20 мая 2024, понедельник, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 16:10, 26.06

Как грится удивим мир и покажем на что "мы " способны....тьфу, кроме как вазу аля сталин парад ничо и не могуть

Ответить
0 +
Рухавик, 16:21, 26.06

<Парад военной техники начнется в 11:30 у стелы «Минск - город-герой». Его откроет танк БТ-7 производства 1935 года, самый старый боевой танк на ходу.>

Наверное тот самый который в 1939-м году участвовал в совместном параде советских и немецких войск в Бресте по случаю четвертого раздела Польши.

Между прочим в этом году будет юбилей - 70-летия оккупации Западной Беларуси Советским Союзом.

Ответить
0 +
Свен, 16:23, 26.06

Может пора уже мавзолей строить-согласен бесплатно выйти на субботник!

Ответить
0 +
Сержик, 16:29, 26.06

Эх,еще бы и аурору подогнали!

Ответить
0 +
Саша, 16:59, 26.06

Цыкр на дроце,
Деньги на ветер, зато ветеранам помощь - собирать бутылки могут после праздника.

Ответить
0 +
Здань, 17:11, 26.06

Маскальскiя скокi цыганскай арды «Мы победили Беларусь!»

Ответить
0 +
mmm, 17:22, 26.06

... без ходулей и китайских мотивов ..

А лыджники будут?

Ответить
0 +
ss, 17:42, 26.06

В прошлом году был сок, теперь котовасия с молоком... А малочный пакет тоже забродить можа...

Ответить
0 +
FIL, 18:16, 26.06

Бред

Ответить
0 +
VadimIRE, 19:05, 26.06

Asoba prikol'na eto "my pobedili"....Posmotreli by oni kak jivut "pobejdennye".....I kogda eti paradisty popi...ut v maskaliju priamen'ko so svoimi 4emodanami......

Ответить
0 +
Прохожий, 19:10, 26.06

Вопрос к организаторам праздника: планируются ли BзрыBы, где и во сколько ?

Ответить
0 +
Ландскнехт, 19:16, 26.06

СВЯТА СВЯТ

У два разы паменьшыцца зарплата,
а ў цыгана на думцы толькі свята.
Хутчэй бы ўжо нам паглядзець з экрана
народны фэст -"Праводзіны цыгана".

Вось гэта бы было, славянскі брат,
галоўнае з усіх апошніх свят.

Ответить
0 +
nik_k, 19:37, 26.06

GDE OGURECHNOUBOROCHNII KOMBAIN - groza imperializmy!??

Ответить
0 +
зыка, 22:40, 26.06

За чей счёт банкет?Надоела эта показуха.Мы стояли,мы выстояли.Кто стоял уже в земле сырой.И ленточки красно-зелёные на всех работниках торговли.Что мы помним ,найдите очевидца.Вся история под правителя кроится.Ай слов нет.Прокатили немцы через нас без всякого сопротивления.Положили нас в три раза больше при освобождении.ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!!!!

Ответить
0 +
ALEKSANDR PATRIOT, 23:19, 26.06

ГРУБО НО ВСЕ РАВНО СКАЖУ:
ПОСЛЕДНИЙ ПУК РЕЖИМА.

Ответить
0 +
Ильич, 0:26, 27.06

Сержик, 16:29, 26.06

Эх,еще бы и аурору подогнали!
=================================================
Да что там Аврору! Ленинский броневик и я даже знаю кого можно на него поставить с кепкой в одной руке и с лыжей во второй))

Ответить
0 +
старый гэбист, 5:47, 27.06

под грифом "секретно":
плешиво-лысому в Пекине запомнился на открытии земной шар с гимнастами и акробатами. сказал - у нас тоже будет. и вот додумались до вазы....

Ответить
0 +
allabochum, 11:13, 27.06

Не хожу и не пойду смотреть лицемерие. возведённое в абсолют.Порядочные люди. давно уже всё поняли.Страна вот-вот ляжет,попрошаемся кругом".подайте Христа ради кто сколько может",а на эти деньги празднуем....чтобы ещё раз выпендриться. а потом крутить голым задом...ведь не будет денег даже на портки...никто не пишет почему-то про то. как будем спасать будущий урожай...вот если бы никто из зрителей не пришёл. авсе уехали кто на дачу. кто в лес по грибы . а кто в гости......

Ответить
0 +
Цицерон, 13:25, 27.06

А последний ли? Белорусский народ терпеливый, еще пару лет потерпит!
Не дай, Бог, конечно!

Ответить
0 +
Никто, 17:42, 27.06

Отец с сыном на параде:
- Папа, почему дядя говорит и качается? - спрашивает сын.
- В качающуюся цель труднее попасть, сынок.

Ответить
0 +
вячеслав, 20:02, 27.06

т-72?бтр-80?г"гиацинт"?су-24,25???современная??????????господи...да это же 70-80е прошлого века!!!!!

Ответить
0 +
NoName, 20:39, 27.06

Страна идиотов! Несколько месяцев накануне асфальтировали Сурганова, а сейчас по ней гонят танки и прочую гусеничную технику на репетицию. Не знаю, сколько еще этих репетиций будет до 3 июля, но думаю, что успеют все раздолбать до дня "Ч".
А ради чего все это "бряцанье оружием"? Те, на кого хотят произвести впечатление, и так отлично осведомлены об истинном состоянии дел, а кто искреннен в своем скудоумии и беззаветно благодарит "товарища Сталина" за наше счастливое детство, тот и без парадов будет отбивать лоб в раболепных поклонах. Поэкономили бы, что ли, ради тяжких времен.
Ненавижу!!!

Ответить
0 +
vouk, 23:58, 27.06

ss, 17:42, 26.06
А малочный пакет тоже забродить можа...

:-)))))))))

Ответить
0 +
vouk, 0:26, 28.06

вячеслав, 20:02, 27.06
т-72?бтр-80?г"гиацинт"?су-24,25???современная??????????господи...да это же 70-80е прошлого века!!!!!

Чымусьцi бацька саромеецца паказаць галоуныя свае дасягненнi - рады АМАПУ у чорных шлемах i бронежылетах з "дэмакратызатарамi" i рацыями, "спецтранспарт" для "атмарозкау"... Новы будынак спецпрыёмнiку на Акрэсьцiна (макет)

Ответить
0 +
Spadar, 0:51, 28.06

Чым больш "кіруе" старшыня калгаса ,тым больш "празднікі" нагадваюць прімітыўную пьянку,пасля якіх вуліцы Мэнску нагадваюць сметнік.

Ответить
0 +
Инженер, 19:51, 28.06

Пир во время "чумы". И перед кем председатель совхоза хочет порисоваться?

Ответить