27 сентября 2024, пятница, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:14, 17.06

Ты бы своим прямым делом занялса, Мозаичную опасность устранил, от которой так и прышчут во все стороны усшчэрбы всем безопасностям вместе взятым.
Так нет жаж, етие "охфяцэры" только языком молоть и чэсть свою Николеньке оддавать голенькими и забицплатно. :D

Ответить
0 +
Несьцерка, 9:21, 17.06

Луканоміка - феадальная "эканоміка " чорнай дзіркі, павальнай карупцыі. Яна не можа мірна, без кантролю і граніц сусіснаваць з нармальнай капіталістычнай эканомікай (Расе...), дзе існуе адносная законнасьць парадак. Хто каму "наносіт ушчерб"?

Ответить
0 +
jong, 9:34, 17.06

пусть бы лучше делом занимался,а не детским садом. Будут сейчас друг другу палки в колеса ставить. У Луки штанишки коротковаты... Россия если захочет его задушить,то сделает это в течение квартала,причем даже легко,не напрягаясь.Потом будет только пищать и проситься еще...

Ответить
0 +
сокол, 9:39, 17.06

Хорошо что вы так считаете. Товарищ Жадобин, вам не повезло. Это Титенкову удалось сбежать с награбленным.

Ответить
0 +
han, 9:44, 17.06

вина это только ваша.За вашу бездарность и трусость безмерно страдает народ

Ответить
0 +
зри в корень, 9:46, 17.06

Когда постоянные провокации и прямые хамские оскорбления по отношению к руководству России начинают вызывать адекватный ответ в сфере экономики, Жадобину по должности положено бы разобраться откуда исходит настоящая угроза национальной безопастности НАРОДУ Беларуси. Это если по существу ситуации и без эмоций.

Ответить
0 +
MVD, 9:52, 17.06

а не является ли нанесением ущерба экономической безопасности гос-ва обещания ее президента немыслимых льгот армянскому, словацкому и парочим деловым кругам и целеноправленное игнорирование и уничтожение собственных деловых кругов???

Ответить
0 +
панiк, 9:53, 17.06

Зашевелилась шушера...
Видимо в этот раз главному танцору уже даже не на мозоль наступили, а дверью прищемили то, что танцевать мешает....

Ответить
0 +
jong, 10:10, 17.06

мы(точнее этот ненормальный,не умеющий себя вести бвыший шкловский председатель) виноваты сами. И никак иначе. Я бы на месте России вообще поставил бы этого дегенерата на колени и разобрался бы без суда и следствия ...

Ответить
0 +
Ёпрст, 10:14, 17.06

Труп российской империи пора уже зарывать. Метрополия сама скоро развалится! Даешь цивилизованную границу на востоке!

Ответить
0 +
Cтабилiзец, 10:40, 17.06


Жадобин: «Россия продолжает наноситься ущерб нашей экономической безопасности»
>>>>

Отсутствие мозгов и чести продолжает наносить ущерб вашей экономической безопасности.

Ответить
0 +
ВАСЯ, 11:17, 17.06

Cтабилiзец!
Отсутствие мозгов и чести продолжает наносить ущерб вашей экономической безопасности.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+ 1000!
Думаю,что к этому надо добавить высказывания лучезарного о борьбе с корупцией, борьбе с семейственностью во власти ( с учетом своих сыновей),а также высказывания ''лизал вертикали власти'', о том,что в Белоруси «Мы расцениваем как посягательство на суверенное право нашего народа самостоятельно, путем открытых, честных и демократических выборов избирать руководство страны», сказал Андрей Швед. выборы.Теперь уже точно, в Минске, можно собирать симпозиум мировых психиаторов для экстренной госпитализации больных с ПОЖИЗНЕННЫМ лечением в клинниках.

Ответить
0 +
ВАСЯ, 11:31, 17.06

''Интерестно знать, а где все это время находился член Совета безопасности Виктор Лукашенко! Почему не смог просчитать наступающий ущерб нашей экономической безопасности РБ !''--такие слова должен произнести президент Лукашенко, на ближайшем заседании Совета безопасности, или будет оправдание ('' Ведь президент идиот и дети у него неномальные''- недавние слова лучезарного).

Ответить
0 +
Andrei, 12:09, 17.06

единственное, что наносит ущерб экономики - это её командная ориентированность.

Ответить