6 мая 2024, понедельник, 6:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
321, 18:23, 12.05

Турки поняли, что при сегодняшнем положении дел в области связи ничего им в Беларуси не светит и решили сплавить это банкротское предприятие.

Ответить
0 +
Y, 19:02, 12.05

2 321.
Прочитайте еще раз. Вдумчиво. Возможно, Вы откроете для себя, что компании Telia Sonera принадлежит 37% акций Turkcell. Так что, там никто никому ничего не сплавлял. За исключением папаколли, сплавившего разрекламированного "народнага аператара БеСТ" туркам (и, соответственно, Telia Sonera) в свое время.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:39, 12.05

Одно приятно: СМИ швеции заметили, что в Беларуси диктатура, а это значит . что правительство 7 раз подумает прежде, чем взять курс на признание луки.
напомню: Европа взяла стратегический курс на признание луки на следующих през."выборах".
оппозиции надо хорошо поработать , чтобы этого не допустить.А то, что турки продали шведам акции- это обычная коммерческая сделка,это нормально лишь бы бандитам из России не продавали.

Ответить
0 +
QIP, 21:42, 12.05

БеСТ опять продали :) Во хохма.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:25, 12.05

Ржунимагу!
Турки за 650 лямов купили 80 процэнтов ахцый, потом исчо 400 лямов енвестицый вбухали, и те же 80 процэнтов за те же 650 лямов продали?
Карошый бизнец... Цэган турков бисштанов оставил, шчас с чведов ихние розовые чулочки поснимает... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:39, 12.05

Почэтал по-чвеццки. Стало понятней. Ничево чведы у турков не покупали.
Они просто по горбу от своей прессы отгрэбли за то, что их турецкая дочка етот "Бист" прикупила.
А в Телии, надо сказать, доля чвеццково государства нехилая.
Ну што я могу сказать: надо бы Дагбладету с эстонцами посорэвновацца - доходит ме-е-е-едленно... :D

Ответить
0 +
Swede, 22:48, 12.05

Они давно Бест купили как совладельцы Turkcell. Просто шведские журналюги только сейчас после зимы проснулись и о прошлогодней сделке вспомнили.

Ответить
0 +
Игорь, 22:56, 12.05

У меня и моей жены были выкачаны адресные книги - Velcom. Это произошло в воскресенье, прошлой осенью, в день "выборов" в "парламент".
Эксперт из России малость недоговаривает, а именно - КГБ Беларуси, внутренние войска - все это по сути ФСБ России и оккупационная армия.

Ответить
0 +
сами прикиньте, 0:17, 13.05

а в чём вопрос вообще - русским продали бы и небыло бы лишних вопросов, как с мтс - так хоть на йоту будем ближе к западу))

Ответить