
What's a fuck?, 13:59, 11.05

а есть в Новополоцке молодые люди которые могут защитить девушек, раз милиция косит под импотента? или все уже повступали в эту лухту?

Ответить
0 +
Здань, 15:41, 11.05

Што, хлопцау не засталося у Наваполацку, каб маскалеу навучыць?

Ответить
0 +
госць, 15:50, 11.05

хех. по интернету гуляет видео визита какого-то скинхеда из москвы в минск. посмотрите. посмотрите на этих клоунов....

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:50, 11.05

В послденее время неофашисты становятся все больше и больше. Пока не поздно нужно создавать антифашистские движения. Думаю есть много людей которые НЕНАВИДЯТ СКИНХЕДОВ. Но оин боятся. Но когда нас будет много они будут нас боятся. Что вы думаете?

Ответить
0 +
Стары Беларус, 18:30, 11.05

Быў у Наваполацку. Сапраўды дзверы многіх дамоў распісаны свастыкай. Да дня Перамогі. Але ні ўлады, ні дворнікі на гэта не рэагуюць. Але калі нехта напіша "Жыве Беларусь", то мала яму не пакажацца... а надпіс хуценька зафарбуюць.

Жывём у акупаванай краіне.

Ответить
0 +
goorock, 19:09, 11.05

Так было некалі у Кобрыне пакуль група моладзі з Грамады і МФ не выклікала лідэра РНЕ на "размову".

Ответить
0 +
Читатель, 19:35, 11.05

Да никакие это не РНЕфовцы, это обыкновенные спецсотрудники Службы Безопасности Президента, деятельность которых - косить под скинхедов и нападать только на "инакомыслящих", а свастики на дверях и фасадах зданий для отвода глаз!

Ответить
0 +
cтудент, 20:14, 11.05

Русский скинхед и православный атеист - две тупые креатуры. Жизнь оставила их в стороне. Лузеры!

Ответить
0 +
Valodzia, 22:32, 11.05

То Дмитрий
Не путайте скинхедов с неофашистами, т.к. большинство антифа движения и есть скинхеды...
А по-поводу все больше фашистов, то это не правда... Наоборот, очень много молодых людей осознает неправильность данного полит.движения....
Да, но на них обращают меньше внимания, чем на оппоцицию....

Ответить
0 +
Василий, 0:54, 12.05

Скинхэд не есть нацист. Не путайте молодежную субкультуру с отдельными ее элементами. Гугл вам в помощь.

Ответить