7 мая 2024, вторник, 1:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
-1 +
nik_k, 19:51, 4.05

вафли «Коленька»
=================
KLASS!

Ответить
+1 +
Купец, 19:52, 4.05

Ну а лыжи или шайбу назовут - Сашенька.

Ответить
-1 +
Ori, 20:04, 4.05

Что самое интересное, вафли "Коленька" появились гораздо позже, чем вафли с другими именами той же серии.

Ответить
+1 +
rrr, 20:08, 4.05

вспоминаем уже было (есть) в продаже...
- пиво Александрия
- одеколон Саша

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:12, 4.05

Шо за хфамельярности?!!!
Кому Коленька, а кому и Ихняя Высочысцва Миколай Лехсандрыч! :D

Ответить
0 +
jester, 20:20, 4.05

колю уже на вафли режут

Ответить
0 +
Мульт, 20:26, 4.05

Я думаю, что скоро с таким успехом появится хоккейная команда "КОЛЕНЬКА".

Ответить
0 +
лето, 20:35, 4.05

неее! жэстачайшэ трэбуем название "николай А... Л..."(вместо многоточия дописываем сами_знаете_что)

Ответить
0 +
Саша (не Лукашенко), 20:45, 4.05

По-моему, классный маркетинговый прием. Если еще и вафли на вкус хороши, то должно сработать.

Ответить
0 +
Иван Урбан, 20:47, 4.05

Вафли всем жевать! От БОГА!!!

Ответить
0 +
FIL, 21:33, 4.05

А похож ведь))))

Ответить
0 +
я, 21:38, 4.05

главное, чтоб колю не назвали "вафелькой"!

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 21:50, 4.05

А с чего вы взяли, что Коля сын Лу?
Они совсем не похожи - адзын с усами и плешивый, а у Коли усов - няма-а-а..!
Блин.., кто б мяне усыновил... Кушаць хочца и на "БОИНГ-е" парулиць!

Ответить
0 +
Уга Чэ, 21:55, 4.05

«Мiнскхлебпрам» за новага кiраунiка дзяржавы?! Куды глядзяць шасьцеркi?

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 21:57, 4.05

Отличный рекламный ход предприятия ,,Минскхлебпром''!!! Есчё бы сюда добавить слоган,типо теперь каждый жылаюсчий за символичецкую плату сможед укусить Коленьку,и коммерчецкий уцпех ентому предприятию обеспечен-)))

Ответить
0 +
333, 22:03, 4.05

Ничего, Троцким уже причастились, а Коленькой даже вкуснее!

Ответить
0 +
Ahtung, 22:08, 4.05

А чего остальных сынов проигнорировали ?
Где пиво "Димон" ?! :))))))

Ответить
0 +
Бурдюк, 22:16, 4.05

Во первых не вАфли, а вафлИ...

Ответить
0 +
zzz, 22:19, 4.05

неее, Коля жа Пяцигадовы як кабанчык. Махли ба на свянине напячатаць, падонкы...

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 22:28, 4.05

Стоит отметить,што у ентова предприятия ваапсче огромный потенциал.К примеру,есле оно не остановеццо на достигнутом и выпустит кондитерцкое изделье под брэндом ,,Коленькинпапик''... Плин,есле п сам увидел Такое в продаже,сразу бы купил и загрыз нафек -)))

Ответить
0 +
А это?, 22:52, 4.05

А что ж без рекламы и без слогана?

Ответить
0 +
Телега и лапти, 23:03, 4.05

Скоро появятся - "СИРОТА"

Ответить
0 +
nika, 23:08, 4.05

скоро, сафсем скоро, папе дадут вафлю и без коленьки...

Ответить
0 +
Севіч, 23:09, 4.05

Это программа импортозамещения в действии.

Долой вражеские МАРСЫ и СНИКЕРСЫ!
Супер питательная вафля КОЛЕНЬКА!
уКОЛЬНИСЬ и будешь сыт!

Ответить
0 +
ura, 23:14, 4.05

Таких вафлей с разными именами много, недавно жевал со своим именем.

Ответить
0 +
zzz, 23:47, 4.05

Это до какой же степени нужно стать пресмыкающимися и готовыми лизать что бы только угодить.
И какая степень идиотизма и дебилизма должна быть, чтобы такое вообще пропускать? Ведь такие действия еще больше позорят рыгорыча.
Вот оно, реальное проявление "сознательности" безмозглого ляхтарата.

