11 мая 2024, суббота, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

На Украине хотят судить виновных в Голодоморе

6

136 человек, причастных к Голодомору на Украине, являются фигурантами уголовного дела, которое было открыто 22 мая. Однако этот список далеко не полный, заявил в четверг в Киеве во время пресс-конференции директор архива Службы безопасности Украины Владимир Вятрович.

Комментарии 6
0 +
MVD, 12:10, 1.06

Ой как не хочется этим коммунистическо-фашистким правящим элитам признавать такие факты. Так и Турция до сих пор не хочет признать резню армян 1915 года как геноцид против армянского народа, но история вещь упрямая, как ни прячь факты в архивах КГБ-ФСБ.

Ответить
0 +
STAS, 12:54, 1.06

МОЛОДЦЫ!!!Только таким образом надо выкорчёвывать всю эту мразь!!!...

Ответить
0 +
ярэма, 21:40, 1.06

Очень даже правильно!Камуняки натворили горя на порядок больше фашистов и их фамилиями называются даже улицы на которых мы живём,получают персональные пенсии.НИ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАНО!

Ответить
0 +
k-v, 22:32, 1.06

Вот молодцы украинцы, помнят трагедии и лишения своего народа.И то, что это был именно геноцид ни у кого по этому поводу не должно возникать никаких сомнений.А вот насчёт раздражения Кремля,так ведь это у всех преступных режимов во все времена когда им говорят об их преступлениях, от преступного режима кроме как раздражения и ненависти к пострадавшим народам ничего и недождётесь.И уж совсем не понятна и абсурдна позиция нашего беларуского Правителя по вопросам геноцида и над нашим народом. Хотелось бы напомнить ему вот о чём.В 1654-1667случилась самая кровавая в истории Беларусов война.Тогда проклятые на все времена нашим народом москали вырезали и истребили 50% Литвинов- то есть нас Беларусов. 300тыс.народу было угнано в качестве рабов в Московию.Сотни сёл и десятки городов были разграблены и сожжены дотла. После этой самой кровавой против нас войны мы не оправились по сей день. Так почему же мы не ставим перед москалями вопрос о возмещении коллосального ущерба и того неисчерпаемого горя, которое они нам принесли? Разве это не геноцид? Или лучше СОЮЗ построим с истребителями нашего народа, а? P.S. Кстати и в дальнейшем москали не раз пытались нас уничтожить! Браты,блин.

Ответить
0 +
ё, 9:29, 2.06

Отделяет коммунистическое прошлое от сегодняшней демократической России и один из активных исследователей Голодомора - директор архива СБУ Владимир Вятрович.
________

фігассе! якой "дэмакратычнай Расеі"?? расея - тыповы ліберальны аўтарытарызм.

Ответить
0 +
Харьковец, 9:49, 2.06

Логика московских властей просто убивает, вернее полное ее отсутствие! Говорят, мол, голодали не только украинцы, но и русские и другие народы. Да, голодали, но в гораздо меньшей степени. Голодомор был направлен преступным коммунорежимом именно на украинское село, чтобы искоренить дух крестьянина-хозяина, который был всегда был присущ украинскому селянину, низвести его до уровня бесправного, морально и физически униженного индивидуума, который после этого уже, от безысходности, без роптания пойдет в колхоз.

Но, если российским властям наплевать на своих умерших от голода (которые, как они утверждают, тоже были), то нам, украинцам-не все равно! Они реально демонстрируют подобными действиями отношение к собственному народу, как к скоту и быдлу и пушечному мясу! И поэтому, реакция на действия Украины в этом вопросе у них вызывает раздражение. Будь россияне немного демократичнее и не имперски-озабоченными, нужно было-бы не надувать щеки, а провести то, что делает Украина на всем постсоветском пространстве, что показало-бы истинное лицо коммуно-большевизма, но этого как раз Москва не желает, поскольку чувствуют свою "родственную" связь с тем режимом.

Тем не менее, Украина делает то, что считает нужным, прошли времена, когда нужно было оглядываться по сторонам. И нам на наших замученных предков НЕ НАПЛЕВАТЬ!!! И мы, живые и, не родившиеся от них потомки, об этом не забудем НИКОГДА, как бы этого кому-нибудь не хотелось!

Ответить