12 мая 2024, воскресенье, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Юрась з логава, 17:06, 12.06

Жаль, что не Маккейн стал Президентом США, я морально поддерживал его. Именно политику неоимпериализма и демонстрирует ФСБэшная Россия, в то время, когда собственный народ прозябает в пьянстве, безделье, потому как ничего этому народу не принадлежит. Это похоже даже на геноцид против своего народа.
Также приходится сожалеть, что при наличии стольких умных и достойных людей, белорусское болото избрало этого недочеловека, а дьявола во плоти.
Ничто так несовершенно в жизни, как ее устройство.

Ответить
0 +
усатый, 17:16, 12.06

А я то думаю чего про него всякую муть писали российские СМИ! А он оказывается нормальный человек!

Ответить
0 +
поляк, 17:22, 12.06

америка реально может завалить рассею одним только снижением потребления нефти.
год нефть по цене 10 за бочку и рассея вместится внутрь мкада.

Ответить
0 +
nht, 18:46, 12.06

amerika---pomagi--belarusii---nakazat---sashu---kolhoznogo

Ответить
0 +
Здань, 19:10, 12.06

God bless America.

Ответить
0 +
Инсайдер, 20:25, 12.06

Юрась з логава,
Неужели ты думаш что есть разница кто президент Обама или Маккейн ???

Америка уже вам помогла в 1990. Радуйтесь !!!!

Ответить
0 +
fax, 20:52, 12.06

2 усатый - Згодзен!
Давно слежу за этим политиком! Нормальный мужик и в отношении России зрит в корень!

Ответить
0 +
фантамас, 21:28, 12.06

Многіе-многіе беларусы поддержівалі Маккейна і хотелі чтобы он победіл на тех выборах!
Прінціпы і взгляды этого человека достойны глубокого уваженія.

Обязательно пріезжайте к нам в гості когда мы нашего шкловского посадім.
Вы всегда останетесь другом свободной Беларусі, так же как Кастюшко остался в історіческой паметі амеріканцев.

In God we trust!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Михаил, 22:51, 12.06

Мдя, ну и каменты. Америка пряник показала, и тут же все поняли как нам её не хватает. Тьфу. Читать противно.

Ответить
0 +
Харьковец, 11:19, 13.06

Лучше уж пряник, чем дырка от бублика. И никаких пряников не видно и близко, человек выразил лишь свое мнение, с которым я полностью согласен.

Ответить
0 +
nik_K, 3:10, 14.06

2Михаил, 22:51, 12.06

Мдя, ну и каменты. Америка пряник показала, и тут же все поняли как нам её не хватает. Тьфу. Читать противно
=======================================

Ты не обязан читать. Более того, ты не обязан верить! ТЫ - ОБЯЗАН ПРОВЕРИТЬ! Трежде чем мысли изрыгать в общественном месте.

Ответить
0 +
Несьцерка, 12:32, 14.06

Маккейн - гаспадар. За яго былі не толькі мы, але і вялізная частка Амэрыкі. Нажаль, нейкі інстынкт (які варты ўвагі паліталёгіі) падказаў амэрыканцам выбар левага палітыка Абамы.

А неаімпэрыялізм Расеі ўжо паходзіць не ад мінулай сілы (нечалавечай-надменнай, "праваслаўнай"). Цяпер расейская бюракратыя ведае (альбо памылкова баіцца), што інакш, пры свабодзе і дэмакратыі, - Расея разваліцца, таму трэба грэбаваць прыватнай свабодай грамадзяніна. Пра тое адкрыта кажа "гіпэр-цьвярозы" Пуцін 'вечна-п'янаму' Лукашэнку, маўляў, калі не цёмнымі мэтадамі карыстацца ў сучаснай Расеі, то Татарстан, Башкортастан адвяжуцца зусім...
Вядома, дзікая, імпэрская Раша - Праблема і сьвету, як і наша...

Ответить