Ответить
0 +
круглов, 23:52, 4.05

ппц... приехали... только не говорите, что совпадение. Директор хлебзавода глубоко лизнул. посмотрим чем этот абсурд закончится. скоро какая-нибудь полено смолова песню споет про коленьку

Ответить
0 +
гы гы, 0:14, 5.05

Таких вафлей с разными именами много, недавно жевал со своим именем.

вот именно а то развели демагогию - сам с своим имененм тоже ел - их правда много разных

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:15, 5.05

Надо бы в связи с двусмысленным наименованием продухта ево по-другому как-нить...
Блин сушоный в клетачку "Колюнчык". :D

И исчо, что ето за "вкус сливок"??? У вас там с вкусовыми рыцэпторами порАдок, бульбой их насквозь ниотшыбло? :D

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 1:39, 5.05

Белорусским производителям мясных и рыбных изделий,асобенна консервов,в период кризеца тоже надо ицпользувать ету креативную идею,создавать свои брэнды.Представить тока,заходишь в гастроном,штоп совершить небольшой шоппенг,а там лепота,глаза разбегаюццо от изобилья: куриный моцк в сопцтвенном соку ,,Папоколли'' ицготовленный по етальянцкой текнологии,консервы ,,Печень ментаноума'',мяцной деликатес ,,Язык прокоповеча'',цеплячье ножки и грудки ,,Полена цмолова'' и тагдалие -)))

Ответить
0 +
Свой, 9:01, 5.05

ОН уже давно всю страну ВАФЛЯМИ кормит!!!!!! - и мы их глотаем!!!!!

Ответить
0 +
лихтарад, 9:12, 5.05

ребята, давайте жить дружно!
что вы прицепились к директору фабрики
походите по минским продмагам, там таких вафель...
и коленька и сашенька и танечка и ванечка и т.п....

Ответить
0 +
Аршыцки, 9:36, 5.05

В связи с новым указом, всю продукцию Беларуси переименуют под сыновей и дочерей. Вафля "коленька", автомат "Витенька", пиво "димочка"...

Ответить
0 +
Люты, 9:43, 5.05

Да,самое время на вафли переходить. Скоро новый продукт выпустят-печенье в клеточку 'Шурик'.А так-же плавучий кабак 'Жесточайший'.

Ответить
0 +
сокол, 9:53, 5.05

срочно менять фантик.
надо так: коля с нимбОм благославит бухваром потнцыфика.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:21, 5.05

Дайош прызирвативы "Сашачка"! :D
Шоб вафлей "Коленька" не появлялось! :D

Ответить
0 +
Макарон, 10:22, 5.05

Не, ну не нужно передергивать. Я видел в Просторе(месяцев 5 назад) полный набор имен на таких вафлях(еще помню имя жены искал, но видно разобрали). Поэтому данный факт - всего лишь совпадение.

Ответить
0 +
ivan, 10:40, 5.05

eti vafli est i pod drugimi imenami--- tak chto nefig tut susukat'

Ответить
0 +
NB, 10:48, 5.05

мл.прапорсчег, 1:39, 5.05 ...куриный моцк в сопцтвенном соку ,,Папоколли'' ицготовленный по етальянцкой текнологии,консервы ,,Печень ментаноума'',мяцной деликатес ,,Язык прокоповеча'',цеплячье ножки и грудки ,,Полена цмолова'' и тагдалие -)))

Мл. прапорсчег, вы переросли себя! Указом Паппоколли, одобренным Святым престолом, вы произведены в фельдмаршалы с присвоением вам почетного наименования "Александрийско-Копысский". Ура!!!
___________

ЛЫДЖНЕГ, 10:21, 5.05 Дайош прызирвативы "Сашачка"! :D
Шоб вафлей "Коленька" не появлялось! :D

А вы, товарищ Лыджнег, назначаетесь министром резиновой промышленности. Не должен всякий бурьян портить родословную грядку. Страна смотрит на вас!
________________

Макарону (Макарон, 10:22, 5.05), у которого жену разобрали, НИЗАЧОТ!

