27 апреля 2024, суббота, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Bronik, 19:06, 12.05

Эти две структуры со времен СССР не были дружны. Новая власть лишь поддерживала противостояние. Не реже 1 раза в год происходят взаимные громкие уколы. Можно было бы над этим прикалываться, но на мой взгляд - это народу на руку - станет меньше громких нарушителей закона.

Ответить
0 +
NoName, 21:04, 12.05

Бог есть!!

Ответить
0 +
Игорь, 22:41, 12.05

Знали бы люди, сколько средств с бюджета было "списано" на несуществующего агента "Цыплакова"(агент из сериала "Менты")...Сколько застольев организовано...В каждом РОВД, эти деньги похищались и пропивались "доблестными" операми...А также начальниками РОВД, особенно Могилевской области....

Ответить
0 +
Игорь, 23:07, 12.05

Диктатор Беларуси говорит одно, а делает - другое. Россиян в страну пускает без экзаменов по истории и языку. Своих граждан отправляет в армию, россиян живущих тут за их спинами - нет. Предает своих граждан. А что из себя представляет КГБ Беларуси? Как финансируется эта структура? Все усилия этого ведомства направлены на подавление свобод и прав белорусов, что является источником обогащения теневых московских, питерских и др. российских бизнесменов. На 90% своим финансовым благополучием крупные компании обязаны диктатуре, отсутствию судов, отсутствию профсоюзов. Ни одна страна не дает гражданство без службы в армии, экзаменов по истории и языку. Диктатор Беларуси - дает.

Ответить
0 +
Сева, 8:33, 13.05

А мне кажеться, что сей индивидум просто начал собирать компромат на высокопоставленных лиц. Вот и получил...

Ответить
0 +
Света, 14:49, 13.05

Как Берию закрутила им же созданная мясорубка, так же и Лукашенко доживет до этого момента, когда ГКБ сожрет и его. Реально вся власть будет состредоточена в одной структуре и теперь дело времени, когда кому-нибудь из КГБ что-нибудь не понравится в действиях Президента.

Ответить
0 +
Феликс Крутов, 11:03, 27.06

Я, хоть и не постоянный читатель, но всё же выскажу свое мнение. На ваш сайт попал совсем случайно. Однако нашел много чего нового и интересного. Так что, как говорится, пиши еще :)

Ответить