Ответить
0 +
Гандурас, 10:49, 5.05

Сергей Пономарев, Клецк, 21:50, 4.05

А с чего вы взяли, что Коля сын Лу?
Они совсем не похожи - адзын с усами и плешивый, а у Коли усов - няма-а-а..!
Блин.., кто б мяне усыновил... Кушаць хочца и на "БОИНГ-е" парулиць!

----------------

У меня такіе же мыслі. Может Саша любіт Коленьку совсем другой любовью, за которую положено большіе срокі давать.

Ответить
0 +
Свой, 10:52, 5.05

Макарон, 10:22, 5.05 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Был бы ОТЛИЧНЕЙШИЙ подарок для жены )))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:04, 5.05

>>>Свой, 10:52, 5.05

Я низнаю как у макарона жына, но моя бы точна мне вафлю со своим именем куды-нить не по назначэнию запихала на радостях... :D

Ответить
0 +
Свой, 11:23, 5.05

>>>ЛЫДЖНЕГ, 11:04, 5.05

Хорошо, что предприятие «Минскхлебпром» не выпускает батон под именем "Саша" !!!!

Ответить
0 +
Макарон, 11:35, 5.05

Свой, 10:52, 5.05 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где вы увидели что я подарок выбирал, уважаемый? Просто купил бы в шутку копеечную вафлю, которую бы кинули в общую конфетницу вместе с баранками, сухарями и другими конфетами и подавали к бы чаю. Может быть и я бы попробовал.
З.Ы. Судя по последним постам - классный контингент тут собираеться :)

Ответить
0 +
Макарон, 11:36, 5.05

>>>ЛЫДЖНЕГ, 11:04, 5.05

Мне действительно, искренне жаль Вас и Вашу жену.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:58, 5.05

>>>Макарон, 11:36, 5.05

Да? А я бы вот начал задумывацца: а к чыму бы ето полгорода именно мою жыну к чаю с кофием раскупили. )))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:00, 5.05

А ваапчэ я ужэ прытвкушаю: вафля "Галя доить карову Милку".
Ы-ы-ы... Какое безграничное поле для хфантазий остаёцца! )))

Ответить
0 +
бывшая белоруска, 12:56, 5.05

А вы думали просто вводить династию? Нет, совсем не просто. Где палкой, где конфеткой, где помошью лорда, а где благословением самого Папы. А где и простой арифметикой -- считали 15 лет правильно. С чего бы вдруг перестанут? Чай не прикладная математика.

Ответить
0 +
Макарон, 14:28, 5.05

>>>ЛЫДЖНЕГ, 11:58, 5.05

Открою секрет, чтобы Вы сильно не мучались. Имя распространенное, вот и раскупили.
О чем Вам действительно стоит задуматься, так это о своих шутках. Как-то все однобоко и порядком приелось. Есть, возможно, еще одно определение этого -

Ответить
0 +
Макарон, 14:45, 5.05

Ссылку модераторы не пропустили из моего предыдущего поста. Поищите в гугле по словосочетанию "что такое Троллинг".

Ответить
0 +
NB, 18:18, 5.05

jiggy, 16:00, 5.05

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! ЭТО НЕ ЛЫДЖНЕГ - ЭТО МАКАРОНЫ ПРИЕЛИСЬ ТУТ СВОИМ ПЛОСКОСТОПИЕМ И КРУГЛОГОЛОВИЕМ!

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 19:04, 5.05

Макарон,идите лучче вафельку для жены покупать,а то есле домой фдруг не пустит,то троллингом вам в одиночку придеццо заниматься)))

Ответить
0 +
Wowa, 16:15, 6.05

Еще ветчину "Ирына" нужно внедрить!

Ответить
0 +
sandy, 20:17, 6.05

Александр Первый, Николай Первый. Счет открыт.

Ответить
0 +
КР, 23:30, 6.05

Этот продукт я жрать не буду из принципа.

Ответить
0 +
Нехта, 12:07, 7.05

Сергей Пономарев, Клецк, 21:50, 4.05

А с чего вы взяли, что Коля сын Лу?

Точна... А чего он его возит с собой вместо жены?

Ответить
0 +
Лев, 7:09, 8.05

Дзякую комментаторам давно так не смеялся!
А кто пробовал вафли хоть фкусные?

Ответить
0 +
drug, 12:17, 11.05

Вафли замечательные!
Рекомендую.

Ответить